Гость
Статьи
Может ли социофоб …

Может ли социофоб заниматься бизнесом?

Может ли социофоб заниматься бизнесом?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть пробует, может, от социофобии избавится. Главное, чтобы не в кредит.

Гость
#2

Думаю, что, нетъ.

Гость
#3

Кто это вообще

Гость
#4

А какая связь между? Чтоб делать деньги, любить людей совсем таки не нужно

Падла
#5

Я конечно не социофоб, но интроверт и домоседка. Не нуждаюсь в общении с людьми, не люблю новые знакомства, любою одиночество.
Занимаюсь бизнесом, через интернет, не выходя из дома и не общаясь с людьми.
Сейчас ещё дела буду передавать помощникам, поэтому даже на заявки письменно вскоре отвечать перестану. Вообще красота.

Гость
#6

Избавьтесь от социофобии и занимайтесь чем хотите. На любой приличной работе нужно умение общаться. Зачем ограничивать себе выбор?

Гость
#7
Гость

Думаю, что, нетъ.

Почему? Я занимаюсь, реклама и продажи через интернет. Для социофоба это даже лучше обычной работы.

Гость
#8
Гость

Избавьтесь от социофобии и занимайтесь чем хотите. На любой приличной работе нужно умение общаться. Зачем ограничивать себе выбор?

Отличное решение, избавиться от социофобии:)

Гость
#9

Я интроверт,работаю сама на себя, фриланс,с людьми бы работать не смогла,знаю социофоба он крутой бизнесмен

Гость
#10

Все основатели Apple были социофобы.

#11
Бухие бухи

Пусть пробует, может, от социофобии избавится. Главное, чтобы не в кредит.

😁👍

#12
Гость

А какая связь между? Чтоб делать деньги, любить людей совсем таки не нужно

Связь в том, что бы вести бизнес нужно много общаться с людьми. Делать сделки там, расбираться с организационными вопросами и т.д

#13
Падла

Я конечно не социофоб, но интроверт и домоседка. Не нуждаюсь в общении с людьми, не люблю новые знакомства, любою одиночество.
Занимаюсь бизнесом, через интернет, не выходя из дома и не общаясь с людьми.
Сейчас ещё дела буду передавать помощникам, поэтому даже на заявки письменно вскоре отвечать перестану. Вообще красота.

Черес интернет согласна. А вот офлайн бизнес? Например, продуктовый магазин. Какое твое мнения?

#14
Гость

Я интроверт,работаю сама на себя, фриланс,с людьми бы работать не смогла,знаю социофоба он крутой бизнесмен

Классно. Бизнес у него офлайн или онлайн?

#15
Гость

Я интроверт,работаю сама на себя, фриланс,с людьми бы работать не смогла,знаю социофоба он крутой бизнесмен

Интроверт и социофоб это не одно и тоже

Гость
#16

Смотря какой бизнес. но скорее нет, чем да.

#17
Гость

Смотря какой бизнес. но скорее нет, чем да.

Почему на ваше мнения?

Гость
#18
AndАlf

Связь в том, что бы вести бизнес нужно много общаться с людьми. Делать сделки там, расбираться с организационными вопросами и т.д

А любить их при этом зачем? Социофобы - это люди, которые просто не понимают, в чем прикол общения. Им это не нужно. Зато если им что-то нужно - они всю душу вытрясут - как раз потому, что на человеческое им плевать.
Делать сделки - особо прекрасно 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

А любить их при этом зачем? Социофобы - это люди, которые просто не понимают, в чем прикол общения. Им это не нужно. Зато если им что-то нужно - они всю душу вытрясут - как раз потому, что на человеческое им плевать.
Делать сделки - особо прекрасно 🤣🤣🤣

Путаете социопата со социофобом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: