Гость
Статьи
Ушла с работы. …

Ушла с работы. Началась депрессия

Всем привет. Почти два месяца назад меня взяли на испытательный срок в частную клинику. Год назад закончила мед институт ординатуру. Училась хорошо.В этой клинике на редкость придирчивое начальство. У них абсолютно свое видение медицины. Каждую неделю , как будто я снова студент , заставляли готовить лекции , постоянно опрашивали, и иногда даже задавали такие вопросы , нс которые даже профессор затруднится ответить.Ну да ладно. Учиться я люблю. Исправно готовила лекции, отвечала на вопросы , стояла ,смотрела, как выполняют другие врачи лечебные манипуляции,быстро схватывала. Но дело в другом : я начала понимать ,что не собираются меня оформлять на работу , задавала прямые вопросы : почему ? Ответ : "ты не так хорошо сможешь проконсультировать пациента...."Мол ,ходи ,еще учись. Пациентов консультировать меня так и не подпускали. Скорее всего они хотели подольше меня продержать в качестве "подай-принеси" ...Хотя я очень старалась подстроиться под эту клинику .... Сегодня я ушла. Теперь нужно ходить искать новую работу. Но почему мне так грустно ? С одной стороны почти 2 месяца - жаль потраченного времени ( мне ни копейки не платили, сидела я там с 9 до 18 :00 ,а иногда даже оставалась до поздна) ,а с другой стороны , почерпнула для себя немного новой информации , практики .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Добавлю к посту. Коллектив там был очень тухлый. Я старалась хоть немного найти общий язык. На контакт вообще не шли ,но и палки в колеса вроде не вставляли.

Гость
#3

Иди в обычную поликлинику. Там всегда врачей не хватает.

Гость
#5
Гость

Добавлю к посту. Коллектив там был очень тухлый. Я старалась хоть немного найти общий язык. На контакт вообще не шли ,но и палки в колеса вроде не вставляли.

Это государственная клиника или частная?

Гость
#6

автор вы хоть знаете что такое депрессия?
и что значит ушла с работы - если вы там не работали?
хотите работать идите работайте, сейчас клиник сколько хочешь.
не поняла к чему тут это нытьё.

Гость
#7

не расстраивайтесь! иногда бывает такая работа, что с нее не жалко и уйти. колектив токсичный, условия дурацкие.
ищите свое место - следующая работа будет точно лучше.
на плохой работе задерживаться - терять время, здоровье и новые возможности.

Гость
#8
Гость

Это государственная клиника или частная?

Частная

Гость
#9
Гость

Частная

Почему бы не набраться опыта вначале в государственной?

Гость
#10

Почему все злые то такие?(
Автору просто обидно, что приложила много усилий именно для этого места, а ее даже в серьез не приняли.. На счет коллектива еще омрачает это, итак находишься в некомфортных условиях, общение хоть как то расслабляет, обмен энергией(по себе знаю), а тут и этот еще напряжный момент. Атмосфера одного напряга, как говорится. Автор не расстаивайтесь, переведите дух и присматривайте новое место, не зря же вы 5или 6 лет зубрили, не спали) но я не буду лицемерить, в государственную бы не пошла, ну или на первых порах, набраться опыта и свалить, а что, так и попробуйте) не обращайте внимание тут на местных, все выгуливают белое пальто и пошли былечить "патамушта призвание, а деньги то и не нужны")))

Гость
#11
Гость

Почему бы не набраться опыта вначале в государственной?

Согласна! Но в нашем маленьком городке зарплата врача в гос больнице шишь с маслом! Вот многие и в частную уходят

Гость
#12
Гость

Почему все злые то такие?(
Автору просто обидно, что приложила много усилий именно для этого места, а ее даже в серьез не приняли.. На счет коллектива еще омрачает это, итак находишься в некомфортных условиях, общение хоть как то расслабляет, обмен энергией(по себе знаю), а тут и этот еще напряжный момент. Атмосфера одного напряга, как говорится. Автор не расстаивайтесь, переведите дух и присматривайте новое место, не зря же вы 5или 6 лет зубрили, не спали) но я не буду лицемерить, в государственную бы не пошла, ну или на первых порах, набраться опыта и свалить, а что, так и попробуйте) не обращайте внимание тут на местных, все выгуливают белое пальто и пошли былечить "патамушта призвание, а деньги то и не нужны")))

Господи! Хоть один нормальный комментарий. Спасибо! Видимо просто ,кто негатив кидает ,еще не был в такой досадной ситуации....

Гость
#13

Переезжайте. Иначе вы свой талант просрете. А видео, что вы толковая.

Гость
#14

Вы не прошли испытательный срок
Плохо учились в мединституте и не знаете что такое депрессия
Начало не очень...

Гость
#15
Гость

Вы не прошли испытательный срок
Плохо учились в мединституте и не знаете что такое депрессия
Начало не очень...

Ну да. Вам виднее.

Гость
#16

Вас использовали отсюда и депрессия. Вы признайтесь себе, что вас использовали, обидно, потому, что вас бесплатно использовали и вы не отомстили и никакой пользы не извлекли, но может вас немного успокоит, что они задавали вам эти вопросы и возможно это в будущем пригодится, хотя даже я сомневаюсь .

Гость
#17
Гость

Согласна! Но в нашем маленьком городке зарплата врача в гос больнице шишь с маслом! Вот многие и в частную уходят

Ну в государственной хоть маленькая, но зарплата, а тут вам вообще ничего не платили. Так что делайте выводы!

Гость
#18
Гость

Это государственная клиника или частная?

Иди проспись.

Гость
#19

изначально соглашаться на бесплатную работу это не очень хорошая идея. Какая-то мутная клиника, не знаю, насколько это законно, не платить вообще. И отношение к вам как к девочке на побегушках, да так оно и было, вообще-то. Не удивительно, что вы чувствуете себя в депрессии. Не жалейте, что ушли, используйте это как опыт. Найдете что-нибудь в другом месте, и не позволяйте больше так себя не ценить.

Гостья
#20
Гость

Вы не прошли испытательный срок Плохо учились в мединституте и не знаете что такое депрессия Начало не очень...

Чтобы пройти испытательный срок, надо сначала, чтобы тебя приняли на работу с испытательным сроком. А автора на работу не взяли не с испытательным, не без. И на что она должна была жить эти два месяца? Святым духом питаться и спать на скамейке в сквере? Ей даже ученические не платили. Правильно сделала, что ушла. .

Гость
#21

Тебя кинули, как ло.шицу, ничего не заплатив?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: