Гость
Статьи
Декрет в 36

Декрет в 36

Описывала прошлую тему и столкнулась с тем, что оказываеися декрет в 36 это блажь. Меня,вот интересует многие так думают? Особенно интересно, когда в 16-25 родив детей вешают на шею своим родителям, и считают что в 36 пора на кладбище. Я второго ребенка родила в 34, сейчас мне 36 и я еще в декрете. Мне вот дико интересно было слышать, что я уже не лань и пора бы пахать, видимо в декрете имеют право сидеть бные никогда не работавшие девушки, а если ты создал материальную базу и у тебя муж, все равно иди паши? Я универ окончила в 22, потом работала на благо свое, в 27 вышла замуж, в 29 родила первенца, потом вышла на работу, 2 года пахоты и вновь декрет в 34. Мне объясните, почему все же я должна устыдиться и бежать пахать, ибо бабка же уже в 36

Инга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нацрать!
Это просто способ поддержания разговора : когда замуж? Рожать думаете? Когда второго? Из декрета вышла? В сад ходите? Куда поступили? Дочка замуж вышла/сын женился?
И так до бесконечности

Гость
#2

Хм. Первого родила в 22 и ни на чью шею его не скидывала
Потом погодку в 24 и также все сама
Родители и мои и мужа - живут для себя.
А когда вам рожать и идти в декрет - это ваше личное дело

Гость
#3

Это ваша личная жизнь и то что говорят другие не имеет совершенно никакого отношения к тому ,что вы сделаете . Я вам желаю счастья ,любви и здоровья вашим детишкам ,а все остальное само придет !!

Гость
#4

Автор, вам в вашей теме про надоело убираться ответили, что мама с вашими детьми сидеть не обязана когда вы в поход уходите и именно поэтому вам написали о декрете и возрасте. Вы до сих пор отойти от коммента неизвестного вам человека не можете? Не, серьёзно?

Гость
#5

коллега моя в 38 родила первенца - и ушла в декрет и будет в нем 3года сидеть.... и абсолютно нормально это всеми воспринимается....

Гость
#6

Надо было второго не рожать, ходили спокойно в походы.

Гость
#7

Напишет кто-то какую-то х_е_рн_ю, а взрослая, успешная, состоявшаяся женщина с детьми прочтет и думает, волнуется :). На вумане некоторые считают, что востребованная и привлекательная женщина не должна работать НИКОГДА, иначе она неликвид, не сумевшая найти достойного (=хорошо обеспечивающего) мужчину. А какие-нибудь чайлдхейт пишут, что нефиг вообще размножаться, планета и так перенаселена, а дети, пеленки - это фу в любом возрасте. И что делать со всеми этими ценными мнениями?)

Гость
#8
Гость

Напишет кто-то какую-то х_е_рн_ю, а взрослая, успешная, состоявшаяся женщина с детьми прочтет и думает, волнуется :). На вумане некоторые считают, что востребованная и привлекательная женщина не должна работать НИКОГДА, иначе она неликвид, не сумевшая найти достойного (=хорошо обеспечивающего) мужчину. А какие-нибудь чайлдхейт пишут, что нефиг вообще размножаться, планета и так перенаселена, а дети, пеленки - это фу в любом возрасте. И что делать со всеми этими ценными мнениями?)

А по-вашему, стало быть , на планету надо закинуть ещё пару миллиардов людей, а то не хватает? Занятно. Можно обожать детей или не выносить их, но то, что людей д.о.х.е.р.а. - это просто факт

Гость
#9

Потому что здесь 90% неадекватов, которые пишут какую-то х.ерню. Вы воспринимаете их всерьез?
У меня на одной работе была коллега в 37 лет ушла во второй декрет, причем первый ребенок у нее тоже был небольшой, судя по рассказам, явто родила после 30.

Инга
#10
Гость

Автор, вам в вашей теме про надоело убираться ответили, что мама с вашими детьми сидеть не обязана когда вы в поход уходите и именно поэтому вам написали о декрете и возрасте. Вы до сих пор отойти от коммента неизвестного вам человека не можете? Не, серьёзно?

Я здесь редкий гость, поэтому и написала, каждый день не сижу. Не поэтому написали мне о возрасте, оо тупости своей недалекой, вот хочу посмотреть сколько дур еще напишет про это.

Инга
#11
Гость

А по-вашему, стало быть , на планету надо закинуть ещё пару миллиардов людей, а то не хватает? Занятно. Можно обожать детей или не выносить их, но то, что людей д.о.х.е.р.а. - это просто факт

Дохера? Это вам кто сказал? Земля большая, на всех ресурсов хватит, только олигархат и олигофрены считают иначе. Одним много людей экономически не выгодно. А другие просто идиоты. Всем всего хватит, если ресурсы не будут в руках воров

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: