Гость
Статьи
Уговаривают уволиться

Уговаривают уволиться

Говорят, что все равно не дадут работать, условия создадут... Что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняться. Зачем терпеть..
Муж то у вас есть?

Или тоже одно название?☻

Гость
#2

Создпдут условия и будут желать вашу работу?😁
Наш народ работпть не любит от слова совсем.....сжирают, ведомые своими комроексами и неврозами, не думая, что человек в конце концов реально сожрется и вся его работы упадет на их же плечи)
Особенно если он пер на себе мнооо всего молча!))
У них мозг на долгосрочную перспективу не работает.
А тут сюрприииз, и то оказывантся надо, и это, и все срочно и много чего непонятно-человек годами шишки набивал.

Гость
#3

Знакомую сожрали с должности еом. Директора.
Почему? Потому что она энергичная, а следующая должность - это уже гендир.
И действующий гендир собрал вокруг нее коалицию, подобрал уже кандидатуры на ее место
Они сидят особо ничего не знают, ни счета выставить , ни ставки посчитать.
Звонят теперь ей через уборщиц, которые с ней в хороших отношениях, узнают что как делать....

Она говорит : мне так жалко, развалят терминал.

Гость
#4

А мне надоело терпеть мужские истерики.
На меня муж орал каждый раз, когда ребеоок заболевал. Я держу ее на руках, он на меня орет. - че ***? Мне без твоих истерик неспркойно.

У меня поосто огромное напряжение внутри, все переживария внутри. Но они такой силы, что вот был чедовек, и нет. (Пошнл молча повесился)

А эти добозавры орут как бабы- как, тнбе ***, ребенок заболел,
Вагоны не грузятся, вы сидите , зачпм ач мне нужны тогда.....
- на ту ситуац ю я повлиять не могу, но делаю то, что от меня сейчас зависит. И это тоже если не делпть, потом будут другие проблемы...
Нет, надо все и сразу,.....

Мама, тебе не стыдно, что твой свн как истеричка бегает орет, женщины посторонние сидят...
Нашел 2 мужиков, которые терпят, посиавил на них клеймо "*** "и козлы отпущения.
Они терпят все
Видимо привыкшие тоже, родители ху_ями обкладывали дома.
Орет- значит любит

Гость
#5

Не хочу быть частью дебильной системы.

Он ко мне подошел: надо срочоо, бвстро, найти фотки, отправить...
Я все бросаю, ищу, у меня комп виснет...в итоге выходит из строя вообще.
Потом выхожу из строя я, меня трясет, я не поиню, что , дедала, что еще нмдо сделать.
Подходит второц чедовек: надо уврзти это письмо
Третий, четвертый: всем что-то надо.

Потом слышу на кого-то орут уже по телефону
Падам парпллельго бегает *** лижет, показывапт свою значимость.

Меня от одного ее голоса трясет просто.
До того он змениный

Гость
#6

Еще выборку сделпть за 4 года и еще одно большущее дело, напарник: зпряди мне фотоаппарат и привези!!

Каждое утро: ты мне фотоаппарат заряжала?

В почте завал
Все орут
Кто-то ноет, что внимания не хватает
Сцуко всех на шею посадила

Гость
#7

Скорп, ты явно спиваешься. Пойди подшейся.

Гость
#8
Гость

Скорп, ты явно спиваешься. Пойди подшейся.

А ты в окно смотришь, как твоц мкж пытается тебя скинуть каа ненужный балла т?

И правильно делает.
Остался послпдниц штрих.
И ты в полной *** .

#9

Договаривайтесь на выплату "отходных". Называется увольнение по соглашению сторон . Они вам выплачивают три зарплаты как при сокращении, вы уходите.
Если им денег жалко, скажите что иначе вы все равно работать будете и платить им вам придётся , пообещайте им тоже нервы помотать да проверки трудовые прислать
У вас зп белая?

Гость
#10

Забирайте 3 оклада и уходите. Скажите генеральному или шестерке какой нибудь - уволньняйте на моих условиях.
У меня было - делали серьезеые гадости, но не отпускали, я знаю и умею очень много и зп серая, вот пришлось думать что и как сказать. Не по собственному же с 2 неделями отработки после такого уходить

Гость
#11

Я пообещала, что уволюсь, когда другую работу найду. Мне дали условия. Могла на работе сидеть на сайтах и искать подходящие должности, ходить на интервью в рабочее время. Через пару месяцев они передумали меня увольнять.
Я проработала там ещё 6 лет и кинула эту фирму.

Гость
#12
Гость

Еще выборку сделпть за 4 года и еще одно большущее дело, напарник: зпряди мне фотоаппарат и привези!!

Каждое утро: ты мне фотоаппарат заряжала?


В почте завал
Все орут
Кто-то ноет, что внимания не хватает
Сцуко всех на шею посадила

Как в/ье/бала бы по роже и в психушку , дурень задрала ты всех уже
Больная

Гость
#13
Асти

Договаривайтесь на выплату "отходных". Называется увольнение по соглашению сторон . Они вам выплачивают три зарплаты как при сокращении, вы уходите.
Если им денег жалко, скажите что иначе вы все равно работать будете и платить им вам придётся , пообещайте им тоже нервы помотать да проверки трудовые прислать
У вас зп белая?

Пыталась договориться. Не хотят платить. Сразу же хнычат, что у них денег нет (это не правда, работа в бюджете). И что условия ставят они, а не я, я тут никто. Реально не знаю, что делать=((( Руководство поменялось и отношение тоже...

Гость
#14
Гость

Забирайте 3 оклада и уходите. Скажите генеральному или шестерке какой нибудь - уволньняйте на моих условиях.
У меня было - делали серьезеые гадости, но не отпускали, я знаю и умею очень много и зп серая, вот пришлось думать что и как сказать. Не по собственному же с 2 неделями отработки после такого уходить

Как вы вытерпели пакости?

Автор
#15
Гость

А мне надоело терпеть мужские истерики.
На меня муж орал каждый раз, когда ребеоок заболевал. Я держу ее на руках, он на меня орет. - че ***? Мне без твоих истерик неспркойно.

У меня поосто огромное напряжение внутри, все переживария внутри. Но они такой силы, что вот был чедовек, и нет. (Пошнл молча повесился)

А эти добозавры орут как бабы- как, тнбе ***, ребенок заболел,
Вагоны не грузятся, вы сидите , зачпм ач мне нужны тогда.....
- на ту ситуац ю я повлиять не могу, но делаю то, что от меня сейчас зависит. И это тоже если не делпть, потом будут другие проблемы...
Нет, надо все и сразу,.....

Мама, тебе не стыдно, что твой свн как истеричка бегает орет, женщины посторонние сидят...
Нашел 2 мужиков, которые терпят, посиавил на них клеймо "*** "и козлы отпущения.
Они терпят все
Видимо привыкшие тоже, родители ху_ями обкладывали дома.
Орет- значит любит

При чем тут ваш муж, зачем вы свой поток сознания изливаете в чужой теме? Свою создайте и жалуйтесь. Люди этот бред прочтут и ничего мне не ответят, а я совет жду((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: