Гость
Статьи
у кого был перерыв в …

у кого был перерыв в работе в пару лет?

как потом нашли в себе силы выйти на работу? я не имею в виду декрет. кто не работал именно без уважительной, так сказать, причины?) я после декрета не вышла на прошлое место и еще 2 года просидела тупо дома. сейчас хочется что то поменять в жизни тк чувствую себя никем. так страшно идти на работу. страшен и новый коллектив и новое начальство и то, что придется привыкать вставать рано утром, думаю, буду сильно скучать по дочке, дому, дивану и ноутбуку))) вообще я сейчас как амеба. от кучи предложений в итоге отказалась из-за страха. как мне себя вытолкать на работу? потому что депрессия. и дома сил больше нет сидеть и на работу идти боюсь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Фанатка Киркорова
#1

У меня похожее состояние. Хотя я работаю, но последние годы нет продвижения на работе. Хочу заставить себя сделать рывок, но как и куда? Здесь все знакомо, ровно, хорошая зарплата и должность, все уже знаю, все меня уважают. Уже год думаю, как выйти на следующий уровень?

#2
Автор

как потом нашли в себе силы выйти на работу? я не имею в виду декрет. кто не работал именно без уважительной, так сказать, причины?) я после декрета не вышла на прошлое место и еще 2 года просидела тупо дома. сейчас хочется что то поменять в жизни тк чувствую себя никем. так страшно идти на работу. страшен и новый коллектив и новое начальство и то, что придется привыкать вставать рано утром, думаю, буду сильно скучать по дочке, дому, дивану и ноутбуку))) вообще я сейчас как амеба. от кучи предложений в итоге отказалась из-за страха. как мне себя вытолкать на работу? потому что депрессия. и дома сил больше нет сидеть и на работу идти боюсь.

Не понимаю я таких людей.
Как можно устать ничего не делать?
Путешествия, хобби, интернет в конце концов?
Или вам так хочется вставать рано утром, батрачить на дядю, по 9 часов в день выкидывать из своей жизни?

Корабельная крыса
#3

Не как, а зачем

Гость
#4

А то вас прямо куча нормальных работодателей на работу приглашает после 2х-летнего перерыва да еще и при наличии маленького ребенка?

Гость
#5
Швартовые концы

Не понимаю я таких людей. Как можно устать ничего не делать? Путешествия, хобби, интернет в конце концов? Или вам так хочется вставать рано утром, батрачить на дядю, по 9 часов в день выкидывать из своей жизни?

Надо полагать у автора маленький ребенок и его кормить надо.

Гость
#6
Гость

А то вас прямо куча нормальных работодателей на работу приглашает после 2х-летнего перерыва да еще и при наличии маленького ребенка?

ей уже 5 лет. в садике не болеет уже давно. пора бы и на работу идти.
очередь среди работодателей не стоит. но на собеседования приглашают.
насчет выше написали путешествий. на это по сути и хочу зарабатывать. а то далеко не уедешь без денег.

Лианна Старк
#7

У меня был перерыв в 5 лет, и мысль была только одна: что меня нафиг никто вообще не возьмет на работу. Еще и в другой стране. Да, сначала было непривычно и физически тяжело, но за месяц привыкла и сейчас даже кажется, что больше успеваю.

Гость
#8

Как вы так умудряетесь жить. Я когда без работы 3 года сидела, в городе плохо с вакансиями, вставала в 6-7 утра. Ибо надо всем домашним завтрак приготовить, на обед контейнеры собрать, соответственно и обед утром готовить. Потом уборка, потом огород летом. А так же закупки в магазинах, стирка, с бабушкой в больницу сходить... А ещё шабашки. Ужас, день выхода на работу был счастьем.

Гость
#9

Я около года не работала по причине болезни. Долгая история. А потом, после операции пошла на поправку, но работать совсем не хотелось. Такая апатия была, да и финансы позволяли. Но заставила себя, просто через силу вставала и шла в офис. Так и втянулась. Теперь домой не выгнать в сезон с работы.

Гость
#10
Гость

Как вы так умудряетесь жить. Я когда без работы 3 года сидела, в городе плохо с вакансиями, вставала в 6-7 утра. Ибо надо всем домашним завтрак приготовить, на обед контейнеры собрать, соответственно и обед утром готовить. Потом уборка, потом огород летом. А так же закупки в магазинах, стирка, с бабушкой в больницу сходить... А ещё шабашки. Ужас, день выхода на работу был счастьем.

у меня нет огорода. стирает машинка. с бабушкой в больницу ходить не надо. муж завтракает и обедает на работе в столовой. шабашек у меня нет. по магазинам с мужем вместе ходим раз в неделю закупаемся. если чего то не хватает то есть магазин под домом. я на полном серьезе ничего не делаю кроме того что вожу ребенка в садик, на тренировки часто ее водит моя мама, я даже в меньшей степени. так что она ее с сада забирает, едет на тренировку, а потом везет к себе, а муж потом на машине ее от бабушки забирает. так что поверьте я ленивая деградантка, которую нужно пинком гнать на работу. но я трусливая еще плюс ко всему. сама себе дать волшебного пинка не могу. сколько так можно сидеть сиднем дома сама не понимаю. теряю уважение к себе. деньги не лишние если что. уже не понимаю зачем моему мужу такая ленивая жена

Гость
#11
Гость

Как вы так умудряетесь жить. Я когда без работы 3 года сидела, в городе плохо с вакансиями, вставала в 6-7 утра. Ибо надо всем домашним завтрак приготовить, на обед контейнеры собрать, соответственно и обед утром готовить. Потом уборка, потом огород летом. А так же закупки в магазинах, стирка, с бабушкой в больницу сходить... А ещё шабашки. Ужас, день выхода на работу был счастьем.

Жаль вас, что у вас такая семья которая и завтрак себе приготовить не могут

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: