Гость
Статьи
Работа. Хочу поменять …

Работа. Хочу поменять имя и фамилию

Хочу поменять имя и фамилию. На данный момент закончила 3 курс универа, пока не работаю. Кто знает при устройстве на работу работодатель может узнать об этом? А если я хочу уехать работать в другую страну из-за смены имени и фамилии могут возникнуть сложности?

Есения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего противозаконного в изменении имени и фамилии нет. Почему вас так напрягает, что работодатель об этом узнает?

#2
Гость

Ничего противозаконного в изменении имени и фамилии нет. Почему вас так напрягает, что работодатель об этом узнает?

Не хочется лишних расспросов типа «зачем поменяли и тд», к тому же возможно это насторожит работодателя

Гость
#3
Eseniya

Не хочется лишних расспросов типа «зачем поменяли и тд», к тому же возможно это насторожит работодателя

Миллион людей меняют неблагозвучные имена/фамилии.

Гость
#4

Знакомая в месте меняла, проблем нет. Вы ж не парень, тем с военкоматом носиться

#5

Нет, не возникнет. Мы же живём с вами не в боевиках, а в реальной жизни. Есть тысячи причин, чтобы поменять свою фамилию. Работодателю будет на это абсолютно фиолетово

Гость
#6

Небось нашкодила, теперь от правосудия скрываешься. Признавайся, что ганджубасом торговала

Гость
#7

Ну Вы только на Есению не меняйте, да? Очень удивится работодатель....

Гость
#8

Нет, никаких сложностей, никто не узнает. Я поменяла фамилию и имя.,и все документы вплоть до свидетельства о рождении, мне выдали справку о смене Ф. И.. спокойно езжу за границу и ипотеку в банке взяла даже там ничего не заметили, они не спросили я и не стала говорить)). Как то так.

#9
Гость

Ну Вы только на Есению не меняйте, да? Очень удивится работодатель....

Ну, например:
Есения Голопупенко.
Эвелина Колбасова.
Такие имена-фамилии мне встречались в жизни...))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: