Гость
Статьи
Работа, переживаю, что …

Работа, переживаю, что не справлюсь

Переживаю что не справлюсь на новой работе. Не могу из-за этого отдохнуть вчера,сегодня. Все время думаю.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я готовлю borsh

Гость
#2

Так всегда в начале. Справитесь, другие же справляются.

Гость
#3

Я тоже с такой проблемой сейчас) что поделать, даже не знаю, я хоть с родителями живу и у нас есть счёт хороший в банке) денег. А вы замужем? Во-первых, дышите, посмотрите дыхательные упражнения в интернете, чтоб успокаиваться, во-вторых надо быть уверенной, что проживете какое-то время без работы нормально, и что за работа такая, когда вы устраиваетесь туда, не зная своего дела. А вообще вам надо к психологу, возможно проблема у вас в голове по этому поводу. Бывает ты плохо справляешься когда все что ты делаешь кажется бессмысленным. Возможно сюда откликнутся психологи с ними свяжитесь, мне кажется проблема этого плана. Почему человеку со здоровой психикой бы не справиться с работой на которую его не заставляют устраиваться?

Гость
#4
Гость

А я готовлю borsh

Готовлю, бугага. Вообще-то его варят

#5

У меня такие же ощущения перед каждой работой. Но были подписаны контракты, поэтому был только один путь - делать все, что от меня требуется, а там посмотрим. В итоге после окончания контракта я даже радовалась, что попала именно на эту работу и мне действительно повезло, что работа оказалась не такой уж и сложной, только поначалу этот страх просто убивал.
Думаю, что это все из детства, когда родители сами не подозревая, привили этот комплекс, что все должно быть хорошо...

Гость
#6
Гость

Готовлю, бугага. Вообще-то его варят

Пердеж вообще не в тему

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: