Гость
Статьи
Посоветуйте, стоит ли …

Посоветуйте, стоит ли уходить с работы?

Всем привет! Не знаю что делать. Работаю в пенсионном фонде РФ. Это моя первая работа. Окончила вуз и теперь поступаю в магистратуру. Я знала что всегда бывают трудности, новый коллектив и т. п, но чтобы так... Про зарплату молчу. 8 тысяч ну и ладно. Нужно опыт получать, чтобы в трудовой была запись. Выходить на выходных у них правильно, задерживаться после работы тоже отлично. Обещали отгул за это, но по факту мало кому идут на встречу. Каждый день куча документов. Постоянные новшества. Дали мне компьютер через 2 недели и тот ломаный. Всю концелярию покупала сама кроме степлера и ножниц. Ничего нет. Хочу уйти, но отработала месяц. Боюсь показаться слабой, что скажут на следующей работе? Почему вы месяц? Я хочу личного роста, интересной работы, понимаете? Детей нет, не замужем, только 22 года
Мне кажется я найду ещё свое
Вы как считаете? Месяц - это не о чем? Стоит ли уходить?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц - это маловато. На следующей работе может сложится плохое впечатление о вас. Вообще сначала стоит найти другую работу, а потом увольняться с этой. Ищите варианты. Если найдете, то, конечно, уходите туда. Если других вариантов работы пока нет, стоит подзадержаться на этой.

Гость
#2

Не торопитесь уходить, работайте и параллельно ищите новую работу. Найдете, будут вас там брать, тогда и уходите.

Асти
#3

Почему8 тыс, когда у вас минималка 11280? Почему сами канцтовары покупаете? Скажите начальнику у меня нет ручки, мне нечем работать. Отгулы требуйте. На такой поганой работе сидеть, да ещё права не качать? Что они сделают? Уволить не уволят.
Работайте пока учитесь .

Алина
#4

В таком же беспорядке работала за 8 тыс., ни выходных, ни отпуска, еще и унижали очень. Это была моя первая работа, сидела тоже ради записи в трудовой, хватило меня только на 8 месяцев, жалею лишь о том, что не уволилась раньше))

Карлос
#5

О да) твой непризнанный талант не оценили, увольняйся, о тебе никто и не вспомнит. Только ты знай, что таких, как ты - окончившиx магистратуру, миллиард

Гость
#7

Уходите , не надо держаться за этот дурдом, если что, новую книжку заведете

Гость
#8

Покупать самой канцтовары, это, конечно, круто.
Что вас вынудило это сделать? Нет скрепок, так и скажите — у меня нет скрепок, чего бежать впереди паровоза?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: