Гость
Статьи
Поиск профессии для …

Поиск профессии для интроверта

Куда бы вы посоветовали идти только не временное и серьезное,диплом есть

Согдиана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем училась, вам надо было замуж после первых месячных циклов. Женщинам работать вредно, а домашним интровертам так совсем. Вы упустили шанс стать идеальной Женой.

Алена
#2

Я самый натуральный интроверт. Работаю инженером, выполняю молча свою работу, меня никто не трогает, мне комфортно. А у вас диплом какой?

Гость
#3
Алена

Я самый натуральный интроверт. Работаю инженером, выполняю молча свою работу, меня никто не трогает, мне комфортно. А у вас диплом какой?

Замужем?

Гость
#4
Гость

Зачем училась, вам надо было замуж после первых месячных циклов. Женщинам работать вредно, а домашним интровертам так совсем. Вы упустили шанс стать идеальной Женой.

Это в 12?) ха

Алена
#5
Гость

Замужем?

Нет. Мне 23. я живу пока с мыслью, что одной мне очень хорошо и не хочу пока ничего менять.

#6
Гость

Зачем училась, вам надо было замуж после первых месячных циклов. Женщинам работать вредно, а домашним интровертам так совсем. Вы упустили шанс стать идеальной Женой.

Я хочу самореализоваться,замуж не хочу

Гость
#7
Алена

Нет. Мне 23. я живу пока с мыслью, что одной мне очень хорошо и не хочу пока ничего менять.

Сколько кошек уже?

Гость
#8
khochu.leto.87

Я хочу самореализоваться,замуж не хочу

Сколько кошек уже?

Согдиана
#9
Алена

Я самый натуральный интроверт. Работаю инженером, выполняю молча свою работу, меня никто не трогает, мне комфортно. А у вас диплом какой?

инженером чего? я специалист по туризму

Гость
#10

Забитой мышью работать тебе подойдет. Только остерегайся кошек

Алена
#11
Согдиана

инженером чего? я специалист по туризму

Нефть/газ.

Алена
#12
Гость

Сколько кошек уже?

Не поверите, я настолько занята, порой, что даже кошку не могу позволить себе завести.взять такую ответственность на себя. За мужика тем более брать ответственность пока боюсь...

Гость
#13
Согдиана

Куда бы вы посоветовали идти только не временное и серьезное,диплом есть

Есть юмористическое определение профессий, которые выбирают люди с шизотипальным расстройством личности (частный пример интровертных личностей)- лесники и программисты. Т.е. профессии, не требующие коммуникации с людьми.

Гость
#14
Алена

Не поверите, я настолько занята, порой, что даже кошку не могу позволить себе завести.взять такую ответственность на себя. За мужика тем более брать ответственность пока боюсь...

Ответственность это как раз мужское дело. Вы себе яйца отрастили, и зря. Всё равно мужской зарплаты вам не видать. И рожать уже пора, часики тикают.

Алена
#15
Гость

Ответственность это как раз мужское дело. Вы себе яйца отрастили, и зря. Всё равно мужской зарплаты вам не видать. И рожать уже пора, часики тикают.

В наше время, к огромному сожалению, яйца необходимы любой женщине, а тем более той, которая собирается детей рожать ...

Гость
#16
Гость

Ответственность это как раз мужское дело. Вы себе яйца отрастили, и зря. Всё равно мужской зарплаты вам не видать. И рожать уже пора, часики тикают.

Часики тикают для тех, у кого плохо с мозгами, кому неймется, кто мечтает подать, как из пулемета. Это комплексы, навязанные мужским сообществом. Те, кто детей не любит, тот и не думает их рожать.

Гость
#17

Звездочетом. Шутка.
Диплом-то какой?
Профессия подойдет такая, где можно работать из дома, или где работа требует молчания и сосредоточенности. Но если будете избегать общения, то высот вряд ли достигнете в любом деле. Даже в научных лабораториях сейчас практикуется командная работа. Или, скажем, дизайнер - можно работать из дома. Но если работать с крупным, денежным заказчиком, он будет требовательным, и придется много общаться, отстаивать свою точку зрения, возможно, конфликтовать, когда какой-нибудь дурак будет рубить на корню именно то, что он заказывал.
Может быть, какие-нибудь мелкие, недорогие заказы будут приниматься проще, без придирок.
Достаточно спокойно можно работать на переводах технической и специальной документации, но это работа довольно сложная и при этом малооплачиваемая.

Гость
#18

Работаете по специальности, хоть интроверт, хоть нет. Я интроверт, а работаю с людьми и считаю, что не ошиблась. Вас же никто не заставляет пускать этих людей в своё личное пространство и занимать ваше нерабочее время. Или вы поработали и вам не нравится?

Гость
#19
khochu.leto.87

Я хочу самореализоваться,замуж не хочу

Как же вы собрались самореализовываться без общения?

Гость
#20
Согдиана

инженером чего? я специалист по туризму

Так может, с этого и надо было начинать тему?

Гость
#21

библиотекарь, сторож и им подобные малооплачиваемые профессии. хочешь большую зп - придется научиться много пиззздеть, и ладно просто пизздеть, а то ещё и втюхивать всякое говввно наивным лохам

#22
Гость

Ответственность это как раз мужское дело. Вы себе яйца отрастили, и зря. Всё равно мужской зарплаты вам не видать. И рожать уже пора, часики тикают.

Пристрелите кто-нить этого болезного.)

Гость
#23

не легко нам, интровертам...

#24

Программистом или другим айтиштнком

Гость
#25
Гость

Есть юмористическое определение профессий, которые выбирают люди с шизотипальным расстройством личности (частный пример интровертных личностей)- лесники и программисты. Т.е. профессии, не требующие коммуникации с людьми.

Программисты не требуют коммуникации? Вы серьезно? ахахахаха У нас еще какая коммуникация и с клиентами и с бизнес подразделениями, которые еще и в других странах, то есть не просто коммуникация, а еще и на английском. Или вы про самоучек, которые веб сайты пишут?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: