Гость
Статьи
Не найти работу …

Не найти работу специалисту с большим опытом работы

Здравствуйте! Понимаю, что сейчас вообще сложно с работой, да. Но я имею опыт безукоризненной работы по закупкам около 10 лет, а не могу сказать, что меня рвут работодатели на части в борьбе за меня. Вот уже 9 месяцев поисков. Временами возникает сомнение, что это предыдущий работодатель вставляет палки в колёса в надежде, что я поищу-поищу, а потом к ним с мольбами вернусь. Он ранее пытался меня вернуть. Что можете посоветовать? Может, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Бумбараш
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете себя сами продать, обратитесь в HR агентство, они умеют это делать - быстро Вас продадут

Динамо-машина
#2

Работолатель сел на машину и ездил целый год по всем конторам рассказывая всем чтоб вас не брали.
Ему по ходу заняться нечем.

Бумбараш
#3
Гость

Не можете себя сами продать, обратитесь в HR агентство, они умеют это делать - быстро Вас продадут

Спасибо большое!

Гость
#4
Гость

Не можете себя сами продать, обратитесь в HR агентство, они умеют это делать - быстро Вас продадут

хорошие агентства не работают с линейным персоналом 40+. В этом возрасте они готовы только топов продавать.

Бумбараш
#5
Динамо-машина

Работолатель сел на машину и ездил целый год по всем конторам рассказывая всем чтоб вас не брали. Ему по ходу заняться нечем.

Возможно, я и ошибаюсь. Это только предположение.

Гость
#6

4. Чушь не несите

Гость
#7
Бумбараш

Возможно, я и ошибаюсь. Это только предположение.

после 40 жизни нету

дорабатывай до 41 и на пенсию

Гость
#8
Гость

хорошие агентства не работают с линейным персоналом 40+. В этом возрасте они готовы только топов продавать.

так и есть

если тебе 30 ты старик

Гость
#9

А лет вам сколько? Если 30, то правда странно. Если 40, то ничего удивительного, вы возрастной сотрудник.

Бумбараш
#10
Гость

А лет вам сколько? Если 30, то правда странно. Если 40, то ничего удивительного, вы возрастной сотрудник.

36

Гость
#11

Закупки в какой отрасли, сфера какая?

Бумбараш
#12
Гость

Закупки в какой отрасли, сфера какая?

Закупки по 44-ФЗ (так называемый госзаказ)

Бумбараш
#14
Гость

Хреново. У нас торгами занимается администратор главный в компании, помимо основных своих функций. Сейчас стараются за это отдельно не платить.

Это возможно, если объем небольшой. Да и то плохо. Сейчас даже в садиках вводят отдельные должности. Да и, если у Вас театр, то главный адм-р вдвойне бедалага... :-((( Когда основные обязанности то исполнять? :-((( И гастроли ведь и пр.

Гость
#15
Бумбараш

Это возможно, если объем небольшой. Да и то плохо. Сейчас даже в садиках вводят отдельные должности. Да и, если у Вас театр, то главный адм-р вдвойне бедалага... :-((( Когда основные обязанности то исполнять? :-((( И гастроли ведь и пр.

Стройка. Не театр. Технический офис. Нам офис-менеджер с чаем-кофе-потанцуем не нужен, у нас это полный документооборот, сидение в этих программах, только мы выступаем там как подрядчики.

Гостья_номер_1
#16

в стране 5й год экономический кризис, для автора это что ли открытие?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: