Гость
Статьи
На работе чересчур …

На работе чересчур командуют

Устроилась на новую работу, я дизайнер, и где-то через месяц меня начала выбешивать такая ситуация, что мной чересчур командуют, на прошлых работах такого не было. Помимо этого вообще складывается впечатление что моё мнение никому неинтересно, меня не приглашают ни на обсуждения будущих проектов никуда (при том что делать эти проекты мне, а не им, они между собой что-то пообсуждают, решат и выносят мне вердикт - делай), такое впечатление что я там никто. Я просто не пойму это норма? На прошлых работах никогда такого не было, всегда прислушивались ко мне. На моей прошлой работе вообще была свобода творчества. Сейчас просто обидно, незнаю как вытерпеть, работу бросать перед новым годом не вариант, да и вообще на собеседовании все понравилось, думала долго тут проработаю.... да и на собеседовании нахваливали мои работы, что им все нравится, а на работе почему то так себя ведут, как будто моё мнение не интересно. Просто после работы у меня прям стресс, незнаю как взять себя в руки.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

Два варианта, могут специально, из за амбиций новеньким всегда показывают свое место. Надо себя проявить, причем не скромно, а как вулкан. Или ничего не делать, как пойдет, если вы талант, то все равно себя проявите.

Гость
#3

Чтоб с Вами считались, надо себя проявить. А Вы пока никто и родом ниоткуда, но права качаете.

Гость
#4
Гость

Чтоб с Вами считались, надо себя проявить. А Вы пока никто и родом ниоткуда, но права качаете.

Меня на работу приняли то по портфолио и по тестовому заданию, это и есть моё проявление себя, не вслепую с улицы то взяли. Да и здесь на работе мои проекты уже видели.
У меня вообще нет веры что отношение потом изменится, на моих предыдущих работах отношение с самого начала было другое.

Гость
#5

Автор, пока забейте на эту проблему. А после нового года поищите новую работу. Когда вы успокоитесь (только нужно действительно успокоиться и наплевательски относиться к такому отношению), вы увидите обстоятельства с новой стороны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: