Гость
Статьи
Мне кажется на меня …

Мне кажется на меня смотрят и обсуждают на работе

Я работаю в мужском коллективе по сути ,но что то баб там больше ,женщин .сама я ну не самая молодая ,но и не самая старая .коллектив женщины в основном от 45+.мне 30.скорее всего обсуждают то,что я не коммуникабельны не рассказываю ничего о личной жизни ,могу общаться на ДР темы немного .стараюсь не выделяться дабы не бесить баб .сижу тихо как серая мышь в основном без косметики,маникюра и платьев .в обще то общество добилось и сделало меня ! А обед не люблю сидеть и слушать сплетни ,стараюсь слинятт то погулять ,то в магазины.ну и чтобы не сидеть сиднем целый день .многим не понятно ,что это я езжу с сотрудником на обеды .дак с ним быстрее доехать и приехать .черти где находимся ,грязь осень весна .меня эта тема гоожит ,может думают кручу верчу с ним .это не так .в общем бледная моль я .и все равно смотрят,мужики в магазине смотрят не знаю куда сеья деть ,в комп с утра до вечера пялюсь .нервничаю так,что на здоровье сказывается .на нервной почве ,чтобы не злить баб на субботнике прихватила тяжёлую папку на нос себе .итог синяк ,искревл перегородки .до этого нос дышал лучше !к врачу не пошла .кто работать будет ?есть замена ,но она меня и топчет в грязь .женщина 50+ у нее дочь моя ровестница.рпботу не могу найти либо тоже самое ,либо ЗП хуже ,график хуже .куда хотела не взяли .в общем прохожу по сплетням как неликвид на работе .мол куда ей деваться тупой ,вот и сидит .ужас .может а чем то и не соображаю ,а в чем то нормально .не знаю что делать .матери треплю нервы этими рассказами .мне 30 а я всех их боюсь .так как работать с ними ! Без работы жить не на что .живу я в квартире матери ,она а другой плачу коммуналку продукты .мужчина есть ,но там не понятно женится он не торопится деньги есть жилье есть у него ,зачем ему жена .это другая тема .как изменить себя всю жизнь забитой ?сейчас молодые вон соседи 18 лет хамит дерзит матери моей ,звонит на телефон разбирается по каким то вопросам шумите и т.д.18 лет девке !

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала - ни одной точки, ни одного абзаца, слепой и косноязычный текст.

Гость.
#2

Это вся биография?

Гость
#3

Мне одной кажется , что она обкурилась?

Гость
#4

Автор, у вас новая фишка теперь - писать про работу? Мужчину уже оставили в покое?

Гость
#5
Гость

Мне одной кажется , что она обкурилась?

Да конечно непременно .

Гость
#6
Гость

Автор, у вас новая фишка теперь - писать про работу? Мужчину уже оставили в покое?

изините а вы про что пишите?просто комментируете ?
тут не выставка и не концерт.пока не пишу по заказу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: