Гость
Статьи
Кто ненавидит свою …

Кто ненавидит свою работу, как вы держитесь?

Люди, подскажите, что вас заставляет держаться на ненавистной работе? Чувствую что у меня скоро будет нервный срыв, ничто уже не помогает.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень маленький процент людей любит свою работ, но человек такая скотина что ко всему привыкает, привыкнете и вы.

🍭
#2

Я всё время на успокоительных, даже уже нейролептики пью.

Гость
#3
Гость

Очень маленький процент людей любит свою работ, но человек такая скотина что ко всему привыкает, привыкнете и вы.

Между ненавистью и нежеланием - пропасть.
Я больше года отработала на работе, которую ненавидела. Мечтала заболеть, лишь бы не идти туда.
Помогало то, что «надо продержаться больше года».

Анна
#4

Ничего не держит! 15 ноября уволилась и очень счастлива!

Гость1
#5

Хорошая зарплата держит

Анна
#6

Вы что-нибудь знаете о сетевом бизнесе? Это выход из такой ситуации

Гость
#7
Анна

Вы что-нибудь знаете о сетевом бизнесе? Это выход из такой ситуации

это для мошенников и ло х ов

Гном
#8
Анна

Вы что-нибудь знаете о сетевом бизнесе? Это выход из такой ситуации

Выход. Жаль только это понимают очень малый процент людей.

Анна
#9
Гость

это для мошенников и ло х ов

Что за стереотипное мышление ?
Может конечно и есть так называемые «сетевики», которые обманывают людей, но есть и добросовестные кампании, которые несколько лет на рынке , и люди там зарабатывают хорошие деньги, но не на обмане, а на рекомендациях о продукте или услуге, не навязывая ничего, люди захотели-приобрели, а дальше, если им понравилось, то они становятся постоянными покупателями, выходит большой товарооборот и все счастливы. Так же как нельзя по одному человеку определённой национальности судить обо всей национальности в целом, так и нельзя из-за каких-то недосетевиков судить о целом сетевом бизнесе

Анна
#10
Гном

Выход. Жаль только это понимают очень малый процент людей.

Можно поинтересоваться, вы менеджер в сетевом?)

Анна
#11
Гном

Выход. Жаль только это понимают очень малый процент людей.

Вы менеджер в сетевом?)

Бупи
#12

Найдите вакансию мечты и подтягивайте навыки до нее: учите язык, новые программы, пройдите бухг.курсы и т.д. Вы ведь не будете еще 30 лет сидеть на нелюбимой работе,а деньги нужны будут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: