Гость
Статьи
Влюбился в девушку с …

Влюбился в девушку с работы..

Всем доброго времени суток. Сильно влюбился в девушку, которая работает вместе со мной в магазине. Я обычный продавец-консультант, она тоже. Вообщем когда она пришла первый раз к нам работать я сразу обратил на неё внимание, но не подавал никаких знаков, не подходил лишний раз к ней, просто так общались лайтово и не более, в основном по работе и так иногда в перерывах. Но позже я начал замечать что она как то с подругами шепчется и разговаривает, при этом смотря и улыбаясь на меня. Не придал особо этому значения, позже она начала уже сама ко мне подходить и предлагать помощь по работе, хотя я уже знал по больше её а она почти ничего не знала. Пару раз даже провожал её до дома с работы, она говорит: хочешь, можешь до подъезда дойти со мной, но я не решился. Сейчас когда прошло с того момента уже приличное время мы опять с ней улыбаемся друг другу, общаемся, смеёмся, она называет меня всегда по имени. Когда я стою рядом с ней у меня прям внутри всё "пылает", прям заряжает меня своей энергией мне просто хочется ей сказать всё как есть,напрямую и просто поцеловать.. боже.. если честно я так никогда не заморачивался, а если быть честным то она вообще можно считать мой идеал. Особенно когда волосы распустит) худенькая, красивая девушка. Кстати, заметил что у неё есть кольца, может быть не стоит всё же? или это просто может быть украшение? p.s: вы будете смеяться но она мне очень много раз снилась, во сне я как будто трогал и гладил её волосы а она даже не сопротивлялась. гуляли вместе.. Что делать в данной ситуации? У неё есть вредные привычки конечно, но не прям до такй степени.., а я сам не курю и не пью. Когда я ей про это сказал она удивилась и решила бросить курить сама, через некоторое время. Посоветуйте пожалуйста) спасибо. Мне 24 года, ей 22.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с продавцом никогда. Фу фу фу.

Гость
#2
Гость

Я бы с продавцом никогда. Фу фу фу.

продавщицы более мерзкие

Ммм
#3

Что ходить вокруг, да около! Нравится - действуй!

Гость
#4

А на каком пальце кольцо? Спросите свободна она или нет. Если да,тогда вперёд.

Лолита
#5

Как романтично) Даже не знаю, что посоветовать. Если вы уже долгое время (год и более 😅) влюблены, т.е. до конца уверенны в своих чувствах, например, еще представьте, смогли бы вы прожить с ней всю свою жизнь, как бы абссурдно не звучало. Не знаю как, но нужно узнать нравитесь ли вы ей. Если да, то действуйте решительно, а если нет - тогда лучше не навязываться

Гость
#6

Надо действовать и ничего не боятся. Она столько намеков дала, прямо говорила, а ты не действуешь. Сниться потому, что в голове твоей сидит, а ты не даешь этим мыслям осуществиться в реальности. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю жизнь сожалеть, что не воспользовался моментом и ничего не предпринял.
P.S. Прошу прощения за "ты".

#7
Гость

А на каком пальце кольцо? Спросите свободна она или нет. Если да,тогда вперёд.

на указательном одной руки и на другой руке - на среднем.
p.s: всем спасибо большой за ответы. Про то, что в снах часто появляется, да именно очень часто думаю о ней.

Гость
#8
Александр

на указательном одной руки и на другой руке - на среднем.
p.s: всем спасибо большой за ответы. Про то, что в снах часто появляется, да именно очень часто думаю о ней.

Так она свободна ,если судить по кольцам. Так что дерзайте! Успехов вам)

Koro
#9

У неё есть вредные привычки. Затем он говорит, что она курит. Так значит у неё всего лишь одна вредная привычка? Ты сначала разберисть с грамматикой: множественные числа, а потом к девушке подходи со своими членами. Или он у тебя один?

Гость
#10
Гость

Так она свободна ,если судить по кольцам. Так что дерзайте! Успехов вам)

А как вы определили? Ведь это так сложно, автор вот не смог...

Гость
#12

Прикинь у меня точна такая историяяяя аааа я её люблю но боюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: