Гость
Статьи
Чулки на работу - …

Чулки на работу - уместно ли?

Устроилась работать в бухгалтерию крупного предприятия где по дресс-коду нам положено носить юбки, а ноги должны быть в прозрачных капроновых колготках или чулках (конкретно не оговорено). Пока ношу колготки, но вот узнала, что многие сотрудницы носят чулки на силиконовой резинке из чисто практических соображений - удобно в туалет и порвавшийся чулок проще заменить, плюс это дешевле. Но можно ли рассматривать чулки исключительно как одежду для женских ног или все же это интимный предмет? Уместно ли одевать их на работу, если я культурная женщина, никого не собираюсь соблазнять, к тому же беспокоюсь как на это отреагирует муж?

Анжела
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там без юбки ходите, что ли? Просто у меня нет других мыслей о том, как кто-то узнает, надеты на вас чулки или колготки.

Ромашка
#2

Чулки это просто удобно, не возводите предмет одежды в секс символ. Если вы в сексе используете чулки, то на работу не стоит одевать. на работу в таком случае лучше колготки, меньше вопросов и подозрений

Гость
#3

Чулки это ни разу не дешевле. По логике вроде бы да - порвался один, заменяй на такой же, но чулки стоят дороже, плюс они менее прочные. У них не такой плотный мысок на пальце. Ну и зимой холодно, ляжки все равно оголеннные еще и сползают и если юбка не длинная надо следить чтобы резинка не была видна, когда сидишь.

Гость
#4

Получается, вы считаете сотрудниц бескультурными? Или думаете, что они собрались кого-то соблазнять? Кстати, они правы - удобнее, чем колготки, особенно, если есть жирок на пузе. Я бы круглый год носила, но холодно.

Анжела
#5

На работе юбка чуть выше колен. Чулки раньше не носила, так как считала их предметом соблазнения. Но может не стоит эротизировать чулки? Как объяснить это мужу?

Гость
#6
Анжела

На работе юбка чуть выше колен. Чулки раньше не носила, так как считала их предметом соблазнения. Но может не стоит эротизировать чулки? Как объяснить это мужу?

Скажите, что вам нравится именно из-за эротизированной функции и что вы в чулках чаще думаете о муже на работе. Скажите прямо в лоб. Почему-то мужики нормально относятся к таким фактами и вообще они странно мыслят. Чем страннее и ипыанутее ответ, тем мужик лучше его понимает. Начнёте логически верные доводы приводить, тут же докопается.

Гость
#7

Авторша какая-то ненормальная, вот ей-богу... Чулки (верхняя часть) ЧТО, торчат из-под юбки??? Бред какой-то пишет.

Гость
#8
Гость

Авторша какая-то ненормальная, вот ей-богу... Чулки (верхняя часть) ЧТО, торчат из-под юбки??? Бред какой-то пишет.

Она без юбки жа ходит. И без трусов
В одних чулках

Гость
#9

ппц у вас проблема....как вы из дома-то выходите?
И, кстати, чулки они как бэ всегда дороже были .

Светлана
#10

Я летом только в чулках на работу хожу, мне очень удобно. Чулки - вещь универсальная. На работе это просто одежда, а в спальне они уже становятся очень соблазнительным аксессуаром и просто творят с мужчинами чудеса.
Насчёт дешевле это или дороже чем колготки - по моим прикидкам одинаково, просто нужно выбирать качественные изделия и носить их аккуратно.

Гость
#11
Светлана

Я летом только в чулках на работу хожу, мне очень удобно. Чулки - вещь универсальная. На работе это просто одежда, а в спальне они уже становятся очень соблазнительным аксессуаром и просто творят с мужчинами чудеса. Насчёт дешевле это или дороже чем колготки - по моим прикидкам одинаково, просто нужно выбирать качественные изделия и носить их аккуратно.

Ой, Светуся, с мужчинами творят чудеса совершенно другие вещи. Если мужику мозг погрызть с неделю, то никакие чулки ему не прокатят. Учитесь на ошибках старших дам, которые так же когда-то надеялись на чулки, а потом их и в чулках стали отшивать и дело тут не в возрасте, а втом, что мужик пошёл изнеженный, только предъявишь, что носки бросил, а у него моментально импотенция начинается

Гость
#12
Анжела

На работе юбка чуть выше колен. Чулки раньше не носила, так как считала их предметом соблазнения. Но может не стоит эротизировать чулки? Как объяснить это мужу?

ты сколько еще таких тем создашь,разводчица? еще обьясни мужлу своему почему трусы не до колена.

Мустанг
#13

Автор, вам стоит обсудить это с мужем. Если чулки у вас в семье - атрибут секса, вам потребуются убедительные аргументы, почему это удобно именно на работе. Ну и длина юбки должна быть такой, чтобы резинка чулков не была видна, когда Вы сидите.

Гость
#14

Спасибо за ответы. Склоняюсь к мысли, что чулки являются стандартным элементом женской одежды и не нужно их эротизировать.

Гость
#15

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Ирина
#16

Конечно, я в тёплую погоду всегда одеваю. В чулках очень удобно.

Ирина
#17
Ромашка

Чулки это просто удобно, не возводите предмет одежды в секс символ. Если вы в сексе используете чулки, то на работу не стоит одевать. на работу в таком случае лучше колготки, меньше вопросов и подозрений

Полностью согласна

Гость
#18
Гость

Вы там без юбки ходите, что ли? Просто у меня нет других мыслей о том, как кто-то узнает, надеты на вас чулки или колготки.

Вообще-то сразу видно и через одежду чулки или колготы одеты на девушке)

Женечка
#19
Гость

Вообще-то сразу видно и через одежду чулки или колготы одеты на девушке)

Ну, это смотря что сверху надето. Если тонкое и обтягивающее - то да, резинки проступают.

Ирина
#20
Гость

Вообще-то сразу видно и через одежду чулки или колготы одеты на девушке)

Да ничего не видно, постоянно ношу чулки и никто мне на работе не сказал, только муж и знает

Гость
#21

Работаю в банке и у нас тоже по дресс-коду нужно быть в юбке. Так я колготки под юбку только в зимний период ношу, а остальное время только чулки, потому что в чулках удобней.

Светлана
#22

Главное, чтобы было удобно. В офисе тоже дресс-код, никуда не деться. Летом стараюсь носить чулки, юбку подлинне и вперед.

Светлана
#23

С весны и по осень люблю в чулках телесного цвета и с поясом и юбка чуть пониже колен .Удобней и приятней для женщины средних лет чем колготки или брюки.

Гость
#24

С весны до осени ношу чулки на работу каждый день. Когда уставшая прихожу с работы и заваливают на диван, прошу мужа стянуть с меня эти чулки. Для него это как носки снять - самое обычное дело, привык давно.

Гость
#25

Работаю в бухгалтериии в одной из крупных фирм. Дресс код строгий. Ноги открыты должны быть, НО не в коем случае не голые (то есть либо колготки, либо чулки). Я часто в чулках на работе. Мне удобнее. В кабинете 5 сотруднец со мной. Одна самая старшая Зинаида Аркадьевна. Старший главбух. Был случай помню на работе, не ловкий для меня. Подошла к кулеру горячей водички набрать, сделать чаю. Наклонилась за стаканчиком, ну и тут юбка поддергнулась предательски вверх и естественно наша главбух заметила резиночки мои. "Ирина поправте юбку, чулки видно". Я красная как рак давай тащить её в низ, а сотрудницы похихикали. А сама она кстати, я раз заметила пришла в обтягивающей юбке и прям пажи было видно от пояса для чулок. Но таким как нам смертным оставалось молчать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: