Гость
Статьи
Малооплачиваемая …

Малооплачиваемая работа

Ваше мнение. Стали бы ездить на работу в соседний город (30км) , за зарплату 18 тыс , из которых 5000 уходит на дорогу , график 2/2
Я устроилась на такую работу , теперь сомневаюсь , стоит ли тратить на неё своё время и деньги

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала бы

#2

Вообще не стоит.

Ранетка
#3

Автор, вы такая интересная, откуда мы знаем ваши обстоятельства. Может, вы живёте в каких то нереальных е бе нях , где работы нет вообще и у вас на шее двое пенсионеров и детей то да, стоит. А если если в родном городе можно устроиться на 50 тысяч, то не стоит

Гость
#4
Ранетка

Автор, вы такая интересная, откуда мы знаем ваши обстоятельства. Может, вы живёте в каких то нереальных е бе нях , где работы нет вообще и у вас на шее двое пенсионеров и детей то да, стоит. А если если в родном городе можно устроиться на 50 тысяч, то не стоит

Ок ) я свободная молодая девушка , без детей и тд

Гость
#5

Нет не стоит

#6

Если в родном городе есть работа за 13 000, то лучше устраивайтесь туда, сэкономите время и силы.

Корабельная крыса
#7
Гость

Ок ) я свободная молодая девушка , без детей и тд

И на что живёте, пока нет работы?

#8
Корабельная крыса

И на что живёте, пока нет работы?

Ну это же очевидно) На родителях)

Ольга
#9
Не святой отец

Ну это же очевидно) На родителях)

Прежде чем наговаривать , подумайте своей головой . Я занимаюсь хобби , которое приносит мне деньги !

#10
Ольга

Прежде чем наговаривать , подумайте своей головой . Я занимаюсь хобби , которое приносит мне деньги !

Воспринимать всерьёз что-то написанное левым человеком на форуме, зачастую не в серьёз, просто гениально) Тебе должно быть вообще пофиг на мнение других незнакомых тебе людей. И еще совет - относись ко всему с юмором, легче жить будет. Если живёшь не у родителей - прошу прощения, если у родителей то просить прощения не за что.

Гормон роста
#11

30 км - это меньше получаса ехать. Вы работаете полмесяца - 15 дней. Откуда такие суммы на дорогу? Вы на такси что ли ездите? Проездной купите.

Гость
#12

Такая работа полезна как временный мостик: стажировка, стаж для поиска другой работы, либо очень интересный функционал. А просто тупо ради еды. Ну когда нет выбора только. Если есть выбор, то ищите дальше. Я вот сегодня обещала выйти на 20 тыс 2/2, дорога не айс тоже, подумала хорошо и поняла что время жалко тратить когда можно найти что то получше.

Ольга
#13
Гормон роста

30 км - это меньше получаса ехать. Вы работаете полмесяца - 15 дней. Откуда такие суммы на дорогу? Вы на такси что ли ездите? Проездной купите.

У меня нет собственного авто к сожалению , приходиться ездить на автобусе , который стоит 150 р в одну сторону (

Ольга
#14
Гость

Такая работа полезна как временный мостик: стажировка, стаж для поиска другой работы, либо очень интересный функционал. А просто тупо ради еды. Ну когда нет выбора только. Если есть выбор, то ищите дальше. Я вот сегодня обещала выйти на 20 тыс 2/2, дорога не айс тоже, подумала хорошо и поняла что время жалко тратить когда можно найти что то получше.

Работа очень скучная и бесполезная , принимать звонки и вести учёт клиентов

#15
Ольга

Работа очень скучная и бесполезная , принимать звонки и вести учёт клиентов

Так на телефоне можно и дома сидеть)) Проверь фирму в которой будешь на телефоне, много мошенников по такой схеме работает.

Гость
#16

Я из спального р-на Москвы в центр, на работу, еду 35 километров. так что 30 км - не крюк. А вот по зарплате- вопрос альтернатив. Если их нет, а деньги нужны- и не так раскорячишься. Если же есть возможность поперебирать, не работая, так перебирайте.

Гость
#17

Если есть рядом супермаркет куда возьмут за теже деньги ,то надо идти в супермаркет возле дома . Если вы в поле живёте и нет ничего вокруг и эти деньги нужны , то нужны . Если боитесь встретить знакомых в том самом супермаркете ,то хрен с ними на самом деле . Встретил соседку молодую девушку в овощном магазине возле дома ,она застеснялась и было видно что ей неловко . Про себя подумал что это правильный выбор для нее . Три минуты от дома к десяти утра . Отличный вариант

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: