Гость
Статьи
А что бы вы выбрали? …

А что бы вы выбрали? Тема про работу.

Всем здравствуйте, если два варианта. Первый не работать какое-то время, но будет только еда, оплата электричества, воды, но и так же никаких денег на одежду, в салон сходить, в кафе. То есть просто отсидка дома. Живу с родителям, кормить и оплачивать коммуналку будут, всё остальное - нет. Либо второй вариант, идти всё же искать работу, но образования у меня нет, опыт работы 2 года кассиром. Сами понимаете продавцами, кассирами, уборщицами не особо хочется идти, точнее вообще не хочется. Мужа нет, детей нет, парня нет, помочь с деньгами некому, 28 лет. Накоплений нет. Без денег просто вою, хоть и есть самое необходимое. Но и на кассу иди на завод не хочется. Что бы вы выбрали вот конкретно сейчас? Примерно через год меня ждут на работу по знакомству. Спасибо всем за ответы.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирай что по душе. Ни на кого не рассчитывай

скандинавия
#2

автор, вы понимаете что сливаете жизнь в унитаз?
вам 28 лет, у вас есть во? почему вы работали толкьо на кассе за столько лет?

понимаете что с большой вероятностью не будет там никакой работы по знакомству...

#3

Образования нет, кассиром не хочу. Ну идите директором . Не стыдно в 28 лет на шее родителей сидеть и ждать журавля в небе

Гость
#4
Мила

Выбирай что по душе. Ни на кого не рассчитывай

а для вас что больше по душе,-кассир или уборщица? автор же пишет,только эти вакансии пока.

Гость
#5

Автор,а что там через год будет,расскажите,интересно.

Гость
#6
скандинавия

автор, вы понимаете что сливаете жизнь в унитаз?
вам 28 лет, у вас есть во? почему вы работали толкьо на кассе за столько лет?

понимаете что с большой вероятностью не будет там никакой работы по знакомству...

У меня только 11 классов.
Понимаю, что сливаю, но и на кассу идти не хочется, не люблю работу с людьми. У меня такие психозы были, работая кассиром, начала даже пить много.
Насчёт той работы, там ничего такого, не скпер должность, поэтому она меня точно ждёт.

#7

Иди содержанкой пока еще гожа позволяют, разегься на сайте, тока перед этим прочти брошюрку как надо себя вести и вуаляëпта

Гость
#8

Смысл дома сидеть без мужа в 28 лет?

#9
Sam Fisher

Иди содержанкой пока еще гожа позволяют, разегься на сайте, тока перед этим прочти брошюрку как надо себя вести и вуаляëпта

Года

Гость
#10
Асти

Образования нет, кассиром не хочу. Ну идите директором . Не стыдно в 28 лет на шее родителей сидеть и ждать журавля в небе

а чего стыдного,если автору не оплатили учёбу в вузе?это родителям стыдно должно быть.

Гость
#11

Ну а куда-нибудь в офис тогда, если английский хоть немного знаете, в школе наверняка же учили, хотя бы секретарем.

Алиса
#12
Гость

а чего стыдного,если автору не оплатили учёбу в вузе?это родителям стыдно должно быть.

В вуз и на бюджет можно поступить, многом не оплачивают
А может не пошла вообще по другой причине

Гость
#13
Sam Fisher

Иди содержанкой пока еще гожа позволяют, разегься на сайте, тока перед этим прочти брошюрку как надо себя вести и вуаляëпта

Я б с удовольствием, только мужчинами не особо интересуюсь.

НикГость
#14

пошла бы продавцом, ничего зазорного в этом нет. всяко лучше чем у родителей на шее сидеть

Гость
#15

Когда читаю такие темы, мне кажется что некоторые люди живут в параллельном мире.

#16
Гость

а чего стыдного,если автору не оплатили учёбу в вузе?это родителям стыдно должно быть.

Если мозгов нет на бюджет пройти, значит продавец - ее потолок

скандинавия
#17
Гость

У меня только 11 классов. Понимаю, что сливаю, но и на кассу идти не хочется, не люблю работу с людьми. У меня такие психозы были, работая кассиром, начала даже пить много. Насчёт той работы, там ничего такого, не скпер должность, поэтому она меня точно ждёт.

идите на работу и оплачивайте учебу на заочном/вечернем
не будет через год никакой работы, не пускайте ситуацию на самотек
вы что из неблагополчной семьи? дожиться до такого...родители где вообще были все эти годы

#18
Гость

Я б с удовольствием, только мужчинами не особо интересуюсь.

Шта? о_О

Шеф, усë пропало

Гость
#19
Гость

У меня только 11 классов.
Понимаю, что сливаю, но и на кассу идти не хочется, не люблю работу с людьми. У меня такие психозы были, работая кассиром, начала даже пить много.
Насчёт той работы, там ничего такого, не скпер должность, поэтому она меня точно ждёт.

Иди хотя бы маникюр научить делать, работать будешь сменами, не каждый день, деньги будут. И для себя полезно.

Гость
#20
Гость

У меня только 11 классов.
Понимаю, что сливаю, но и на кассу идти не хочется, не люблю работу с людьми. У меня такие психозы были, работая кассиром, начала даже пить много.
Насчёт той работы, там ничего такого, не скпер должность, поэтому она меня точно ждёт.

Не хочешь идти на кассу идти раскладчиком товара в ночную смену или на склад, или мыть полы иди в клиринговую компанию, 50 тыс. точно заработаешь. А у кого есть цель те и 80-90 в месяц делают на уборке квартир. И никаких контактов с людьми.

Гость
#21

А вообще нужно учиться, получать ВО. Хотя бы онлайн.

Гость
#22
Асти

Если мозгов нет на бюджет пройти, значит продавец - ее потолок

Ничего подобного. Много кто берется за ум, другие же и с кучей образований скатываются. К тому же учиться никогда не поздно. Ситуации разные, иногда независимо от человека, иногда и в самом нем и дело.

Анна
#23

Никого не слушайте. И в 28 лет можно начать новую жизнь. У вас есть жилье, родители, которые вас прокормят..Есть куча курсов онлайн и даже бесплатных, где вы можете получить профессию, и даже удаленную (работа из дома). Выбо огромный - копирайтер, таргетолог, смм-щик, контентщик, веб-дизайнер...куда тянет, тукда и идите. Или обучитесь на бровисту или мастера маникюра, они уж точно всегда себе на хлеб с маслом заработают. А еще можно стать фотографом, визажистом, парикмахером, писателем...Да кем хотите, все пути перед вами открыты :)

Секси Котёнок
#24

Я бы пошла на кассу первое время. Тем более говорите живёте с родителями, коммуналку платят кушать дают. Детей нет, ноу проблем))

Гость
#26

Тема разводка. Чувствуется слог. Так кассирши без образования не говорят и не пишут. Авторy привет))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема