Гость
Статьи
я невнимательна

я невнимательна

Здравствуйте. Кто нибудь адекватно сможет объяснить что со мной и как это исправить и можно ли это исправить. Проблемы глобальной нету. Просто считаю себя тупой. Серьёзно, понимаю что до меня долго доходит, я невнимательна, память как у рыбы, элементарных вещей не понимаю, иногда мне приходится раскладывать по полочкам, медлительная. Но не могу сказать что прям все настолько катострофически плохо. В людях разбираюсь, хоть и доверчивая, читаю много, историей интересуюсь, вообще по сути гуманитарий. Думаю, может у меня психотип такой, разные же люди бывают. Подумываю сходить к психологу чтобы прояснить ситуацию.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Хорошо, когда есть к себе критика. Только хочется вас предостеречь от самобичевания. Необходимо понять в чем и настолько ли серьезные пробелы в знаниях, внимании, памяти и тд.
При посещении психолога рекомендую пройти психодиагностику, выяснить ваш тип личности, темперамент, характер и конечно же пройти тест на самооценку.

Гость
#1

К психологу, а для начала к неврологу. Возможно, у вас проблемы со снабжением мозга кислородом, или же не хватает витаминов, в частности , витаминов В-группы

Гость
#2

Простите, что не по теме. Но не могу спокойно смотреть, как человек, причисляющий себя к "по сути гуманитарию" пишет "нету". Ну да, я занудная тетка, но аж кровь из глаз от этих сельских нету, звОнишь и т.п... Нет, нет такого слова!

Гость
#3
Гость

Простите, что не по теме. Но не могу спокойно смотреть, как человек, причисляющий себя к "по сути гуманитарию" пишет "нету". Ну да, я занудная тетка, но аж кровь из глаз от этих сельских нету, звОнишь и т.п... Нет, нет такого слова!

Вы корректор? Образованный , воспитанный человек сделает вид, что не заметил, а не в лицо своей грамотностью тыкает при первом удобном случае.

Стейси
#4

Не стоит так переживать. Да у вас есть особенности восприятия, но все не так плохо, могло бы быть и хуже. Как тут уже писали, возможно недостаточное снабжение головного мозга кислородом.

Гость
#5
Гость

Вы корректор? Образованный , воспитанный человек сделает вид, что не заметил, а не в лицо своей грамотностью тыкает при первом удобном случае.

А с чего вы взяли, что я претендую на образованность и воспитанность?) Высказала свое мнение, имею полное право. Ваша-то какая печаль?

Гость
#6

К эндокринологу идите. Потом уже всё остальное.

Гость
#7

Да я то как раз не печалюсь, это Вы не можете спокойно смотреть...

Гость
#8
Гость

Простите, что не по теме. Но не могу спокойно смотреть, как человек, причисляющий себя к "по сути гуманитарию" пишет "нету". Ну да, я занудная тетка, но аж кровь из глаз от этих сельских нету, звОнишь и т.п... Нет, нет такого слова!

Спасибо, учту

Гость
#9
Гость

К психологу, а для начала к неврологу. Возможно, у вас проблемы со снабжением мозга кислородом, или же не хватает витаминов, в частности , витаминов В-группы

Сейчас я задумалась о проверке здоровья

Гость
#11

Человек считающий себя тупым уже умный. Потому что умными себя считают только идиоты. Во вторых у вас совсем другое, нет концетрации внимания отсюда и проблемы. Это не психолог,а невропатолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: