Гость
Статьи
Работа в 60

Работа в 60

Куда пойти работать в 60 лет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. А в 25 куда пойти? Наверное по специальности, нет?

Гость
#2

вахтерша, консьержка, уборщица

Гость
#3

да, всех нас это ждет, и карьеристок в том числе

Гость
#4
Гость

вахтерша, консьержка, уборщица

Интересно, с чего бы человеку всю жизнь проработавшему врачом, или бухгалтером, или актрисой в 60 лет резко идти устраиваться консьержкой?

Гость
#5
Гость

Интересно, с чего бы человеку всю жизнь проработавшему врачом, или бухгалтером, или актрисой в 60 лет резко идти устраиваться консьержкой?

Таков закон рынка - работаешь там, где на на тебя есть спрос в данный момент времени. Но врач такие вопросы в принципе задавать бы не стал, на хороших врачей есть спрос до самой их смерти

#6

По специальности, если специальность востребована и оплачивается. Если нет, то репетитором, няней, частной (оплачиваемой) домработницей, продавцом в киоск, секретарем в суд, смотрительницей в музей.. Точно не стоит работать кондуктором и уборщицей. Вахтершей- это еще можно подумать. Частной сиделкой - и курсы придется оканчивать, и тяжело.

Галинушка
#7

Мне 63. На одной и той же работе работаю с удовольствием более 30 лет и практически в одной и той же должности. Дай Бог еще работать столько сколько мне захочется))

Гость
#8

В 60 я бы получала пенсию и чуть подрабатывала уходом за детьми. Я бы лучше снизила траты, чем пошла бы вахтершей и консьержкой и тому подобное.
Работать сутками на 5 точке- ужас, причем за копейки.

Гость
#9

Моя соседка нанялась в семью забирать ребенка из школы домой. Без уроков, готовок. Просто ждёт и ведёт. Довольна.

#10
Гость

В 60 я бы получала пенсию и чуть подрабатывала уходом за детьми. Я бы лучше снизила траты, чем пошла бы вахтершей и консьержкой и тому подобное.
Работать сутками на 5 точке- ужас, причем за копейки.

У нас в Белоруссии много людей остались вообще без пенсии. Лукашенко так сделал. И с каждым годом таких людей всё больше.

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

У нас в Белоруссии много людей остались вообще без пенсии. Лукашенко так сделал. И с каждым годом таких людей всё больше.

А почему у них нет пенсии? Стажа не хватает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: