Гость
Статьи
Не хочу работать.

Не хочу работать.

Что бы вы подумали о девушке 25 лет, которая не работает?

Я училась в универе, пошли проблемы со здоровьем, бросила, пошла в другой универ, оформила инвалидность и думаю может не работать вообще, апатичное состояние, не вижу смысла шевелиться.

Алёна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не работай! Проститня-инвалидка это ж какая экзотика, на ура пойдёшь.

Корабельная крыса
#2

Зачем нам думать о такой девушке?

Выбор
#3

не работать можно при условии, что у вас есть постоянный источник дохода( речь не про мужа, который сегодня есть/завтра нет). если вы знаете, что вам будет на что жить, то не работайте. я бы ничего не подумала о неработающей даме 25-35-45-65 лет, потому что мне все равно ) наличие записи в трудовой не определяет личность человека. ps надо понять, ваше апатичное состояние - это просто "русская меланхолия" или клиническая депрессия. Второе - это признанная болезнь, которая должна лечиться.

Гость
#4

Ну не шевелитесь, зачем на форум написали, пошевелившись?

Гость
#5

Так а жить на что будете? Или родители богатые?

IreneAdler
#6
Гость

Конечно, не работай! Проститня-инвалидка это ж какая экзотика, на ура пойдёшь.

Я конечно на 100% не уверена, но "проститня" по-моему напрягается больше, чем бумагоперекладывательницы в офисах 😁

IreneAdler
#7

Автор, жуть нагоняет ваше сообщение.
Работать вам надо, обязательно. Если себя не займёте делом, из уныния и апатии вылезти не сможете

фитоняшечка
#8

Порадовались бы за содержуна этой девушки, пока оный не помер))

гостья
#9

Здесь очень агрессивно относятся к неработающим девушкам, потому что сами чуть ли не со школы пашут на нескольких работах, жизнь заставляет. А вы смотрите по своему состоянию и желанию, если не хочется и приходится себя уговаривать, то не нужно. Что-кто там подумает вас должно интересовать в последнюю очередь)

гостья
#10

Я и здоровая не хочу работать, так все кто узнают, аж захлёбываются в своём говне, особенно когда видят что и живу хорошо)

Гость
#12

Я абсолютно нормально отношусь к девушкам, которые не хотят работать, без агрессии, поэтому этот вопрос я задаю без издевки:
На что планируете жить, автор?

Гость
#13
гостья

Я и здоровая не хочу работать, так все кто узнают, аж захлёбываются в своём говне, особенно когда видят что и живу хорошо)

Так у вас наверняка есть пассивный доход.
Если есть полняющаяся кубышка, то зачем работать?

Гость
#14

Если есть на что жить - не работайте, а если родители кормят, то работать надо, они не вечны.

Гость
#15

Мне 25 и я не работаю. Но я замужем за обеспеченным мужчиной. Поэтому мне проще чем вам

Алёна
#16

У меня сейчас родители нормально зарабатывают. Есть квартира на сдачу, это 9 тыс. Мужчина есть, жадный. Есть брат и сестра- им не нужна. У меня только пособие 7 тысяч, надеюсь мужчина будет мне помогать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: