Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать причину увольнения с работы

Добрый вечер, девочки, помогите придумать причину ухода с новой работы. Такую, чтоб не уговаривали остаться. Работаю всего 2 месяц, но не сложились отношения с коллегой, работа взаимосвязана и работать с ней невозможно. Не буду объяснять начальству все как есть, так как не хочу никаких разбирательства, хочу уйти и все!!! Работаю на испытательном сроке, завтра подам заявление, через 3 дня смогу уйти! Помогите пожалуйста

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать правду начальству и при этом, что не хотите разбирательств. Может, вы не первая, кто из-за коллеги увольняется.

Гость
#3

Заколебали вы меня!!!!
Вот и причина.

Гость
#4
Гость

Напишите, что к вам регулярно ходит начальник, спускает штаны и суёт свой толстый пенис в вашу тугую писочку без резинки. Что вы устали каждый день подтирать сперму с половых губ, и что она стекает по ногам - работать невозможно. И что писочка вся красная, натертая и раздолбанная вхлам- дырень огромная, рука войдёт. Сидеть неудобно.

У вас недотр@х что ли?

Гость
#5
Гость

У вас недотр@х что ли?

Или перетр@х))

Гость
#6

В любом случае вас булл ат уговаривать остаться. У вас сто, язык в заднице? Просто не ведите о на их уговоры и провокации. Стойте на своём и все, отчего в этом сложного нет. Просто скажите, что без Обь яснения причин хотите уволиться, это ваше право! Как же именя бесят такие ссыкуны которые даже уволиться с недюбимой работы толком не могут,в штаны срут при виде начальства и мямлят стоят.

#7

Вот вся пробоема современных женщин: вместо того чтобы просто взять и уволица потому что "яблядьхочу и все тут" они сидят и чото придумывают, издец

Муж бьет/пьет/прочее, она не уходит, а сидит придумывает ему оправдания и так в КАЖДОЙ ситуации
Я в акуе о_О

Гость
#8

Из-за какой-то идиотки ты хочешь просто так сдаться?)
А поговорить с глазу на глаз не дано?)

Полковник
#9

А что такого - сказать правду? Без конкретных объяснений. Как Вы написали в теме. Две фразы: "Не сложились отношения с коллегой, работа взаимосвязана, и работать с ней невозможно. Спасибо, извините, до свидания". Все. На все вопросы: "Не хочу вдаваться в подробности, всего доброго".

Гость
#10
Гость

Из-за какой-то идиотки ты хочешь просто так сдаться?)
А поговорить с глазу на глаз не дано?)

Говорили и не раз...

Мен который все знает
#11

В связи с переездом на новое место жительства. Скажите получила наследство в Казахстане. Не будете отрабатывать две недели. Все по закону.

Гость
#12

Можно сказать, что вдруг подвернулась другая работа - более оплачиваемая и рядом с домом. Хотя можно и прямо сказать про нелады с коллегой, тут ничего стыдного нет. Может, вас и разведут по разным отделам-сменам-итп, будете не в паре, и увольняться не придется.

!
#13

Скажите,что график вам нужен 2/2,больше времени на себя тратить хотите.

Гость
#14

Короче, девочки, я лох!!! Сегодня был шанс уволиться, но я как дура засомневалась, понадеялась на лучшее и не уволилась, хотя лучше не будет!!! Какая я мямля, ненавижу себя(((

Гость
#15
Гость

Короче, девочки, я ***!!! Сегодня был шанс уволиться, но я как дура засомневалась, понадеялась на лучшее и не уволилась, хотя лучше не будет!!! Какая я мямля, ненавижу себя(((

Реально мямля

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: