Гость
Статьи
Как убрать запах …

Как убрать запах костра и не шокировать коллег

Рано утром в понедельник возвращаюсь из похода, надо закинуть домой вещи и бежать на работу. Планирую принять пятиминутный душ, переодеться, все такое. А вот голову помыть некогда будет. Собственно, что она будет не очень чистая, это ладно, переживу, но запах дыма... Как его удалить или чем перебить? Флакон духов на себя выливать на очень хочется, да и не думаю, что поможет. Что посоветуете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё же найти время и помыть. Это 10 минут

Динамо-машина
#2

Никто не почувствует, только перегарище твой переть будет и все перебьет

Гость
#3

Запах костра - это не запах гамна. Перетерпят. Неженки блэ..

Гость
#4

Мне кажется, какой-нибудь абсорбент нужен.
Порошок кофе, какао для темных волос. Как бы повтирать в волосы, потом стряхнуть.
Траву пахучую перемолоть в порошок мелкий.
Например , корень аира . Имеет резкий, горьковатый травяной запах. Полынь.

Гость
#5

Может в шапке у костра сидеть?

Гость
#6

Никак не уберете, увы) волосы и одежда всегда впитывают дым

Гость
#7

помыть голову и не маяться ерундой.

Гость
#8
Гость

Мне кажется, какой-нибудь абсорбент нужен.
Порошок кофе, какао для темных волос. Как бы повтирать в волосы, потом стряхнуть.
Траву пахучую перемолоть в порошок мелкий.
Например , корень аира . Имеет резкий, горьковатый травяной запах. Полынь.

Ага, представляю эту картину, с утра пораньше что - то перетирать и на волосы сыпать, уж лучше так идти, чем такой *** заниматься. Легче голову помыть.

Гость
#9
Гость

Всё же найти время и помыть. Это 10 минут

Увы, у меня будет ровно пять минут. А волосы у меня довольно-таки длинные и сохнут долго.

Гость
#10
Гость

Ага, представляю эту картину, с утра пораньше что - то перетирать и на волосы сыпать, уж лучше так идти, чем такой *** заниматься. Легче голову помыть.

Ну и представляйте . Я так делала. Занимает 2 минуты. Автор спросила БЕЗ мытья головы.

Гость
#11
Гость

Может в шапке у костра сидеть?

Жарковато всё-таки. Если только вечером. Но готовить и днём нужно )

Алена - красотка
#12

А в походе вас смогли трахнуть?))

Алена - красотка
#13
Гость

Жарковато всё-таки. Если только вечером. Но готовить и днём нужно )

кому гтовили то? парню с большушим пэнисом?))

Гость
#14
Динамо-машина

Никто не почувствует, только перегарище твой переть будет и все перебьет

Ну, на два дня мы берём бутылку вина на двоих ) Не сильно разбираюсь в алколе, для перегара этого достаточно будет, не подскажете? )

Гость
#15
Гость

Мне кажется, какой-нибудь абсорбент нужен.
Порошок кофе, какао для темных волос. Как бы повтирать в волосы, потом стряхнуть.
Траву пахучую перемолоть в порошок мелкий.
Например , корень аира . Имеет резкий, горьковатый травяной запах. Полынь.

Про абсорбенты. Вы правы. У меня есть сухой шампунь, рассматриваю как вариант.

Гость
#16
Гость

Увы, у меня будет ровно пять минут. А волосы у меня довольно-таки длинные и сохнут долго.

Фен в помощь)

Алена - красотка
#17
Гость

Ну, на два дня мы берём бутылку вина на двоих ) Не сильно разбираюсь в алколе, для перегара этого достаточно будет, не подскажете? )

с учетом того, что берете дешевое пойло из Пятекри - будет
и спэрмой будет переть из неподмытой тоже

Алена - красотка
#18
Гость

Фен в помощь)

какой фэн, у е бище они в ПОХОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена - красотка
#19
Гость

Про абсорбенты. Вы правы. У меня есть сухой шампунь, рассматриваю как вариант.

фуу, холопы

Гость
#20
Алена - красотка

какой фэн, у е бище они в ПОХОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алена- у е бище даже правильно написать слово фен не может и пост автора не дочитало до конца🤣

Алена - красотка
#21
Гость

Алена- у е бище даже правильно написать слово фен не может и пост автора не дочитало до конца🤣

ах ты у е бок))
су чара))
зачем читать дикий брэд оттраханной в походе бабы????????

Гость
#22
Алена - красотка

ах ты у е бок))
су чара))
зачем читать дикий брэд оттраханной в походе бабы????????

Аналогичный вопрос и к тебе) или оттраханая баба ты и есть?))

Гость
#23

Голову помыть 5 минут, феном просушить еще 5 минут. В чем проблема? Ну не мойте там с бальзамами и масками. не делайте укладку. а просто шампунем и потом соберете волосы в хвост. Нет блин надо вонючкой на работу переться

Сорри - пишу без переводчика
#24
Гость

Всё же найти время и помыть. Это 10 минут

Не для всех помыть волосы 5 минут. У меня, например густые волосы до талии. Только помыть их - 30 минут минимум. А надо еще высушить у уложить

Гость
#25

Возьмите с собой сухой шампунь

Гость
#26

Можно на работу одеть какую-нибудь чалму или бандану. Смотря в чем вы на работе ходите.
Но лично я бы помыла голову все равно, а то противно будет сидеть целый день и чесаться. Можно слегка феном подсушить, а потом в гульку волосы свернуть, и норм.

Гость
#27
Сорри - пишу без переводчика

Не для всех помыть волосы 5 минут. У меня, например густые волосы до талии. Только помыть их - 30 минут минимум. А надо еще высушить у уложить

У меня тоже густые до талии. Моются за 5-10 минут, что Вы там полчаса намываете?

Гость
#28
Сорри - пишу без переводчика

Не для всех помыть волосы 5 минут. У меня, например густые волосы до талии. Только помыть их - 30 минут минимум. А надо еще высушить у уложить

Просто шампунем и фен.
Один раз как пожарный вариант лучше, чем дым. Он очень сильно чувствуется, это в походе к дыму привыкаешь, а на работе будет караул. В конце концов, приехать на 5 минут раньше или опоздать на работу на 5 минут. В чём проблема. Нет, надо вывернуться и изобрести велосипед.

Ксения
#29

Автор как я вас понимаю, после долгого сидения у костра у меня запах гари вообще не проходил, да еще и вся квартира провонялась. Пыталась вывести запах средствами из магазинчика - без толку, только деньги зря ушли. Спас только odorgone smokebusters, заказывала через интернет, при оплате предложили акцию и скидку на дальнейшие заказы, зато это реальное действенное и годное средство которое еще не раз понадобится!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема