Гость
Статьи
Кто работал дворником?

Кто работал дворником?

У кого есть мужья, кто работает/работал дворником?Ведь можно быть интеллигентным дворником . Просто задумался, может зря я ищу работу в офисе, вдруг работа на свежем воздухе принесет мне душевное равновесие.

Св. Отец Екатеринбуржский
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одного дворника, он зарабатывает больше меня. Но он дисциплинированный и хорошо делает свою работу. Он одновременно работает в нескольких местах и везде за короткое время успевает всё сделать качественно, и потом поехать и успеть сделать свою работу у других. В одном месте ему платят 15 и в четырёх-пяти столько же - вот он и получает 60-80.

Лол
#2

Гость 1.какой молодец мужик, крутится как может и не ноет. Ну да, это очень полезная работа

#3

Знала тоже хорошего мужчину-дворника. Очень хороший, умный вполне интеллигентный, верующий и непьющий. Работа на воздухе неплохо, особенно хорошо что не весь день, а только с утра. Единственное что , я думаю зимой тяжеловато, если вдруг дороги от снега и льда расчищать, там физическая сила нужна, хлюпик не потянет.

Гость
#4

У нас в подъезде,молодая семейная пара,оба работают дворниками уже 5 лет где то.С утра вышли,прибрались и весь день свободны.На двоих зарплат хватает,детей нет.

Гном
#5
Занудушка

Знала тоже хорошего мужчину-дворника. Очень хороший, умный вполне интеллигентный, верующий и непьющий. Работа на воздухе неплохо, особенно хорошо что не весь день, а только с утра. Единственное что , я думаю зимой тяжеловато, если вдруг дороги от снега и льда расчищать, там физическая сила нужна, хлюпик не потянет.

А летом легко что-ли,пылью дышать.

Гном
#6

Моя тетка когда то работала,в 90х. Платили помню копейки,но она ещё пирожки,беляши пекла дома и с утра в магазины сдавала. Говорила что дворником тяжело очень. У нас зимой -40,летом +40. Они весь день работали,так не было что с утра все сделали и свободны. Они не только мели,зимой лёд долбили,площадки красили ещё и траву косили.

Гость
#7

А вы сначала узнайте требования к дворникам. Они обязаны работать целый день. К тому же сейчас все дворники киргизы и никого больше не возьмут.

Camozlo
#8
Гость

А вы сначала узнайте требования к дворникам. Они обязаны работать целый день. К тому же сейчас все дворники киргизы и никого больше не возьмут.

Киргизы и тому подобное потому что их берут за пол ставки . Ибо у них никаких прав нету и спокойно можно обманывать и воровать зп . Из за этого дворником гражданину РФ устроиться нельзя , не дадут ибо не получиться воровать .

Гость
#9

Принесёт огромное удовольствие если для баб ты абсолютный ноль , водку с друзьями в школе не жрал значит баб быть не могло , все без исключения бабы алкашки . В общем ты одинокий и дружишь только со своими мозгами . Больше тебе ни чего не светит . Во всех офисах тихонь вроде тебя ненавидят , заклюют . Копыта стопчешь , к 50 годам начнут болеть .

Ольга
#10
Гость

Знаю одного дворника, он зарабатывает больше меня. Но он дисциплинированный и хорошо делает свою работу. Он одновременно работает в нескольких местах и везде за короткое время успевает всё сделать качественно, и потом поехать и успеть сделать свою работу у других. В одном месте ему платят 15 и в четырёх-пяти столько же - вот он и получает 60-80.

Вы врёте. Никто 15000 за 1- 2 часа работы в день платить не станет. Работатели не дураки. За 15000 -20000 в месяц будьте любезны получить 6 -дневную рабочую неделю на одном участке, и работы столько. что дворник весь день загружен.
У дворников 7-часовой рабочиий день 6 дней в неделю.

Гость
#11

Вспомнил российский фильм 2001 год "Мусорщик"

#12

Я работаю дворником в дет.саду. Там не только листья мести, но ты еще разнорабочий по двору. Побелить, покрасить и так далее. Но начальство не сильно докапывается, но работы много. Так как я работаю всего пару месяцев, то зп не большая. Где-то 9-11 тысяч. А работа на свежем воздухе принесет вам не только душевное равновесие, но и кислород подкинет Вам много интересных идей. Но учтите, работы много, а если у вас не будет на парника, то будет еще тяжелее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: