Гость
Статьи
Работа разъездного …

Работа разъездного характера

Добрый вечер. Есть кто работает таким образом?
Предлагают работу технолога/аудитора пищеблоков (столовых).
Никогда не работала таким образом)
Поделитесь отзывами, сильно ли утомляет быть всегда в движении? Или наоборот интересно? Не будет монотонности и одних и тех же лиц;)
В общем, хочется послушать Ваше мнение. Город СПБ

Махоня
4 ответа
Последний — Перейти
Mover
#1

Так попробуйте. Откуда нам знать. Вообще наверное зависит от самой специализации. Разъездной характер, ну есть и плюсы и минусы. Плюсы это всегда динамика и смена обстановки. А минусы это реально выматывает.

Махоня
#2
Mover

Так попробуйте. Откуда нам знать. Вообще наверное зависит от самой специализации. Разъездной характер, ну есть и плюсы и минусы. Плюсы это всегда динамика и смена обстановки. А минусы это реально выматывает.

А я и прошу мнения и отзывы тех, кто знает

Гость
#3

Я каталась так, выдержала два месяца. Потом ещё неделю за руль не садилась, машину видеть не хотелось. За рулем, особенно в час пик, все нервы оставишь

Гость
#4

Я работала 5 лет, очень нравилось. И за рулет по 5 часов подряд была, и летала часто. В среднем - одна командировка на 2-3 дня в неделю, консалтинг.

Успевала и заниматься спортом в перерывах, брала с собой спортивные вещи, далее если ручная кладь.

Минусы - непредсказуемые обстоятельства, например задержали самолёт или машина сломалась или авария на дороге. Да и нужно всегда очень хорошо выглядеть и много говорить. Не всегда есть возможность покушать здоровую пищу и вообще покушать.

Ну а плюсы: очень много денег, клиенты за тобой ухаживают, ты на виду, всем нужна. Все на тебя обращают внимание. Фоток кучу можно наделать.

Попробуйте, не прогадаете! Я ушла только потому что захотелось семьи и детей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема