Гость
Статьи
Работа

Работа

Хочу попробовать поработать не по своей специальности..Куда лучше пойти работать? В сферу торговли , оператором в такси или в кафе официанткой например? Где больше платят? Всем спасибо за ответы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сферу интима, индивидуалкой.

Гост
#2

А сейчас вы воспитатель в дет.саду или пpocтитутка?

Гость
#3

Сферу недвижимости не рассматриваете?

Гость
#4
Гость

Сферу недвижимости не рассматриваете?

Незнаю даже...а там без опыта берут?

#5
Гость

Хочу попробовать поработать не по своей специальности..Куда лучше пойти работать? В сферу торговли , оператором в такси или в кафе официанткой например? Где больше платят? Всем спасибо за ответы.

Мне кажется везде, из вами перечисленных, платят копейки. Может лучше по профессии? Помощником сначала, пока опыт набираете

Гость
#6

Иди вылизывай тротуары

#7
Гость

Незнаю даже...а там без опыта берут?

Туда берут без опыта, всех подряд. А потом пишут, что мы профессионалы риэлторы. И еще обижаются, когда им говорят, что это вранье. Если не хотите, что Вас потом проклинали и поливали грязью покупатели или продавцы недвижимости, которых агенство поманило своей "компетентностью", то лучше не связывайтесь с такой работай.

Гость
#8
Madam

Мне кажется везде, из вами перечисленных, платят копейки. Может лучше по профессии? Помощником сначала, пока опыт набираете

По моей профессии тоже платят немного... я в сфере культуры работала.. музыкант.Просто хотела бы что то новое попробовать..

Гость
#9
Гость

Незнаю даже...а там без опыта берут?

Ну вообще, смотря какое агенство недвижимости, где-то берут совсем молодых и без опыта, а в более хорошие АН берут как минимум с опытом в продажах, в таких агентствах конечно и условия лучше

Гость
#10
Гость

Ну вообще, смотря какое агенство недвижимости, где-то берут совсем молодых и без опыта, а в более хорошие АН берут как минимум с опытом в продажах, в таких агентствах конечно и условия лучше

Один хрен. Агент получает только со сделок. Сейчас многим риэлторы нафиг не нужны, и они чтобы хоть что-то получить лезут в сделку обманом.
Риэлторов кидают на деньги, посылают матами и все прочее.
Стремная работа одним словом.

#11
Гость

По моей профессии тоже платят немного... я в сфере культуры работала.. музыкант.Просто хотела бы что то новое попробовать..

Можно в ресторане подрабатывать

Гость
#12
Гость

Один хрен. Агент получает только со сделок. Сейчас многим риэлторы нафиг не нужны, и они чтобы хоть что-то получить лезут в сделку обманом. Риэлторов кидают на деньги, посылают матами и все прочее. Стремная работа одним словом.

Но все же, если бы риелторы были не нужны, не открывались бы тогда новые агентства недвижимости ;) А их сейчас очень много, значит вакансия риелтор пользуются спросом.

#14

В торговле сейчас полный крах,если конечно вы не супер продажник

#16
Гость

У всех по-разному, я продавала две квартиры, и риелторы были разные, но реально помогли и очень быстро продать, тк сама не могла продать первую квартиру больше полугода, риелтор совершила сделку за месяц. Не спорю, есть и которые только выманивают деньги, но есть и кто обожает свою работу и все делает для того чтобы помочь своему клиенту))

я в другом городе через агентов полтора года продавала, рассказывали сказки что предложение не интересное. Взяла отпуск, поехала разбираться, анулировала договор с агентами. К концу отпуска уже задаток получила за нее. Наняли юр. сопровождение и быстренько все сделали. Это история про "быстро". А когда покупала в своем городе, еще головная боль от риэлторов еще больше была. На целый том, если описывать

гость
#17
Madam

Можно в ресторане подрабатывать

официантом чтоле

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: