Гость
Статьи
Нашла работу, не …

Нашла работу, не справляюсь

3 дня работаю на новой работе. Работа бухгалтером по учёту материалов на заводе. Зарплата низкая. Устроилась, потому что недалеко от дома. Очень большой объём информации, и я боюсь, что не справлюсь с работой. Ранее я долго работала бухгалтером на первичке. Что делать? Девушки, посоветуйте, пожалуйста. #работа

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

За три дня еще невозможно ничего понять и освоиться, не зря дают испытательный срок три месяца, вот поработайте и посмотри что и как.

Гость
#2

Не справитесь уволитесь, а справитесь продолжите работать, не криминал же

Автор
#3
Маринка-Малинка

За три дня еще невозможно ничего понять и освоиться, не зря дают испытательный срок три месяца, вот поработайте и посмотри что и как.

Я боюсь, что не выдержу даже месяц….((((

Автор
#4
Гость

Не справитесь уволитесь, а справитесь продолжите работать, не криминал же

Просто очень некомфортный ситуация! Вроде нашла работу, а может скоро потеряю(((((

Гость
#5
Автор

Просто очень некомфортный ситуация! Вроде нашла работу, а может скоро потеряю(((((

так на каждой работе так

Гость
#7

Автор, не дрейфте. Вникайте потихоньку, пишите план на день по возможности, заведите тетрадку, туда алгоритм записывайте чтоб не забыть. Дайте себе время и все у вас получится.

Автор
#8
Гость

так на каждой работе так

Не сказала бы, где-то приходишь и сразу всё относительно легко и просто… А где-то приходишь и думаешь «я в ад попала»………

Гость
#9

Терпение и труд все перетрут.

Гость
#10

Ну зарплата низкая, потому, что на высокую тебя не возьмут , ты ничего не знаешь.
А ты думала за три днаучиться? Три месяца , минимум

Автор
#11
Гость

Ну зарплата низкая, потому, что на высокую тебя не возьмут , ты ничего не знаешь.
А ты думала за три днаучиться? Три месяца , минимум

У меня большой опыт работы бухгалтером!!! Чё это не возьмут??? Я сама туда пошла, потому что типа близко от дома. Но понимаю, что не справляюсь……

Гость
#12
Автор

У меня большой опыт работы бухгалтером!!! Чё это не возьмут??? Я сама туда пошла, потому что типа близко от дома. Но понимаю, что не справляюсь……

Большой опыт во вранье у тебя только. У человека с опытом твоих вопросов не возникло бы даже.

Гость
#13

Мужчина должен работать обеспечивать а женщина красивая

Автор
#14
Гость

Мужчина должен работать обеспечивать а женщина красивая

Точно)))

#15
Автор

Я боюсь, что не выдержу даже месяц….((((

Вы не бойтесь,а работаете,просто не привыкли еще. А если считаете,что не достойны,то уходите.Да,я еще и не видела никогда,чтобы в бухгалтера было мало работы,тогда вы не ту профессию выбрали.ну или в бюджет идите.

Автор
#16
Маринка-Малинка

Вы не бойтесь,а работаете,просто не привыкли еще. А если считаете,что не достойны,то уходите.Да,я еще и не видела никогда,чтобы в бухгалтера было мало работы,тогда вы не ту профессию выбрали.ну или в бюджет идите.

У меня были уже работы, где я не справилась и меня слили. В одном месте отработала месяц, в другом 3. Там был очень большой объём работы(((

Гость
#17
Гость

Ну зарплата низкая, потому, что на высокую тебя не возьмут , ты ничего не знаешь.
А ты думала за три днаучиться? Три месяца , минимум

Не пиздди, зарплата низкая, потому что на такую рабовладельцы и ищут,а работы доххуя, потому что так и планировалось на человека с улицы навесить кулями

Автор
#18
Гость

Не пиздди, зарплата низкая, потому что на такую рабовладельцы и ищут,а работы доххуя, потому что так и планировалось на человека с улицы навесить кулями

Точно(( Сейчас бухгалтерам вообще очень мало платят(( Профессия обесценилась((((

Автор
#19

У меня блин подруга работает в больнице санитаркой и получает как я!!!!

#20
Автор

У меня были уже работы, где я не справилась и меня слили. В одном месте отработала месяц, в другом 3. Там был очень большой объём работы(((

Сейчас вы чего от нас хотите?
Ищите место,с которым справитесь. Мы вдвоем ведем 2 фирмы,где больше 100 человек и не ноем,что у нас работы вагон, зарплата,отчеты,кадры,материалы - все в одном котле,ничего,справляемся. так и все работают.

Автор
#21
Маринка-Малинка

Сейчас вы чего от нас хотите?
Ищите место,с которым справитесь. Мы вдвоем ведем 2 фирмы,где больше 100 человек и не ноем,что у нас работы вагон, зарплата,отчеты,кадры,материалы - все в одном котле,ничего,справляемся. так и все работают.

До ночи там сидите???

#22
Автор

До ночи там сидите???

нет,справляемся в основное время,это вопрос привычки и скорости.

Автор
#23
Маринка-Малинка

нет,справляемся в основное время,это вопрос привычки и скорости.

Сидите значит попа в мыле не поднимая головы?))) платят хоть нормально?

#24
Автор

Сидите значит попа в мыле не поднимая головы?))) платят хоть нормально?

нормально - это по вашему сколько?

Автор
#25
Маринка-Малинка

нормально - это по вашему сколько?

Ну тыщ 60 вам платят хоть? Вы в каком городе??

#26
Автор

Ну тыщ 60 вам платят хоть? Вы в каком городе??

60 не платят,меньше. Липецк,если слышали о таком)))

Автор
#27
Маринка-Малинка

60 не платят,меньше. Липецк,если слышали о таком)))

Понятно… У нас в СПБ наверное бы вам больше платили, если вы главбух

#28
Автор

Понятно… У нас в СПБ наверное бы вам больше платили, если вы главбух

в СПБ может и да))

Гость
#29

Кофе, чай, шоколад, можно валерьянку😍. Всегда всё новое это путь...Дорогу осилит идущий, всегда говори себе и всем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, даже если на краю пропасти, мне всегда этот настрой помогал🙏 и всё становилось хорошо!!!!💗

Автор
#30
Гость

Кофе, чай, шоколад, можно валерьянку😍. Всегда всё новое это путь...Дорогу осилит идущий, всегда говори себе и всем ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, даже если на краю пропасти, мне всегда этот настрой помогал🙏 и всё становилось хорошо!!!!💗

Спасибо!

Гость
#31

Здравствуйте 🤝
У меня есть к вам предложение по работе.
Напишите, пожалуйста в ватсап или телеграмм 89140876237

guest
#32
Автор

У меня большой опыт работы бухгалтером!!! Чё это не возьмут??? Я сама туда пошла, потому что типа близко от дома. Но понимаю, что не справляюсь……

Если у вас большой опыт бухгалтером, то что вы тогда за сопли развели? Опытный человек в состоянии разобраться с новыми задачами в свое сфере)) От вас кто-то требовал, чтобы вы уже через три дня были в курсе всех дел? Нет? Ну тогда в чем проблема? Если опытная, то со временем разберетесь. А еще опытный человек должен понимать изначально, на что у него хватает квалификации, а на что нет. Или вам до выхода на эту работу не рассказывали, какие задачи вам придется выполнять??

Автор
#33
guest

Если у вас большой опыт бухгалтером, то что вы тогда за сопли развели? Опытный человек в состоянии разобраться с новыми задачами в свое сфере)) От вас кто-то требовал, чтобы вы уже через три дня были в курсе всех дел? Нет? Ну тогда в чем проблема? Если опытная, то со временем разберетесь. А еще опытный человек должен понимать изначально, на что у него хватает квалификации, а на что нет. Или вам до выхода на эту работу не рассказывали, какие задачи вам придется выполнять??

Меня предупреждали, что у них большой объём работы. Поэтому есть страх, что не справлюсь. Ещё много мути всякой.

Татьяна
#34

3 дня не срок.
Наблюдаю по сотрудникам и по себе замечала: в среднем для адаптации человеку полгода надо. За 3 месяца осваивается, с задачами ознакамливается, и еще столько же для входы в рутинное комфортное состояние.

Автор
#35
Татьяна

3 дня не срок.
Наблюдаю по сотрудникам и по себе замечала: в среднем для адаптации человеку полгода надо. За 3 месяца осваивается, с задачами ознакамливается, и еще столько же для входы в рутинное комфортное состояние.

Спасибо….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: