Гость
Статьи
Собеседование .Вопросы …

Собеседование .Вопросы не по делу

Ищу новую работу ,отправляю резюме ,позвонила мне тетка ,пригласила на собеседование ,спросила есть ли вышка ,опыт работы и тд ,а потом начала задавать вопросы не по теме .
×Вы не замужем ,почему ? (Мне 24 года)
×Есть ли у вас мужчина ?
×Сколько денег вы тратите на себя в месяц?
×Ваше хобби ?
× Любите ли вы горы!!!!
× Любимая фирма одежды
× У вас дорогая сумка ,кто вам ее купил ?
×Посмотрела на анкету ,говорит вы козерог ,наверно трудолюбивая ,отвечаю я стрелец (др 20 декабря) перепутала чуток))) ,она так сморщилась и говорит мы вам позвоним !!!
Что это было вообще ???

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаахаха
Я думала такого не бывает
А на какую должность то ?

Гость
#2

разве это вопросы не по теме? Вот если бы она спросила, большой ли х---уй у твоего парня, и бритая ли у тебя письда, я еще поняла бы!

Гость
#3

Ну они же себе человека подбирают а не робота, стресс интервью хуже. Это так, лайт вариант деревенский. Там и про секс могли спросить и про ориентацию. Мне по фигу, что угодно спросите - расскажу, ну совру может малость. Вообще все равно. Хоть позы. Возьмут-ок, нет-нет. Подумаешь вопросы

Гость
#4

Ой да забейте, мало ли психов. Я помню еще лет 10 назад устраивалась на работу ,прошла к специалисту ,она вопросы задает стандартные, ну я отвечаю минут 10 ,где работала ,где живу ,зацепились за что-то поэтому довольно долго говорили и тут дошло до учебы.... у меня образование высшее не закончено было и эту милую тетю как переклинило , она начала мне брызжа слюной говорить чуть ли не в истерическом тоне о вреде наркотиков и в духе :" это же твоя жизнь ,посмотри как ты живешь , мы не нанимаем наркоманов " выгнала меня оттуда.
Причем я даже не курю и не пью и выгляжу нормально . Короче заклинило тётку.

Гость
#5

а смелости спросить каким образом это касается профессиональных качеств не хватило?
Или вы шли в “гадаю по телефону”?

Гость
#6

Ой, да это уже стандартные. Но работать среди больных не стоит. Это великая психолухша, гуру ейчарш была, ее из палаты упустили, и это был её звездный час.

Гость
#7

Ну это собеседование. Как работодатель присматривается к вам, так и вы к нему. Данный работодатель не прошел собеседование. Будто их мало.
А если честно, то иногда неуместные и глупые вопросы помогают понять стоит туда идти или нет. Надо не бояться самим спрашивать.
В одном месте так же спросили на сколько я живу, есть ли парень-муж. Честно на всё ответила, а потом поинтересовалась почему же это интересовало hr'а. Мне ответил так же честно, что зарплаты на деле очень маленькие, тот уровень жизни, к которому я привыкла, невозможно поддерживать на их зп, в крайнем случае ему было интересно, вдруг есть тот, кто будет меня содержать. Мило тогда пообщались, но и правда то место мне не подходило по ЗП. Проект может хоть и интересный, но я воздухом не питаюсь, а жить на улице в коробке из-под холодильника меня не прельщало.
В другом месте спрашивали пресловутое "кем видите себя через 5 лет?". Честно рассказала о планах поступления в аспирантуру. На мой интерес зачем им это знать, мне разъяснили, что продвижения в карьере никакого, одна должность, поэтому ищут женщину с детьми и опять-таки с мужем, которой просто ради средней ЗП где-то сидеть до пенсии.
В каких-то местах мне объясняли что не рады будут человеку со степенью, разъяснили почему. Без этого даже не представляла таких нюансов!
Так что не всегда тупые вопросы тупые, они могут иметь смысл и причину. Но не в случае автора. Ей попалась неадекватная тетька

Гость
#8

обстановку разведует чел. Скажите ему что - "не для тебя мама цветочек родила!"

#9
Гость

Ищу новую работу ,отправляю резюме ,позвонила мне тетка ,пригласила на собеседование ,спросила есть ли вышка ,опыт работы и тд

Троляша, я не понял, а ты в своем РЕЗЮМЕ не указывала про вышку и опыт работы??? о.О

#10
Гость

Ахахаахаха Я думала такого не бывает А на какую должность то ?

троллем на форуме вумен, бУгага

Гость
#11

*** раша.

Секси Котёнок
#12

Это я так в банке собеседование проходила помню... Причем первое в своей жизни. Проводил мужик, выходила со слезами на глазах. Прошёлся по всему начиная от внешнего вида( одежда, одни приличные джинсы были) тоже дебильные вопросы типа читаете?? Да читаю. Ну процитируйте тогда ...
И все в таком духе. Разгадайте скороговорку.. короче всякая дрочь как будто мне миллион в месяц минимум платить будут! Потом смотрел диплом по каждой оценке тоже комментарии оставлял... Потом очень долго не могла отойти от этого((

Гость
#13
Секси Котёнок

Это я так в банке собеседование проходила помню... Причем первое в своей жизни. Проводил мужик, выходила со слезами на глазах. Прошёлся по всему начиная от внешнего вида( одежда, одни приличные джинсы были) тоже дебильные вопросы типа читаете?? Да читаю. Ну процитируйте тогда ...
И все в таком духе. Разгадайте скороговорку.. короче всякая дрочь как будто мне миллион в месяц минимум платить будут! Потом смотрел диплом по каждой оценке тоже комментарии оставлял... Потом очень долго не могла отойти от этого((

Не переживайте :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: