Гость
Статьи
Работа

Работа

Всем здравствуйте! Устроилась на новую работу в магазин, написала заявление, забрали трудовую, отсканировали документы. Проработала 1 день, поняла, что это не мое. Причины такие, кассирша докладывала КАЖДЫЙ мой шаг директрисе (звонила ей), магазин маленький, а товара много, кассирша предупредила, что нас снимает камера, я спросила: а мы сами видим, что камера снимает? Она ответила: нет, нас смотрит директриса (как потом оказалось, она директрисе доложила, что я спрашивала про камеру). Я ходила по магазину, изучала товар. Кассирша успевала выбегать курить. Я оставалась одна. В очередной раз она вышла. я решила сходить на склад, пока народа нет. Зашла кассирша, увидела, что я в сумку кладу телефон. Я сказала, что я увольняюсь. Пришла на следующий день, директриса начала меня обвинять, якобы я ворую. Она увидела по камерам, что я уходила на склад и ей кассирша доложила, что я что-то в сумку ложила...Я ей говорю: если меня в чем-то подозревали, почему не вызвали полицию и не проверили меня!!??? Она: и что это за вопросы про камеру!? Вас камеры смутили!? Значит точно вы склонны к воровству! Я, мягко говоря, офигела. Она мне записи с камер не показала, где типа я "ворую", всё со слов кассирши. Жаль, я на диктофон разговор не записала. Теперь понимаю, что чуйка не подвела, что надо было валить оттуда. Теперь вопрос, если я договор никакой не подписывала и записи в трудовой о них нет. Могу ли я о них не говорить новому работодателю?

Зуля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Кому это интересно?)) Если поработали немного,вообще можно не упоминать о месте работы. Я работала в ста пятнадцати разных компаниях, и в анкетах тупо не помещаются названия моих работ и должностей, я не упоминаю даже.

Как зачем почему
#2

Не нужно говорить. Особенно не нужно говорить почему ушли. Говорить про предыдущую работу плохо дурной тон и лица вам не сделают.

Гость
#3

если они не успели запись сделать то и ок. Но могут специально поставить раз там такие крысы

Гость
#4
Как зачем почему

Не нужно говорить. Особенно не нужно говорить почему ушли. Говорить про предыдущую работу плохо дурной тон и лица вам не сделают.

уугу а че она должна говорить вот в данном случае?

Гость
#5
Гость

уугу а че она должна говорить вот в данном случае?

Ничего! Сами-то головой думайте, один день человек с трудом проработал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: