Гость
Статьи
Страшно идти на работу

Страшно идти на работу

Добрый день, поддержите. Полгода не могла найти работу по специальности, никуда не приглашали, куча собеседований. Образование хорошее т опыт работы 15 лет. Мне 36. Перебивалась все это время на пособие и работала администратором в детском центре. Наконец пригласили на работу по специальности, завтра выходить. Но я боюсь. Кажется, за полгода утратила все проф.навыки. Трясет все выходные, попутно читаю литературу, чтобы что-то вспомнить, наверстать. За неделю я должна показать результат, тогда возьмут в штат, а неделя будет оплачиваемой стажировки. Боюсь, до истерики, что делать, посоветуйте. Работа и деньги нужны очень.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Судьба
#1

На месте все вспомните, такой опыт не может ни куда деться. Не дрефьте, все у вас получится. Шаг за шагом войдете в колею.

Гость
#2

Это ж какая специальность у вас, навыки которой можно потерять за полгода при 15-летнем опыте?

Гость
#3

Все будет хорошо. Успокойтесь. Так больше шансов показать себя с лучшей стороны.

Автор
#4
Гость

Это ж какая специальность у вас, навыки которой можно потерять за полгода при 15-летнем опыте?

Я думаю, что частично утратила. У меня самооценка за время поиска упала. На самом деле может все и не так плохо, просто боюсь.

Автор
#5
Гость

Все будет хорошо. Успокойтесь. Так больше шансов показать себя с лучшей стороны.

Спасибо

Автор
#6
Судьба

На месте все вспомните, такой опыт не может ни куда деться. Не дрефьте, все у вас получится. Шаг за шагом войдете в колею.

Спасибо

Гость
#7
Автор

Я думаю, что частично утратила. У меня самооценка за время поиска упала. На самом деле может все и не так плохо, просто боюсь.

А что за специальность-то?

Автор
#8
Гость

А что за специальность-то?

Экономист

Гость
#9

Что делать-идти завтра на работу.

Гость
#10

неделя как-о маловато. что за профессия? за неделю трудно себя показать

Гость
#11

Глупостии, не переживайте, соберитесь и с хорошим настроением идите, жизнь прекрасна, у вас все получится)

Гость
#12
Автор

Экономист

Слушайте, ну Вы не музыкант же))) это музыканту полгода - ж.о.п.а, а уж тут-то не так все плачевно! Главное, на работе не показывайте волнения, сосредотачивайтесь на выполнении задач. покажите себя ровным, доброжелательным, исполнительным, расторопным сотрудником - и все будет ок!

Автор
#13
Гость

неделя как-о маловато. что за профессия? за неделю трудно себя показать

Экономист

Автор
#14
Гость

Глупостии, не переживайте, соберитесь и с хорошим настроением идите, жизнь прекрасна, у вас все получится)

Спасибо за поддержку

Автор
#15
Гость

Слушайте, ну Вы не музыкант же))) это музыканту полгода - ж.о.п.а, а уж тут-то не так все плачевно! Главное, на работе не показывайте волнения, сосредотачивайтесь на выполнении задач. покажите себя ровным, доброжелательным, исполнительным, расторопным сотрудником - и все будет ок!

Надеюсь, что все будет ок

Автор
#16
Автор

Надеюсь, что все будет ок

Точно будет!)

Гость
#17

за полгода ничего вы не утратили, кроме уверенности в себе. валерьяночки выпейте вечером, подумайте, что вы уже взрослая женщина, специалист с большим стажем, а не студентка начинающая. даже если что-то сразу не получится - лицо кирпичом, без паники и суеты. работодатель-то тоже смотрит на разные нюансы, может вы как раз идеально подходите

Гость
#18
Автор

Экономист

да справитесь, главное не позволяйте затягивать стажировку, она неоплачиваемая? А то потом начнется - мы не поняли за неделю, давайте еще продлим, еще и еще..Пусть оформляют нормально, н испытательный

Автор
#19
Гость

да справитесь, главное не позволяйте затягивать стажировку, она неоплачиваемая? А то потом начнется - мы не поняли за неделю, давайте еще продлим, еще и еще..Пусть оформляют нормально, н испытательный

Стажировка будет оплачена. Только не по ТД, а по договору ГПХ.

Автор
#20
Гость

за полгода ничего вы не утратили, кроме уверенности в себе. валерьяночки выпейте вечером, подумайте, что вы уже взрослая женщина, специалист с большим стажем, а не студентка начинающая. даже если что-то сразу не получится - лицо кирпичом, без паники и суеты. работодатель-то тоже смотрит на разные нюансы, может вы как раз идеально подходите

Спасибо за совет

oliv@
#22

Самое страшное, что может произойти - это вас попросят уйти. НО, поверьте это не самое страшное в жизни.

Автор
#23

Кто отвечал, всем спасибо, неделю отработала успешно, взяли в штат!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: