Гость
Статьи
Психология. Мне …

Психология. Мне кажется что все вокруг меня обсуждают

Мне кажется что все вокруг меня обсуждают , шепчутся за спиной и смотрят #психология

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Параноит тебя немного
У меня тоже есть такой бзик: не могу в общественных местах переписываться в телефоне спокойно
Мне все время кажется что кто-то подсматривает

#2

Ну так у вас мнительность и это ваши проекции..

Гость
#3

С самооценкой беда

минетчица с сз
#4

Мания преследования.

Гость
#5

оценочная зависимость.
поисковик в помощь

Гость
#6

нет, не психология. психиатрия

#7

Примеры приведите. Может быть и шизофрения. Хотя, если вы сами пишете, что вам кажется, то вряд ли...

Гость
#8

Не надо было еду красть на работе.

Гость
#9

Так и есть. Мы с товарищем только что обсуждали что ты носишь "бабушкины трусы"

Гость
#10

Может перестанут если вы пальто поправите. вы его в трусы заправили

туземец культурный 2
#12

Это от социума, в котором вы росли... Видимо в Вас "залили" важность стороннего мнения.

Гость
#13

Факт в том, что всем на вас плевать. Для себя вы центр вселенной и вам кажется, что у остальных тоже вы центр. Но у остальных все не так, они сами себе центр вселенной. Как вам на прохожих наплевать, так и им на вас наплевать.

Гость
#14

Сильная зависимость от мнения окружающих. Низкая самооценка, думаю,тоже присутствует. Если беспокоит очень сильно, то сходите к психотерапевту. Возможно, у вас начинается депрессия, тревожное расстройство. Но скорее всего только психологические проблемы. Врач прояснит. Никакой паранойи у Вас нет, потому что критика есть к себе.

Василий
#15

Вполне возможно, что и так. Если вы отличаетесь от остальных людей. Относитесь к этому спокойно. Посмотрите, чем вы отличаетесь, насколько это критично. Что может удивлять или раздражать народ. А может быть и нет ничего. А у вас психическое завихрение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: