Гость
Статьи
Я невнимательна …

Я невнимательна рассеяна

Я невнимательна рассеяна, часто все забываю и путаю из за этого боюсь работать ,как от этого избавиться? Или это уже навсегда? подскажите куда можно устроиться , по специальности пока не могу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не диагноз. Приучайтесь к дисциплине, если хотите результат в чем-либо.

Эльза
#2

Я тоже. Сегодня потерялась даже и бродила не меньше часа пока одна женщина не провела меня. А однажды перепутала автобус и чуть не уехала в другой город

Гость
#3
Эльза

Я тоже. Сегодня потерялась даже и бродила не меньше часа пока одна женщина не провела меня. А однажды перепутала автобус и чуть не уехала в другой город

И как жить? Я не знаю где работать с такой тупостью (

Гость
#4

Чтоб не забывать, записывайте. Если куда-то идете, заранее продумайте маршрут. Куча способов избавиться от рассеянности.

Гость
#5

Особенность мозга. У меня тоже так( Нужно пытаться развивать внимание, собранность

#6

я бы Вам посоветовала изначальна понять причину этой невнимательности. Возможно, посоветуйтесь с психологом и постарайтесь максимально сконцентрироваться на себе, на том что делаете. Я уверена, у Вас всё получится. Главное понять причину почему так происходит. А уже потом уже точно найдете работу)

Иван
#7

В армию вам надо) Раз второй забудете автомат дадут такой урок что мигом станете собранней и внимательней). А если серьезно я знаю только один способ. Это самобичевание. Надо себя наказывать за то что забываете. Причем чтобы это сразу по возможности сделать.

Инга
#8

Успокойтесь, какое навсегда. Занимайтесь умственной активностью, упражнениями на внимание и концентрацию, так постепенно улучшите умственные показатели, проверено. Плюс можете какие витамины для мозговой деятельности пропить, мне помогает теанин эвалар, возьмите на заметку что ли.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: