Гость
Статьи
Как называется такая …

Как называется такая система руководства?

Кто сталкивался? Кратко: все за всеми тщательно смотрят, в определенное время каждый работник идет к начальнику с докладом... Так собирается инфа про кого-то, его тестируют всеми способами (часто подставы,сговоры везти себя определенным образом, наорать,свалить чужую работу и не пустить на обед, короче говоря- ставят в такое положение, что чел точно накосячит), при полном сборе плохой инфы- тайно голосуют и он уволен с позором.. На его место приходит другой (ничего не подозревающий) и заново приходится его стажировать и обучать, после обучения снова начинают. А если новенький это выдержал, то ему позволяют бегать с докладами и участвовать в сговорах над кем-то из стареньких. Называют это оптимизацией... Исключение- офисный персонал и "свои". Неужели так везде в крупных компаниях?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гузя так бегала?
Слыхали, что у них там так, ее люди с понятиями на кол посадят на гражданке, поэтому и сидит дома.

Это как во времена ВОВ на немцев работали чмыри.

Слушайте, но неужели они не бятся , что те, кого они так подставили и кому пришлось из-за тварей уволиться- когда-нибудь отомстят?

Гость
#2

Вот сейчас ликующих людей очень много.
Все следят за новостями, все радуются, все это перетирается в массах

Гость
#3

Язык у нее длинный, кому надо- шлет открыточки на др, кто ей не выгоден- даже не здоровается. (Бывшие коллеги говорили)
Мол, зайдет в отдел, даже не поздоровается. Типа стоит там на баулах королева и богиня, а в отделах как будто не люди.
И еще с такими бабками так одеваться безвкусно.

Это коллег отзыв🤷‍♀️

Я не хочу больше про эту тетку писать.

Гость
#4

Такая система называется рабство.

Гость
#5
Гость

Гузя так бегала? Слыхали, что у них там так, ее люди с понятиями на кол посадят на гражданке, поэтому и сидит дома. Это как во времена ВОВ на немцев работали чмыри. Слушайте, но неужели они не бятся , что те, кого они так подставили и кому пришлось из-за тварей уволиться- когда-нибудь отомстят?

Не боятся. Они часть системы, которая их защитит, если ей это выгодно. Стенка на стенку, если сводить счеты
А что за история то? Много полегло?

Гость
#6
Автор

Кто сталкивался? Кратко: все за всеми тщательно смотрят, в определенное время каждый работник идет к начальнику с докладом... Так собирается инфа про кого-то, его тестируют всеми способами (часто подставы,сговоры везти себя определенным образом, наорать,свалить чужую работу и не пустить на обед, короче говоря- ставят в такое положение, что чел точно накосячит), при полном сборе плохой инфы- тайно голосуют и он уволен с позором.. На его место приходит другой (ничего не подозревающий) и заново приходится его стажировать и обучать, после обучения снова начинают. А если новенький это выдержал, то ему позволяют бегать с докладами и участвовать в сговорах над кем-то из стареньких. Называют это оптимизацией... Исключение- офисный персонал и "свои". Неужели так везде в крупных компаниях?

Во всех не работали, чтобы утверждать. Но что знакомое мне вы рассказываете, хотя я не в курсе, что такое практикуется. Ставки ещё, возможно, делают. По срокам, что уволиться к такому-то числу. Поставить в условия изоляции (никто не помогает), пустить сплетню, звонить на мобильный в вечернее время с вопросом, а вы сегодня работаете (вы поняли?) или плрнушку немецкую включить , когда трубку снимают (давно это было), насмешки и т.д. Наверное, это жизнь? А , может, и то, о чем вы поведали.

Гость
#7

Ещё тайные сообщества не перевелись, наверняка. Не декабристы уж, а решалы местного масштаба. Мелочь, а неприятно

Гость
#8

Один раз , давно, меня так взлюбила одна, что решила в 20-30 градусный мороз заморозить и открыла окно, а может, другая цель была. Но мне-то пох. Я от вирусов не дохну, а тут морозом испугать решили. Ну так она сама и слегла.

Гость
#9

Интересно меня читать? Нескучно? Вы зря штаны не просиживайте. Что-нибудь понимайте

Гость
#10
Гость

Вот сейчас ликующих людей очень много. Все следят за новостями, все радуются, все это перетирается в массах ☻

Что за новости? Я не из массы, но любопытно. И не только мне. Пишите побольше, кто надо поймет

Гость
#11
Гость

Язык у нее длинный, кому надо- шлет открыточки на др, кто ей не выгоден- даже не здоровается. (Бывшие коллеги говорили) Мол, зайдет в отдел, даже не поздоровается. Типа стоит там на баулах королева и богиня, а в отделах как будто не люди. И еще с такими бабками так одеваться безвкусно. Это коллег отзыв🤷‍♀️ Я не хочу больше про эту тетку писать.

Не хочет он писать. А придется. Особые приметы? Волосы свои? ноги кривые? Деньги откуда?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: