Гость
Статьи
Хочу работу где можно …

Хочу работу где можно ничего не делать.

Мне 30лет,10 лет сижу дома с ребенком, муж зарабатывает хорошо,на работу не гонит. Как хобби делаю ногти 15ти постоянным клиенткам,новых никого не беру, заработанное трачу на себя.Стало скучно, дочь уже сама ходит в школу, делает уроки и т.д, ногти тоже надоели.
Скажу честно,хочу найти работу чтоб гонять чай и сплетничать с другими такими тетками,делать дела я готова пару часов в смену. Зарплата любая,хоть 5тыщ мне вообще все равно.
Такие вакансии вообще есть?Полно историй про то как кто-то сидит и перекладывает бумажки, а как начинаешь читать про профессию выясняется что где-то с бабками нужно ругаться, где-то тяжести таскать или просто дела делать всю смену.
Может у кого-то есть истории про такие варианты как мне надо?

шишка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще хочу работу на дому и чтоб тоже ничего не делать, а деньги поступали бы на карточку. Эх..

Лютик
#2

Можете в паспортный стол пойти работать. При посещении этого заведения как раз таки и складывается ощущение того, что работают там всего 2 часа в день, а остальное время пьют чай.

Гость
#3

идите в салон красоты работать. У них пока клиентов нет, ощущение что постоянно либо чаи гоняют, либо курят, и все это сопровождается сплетнями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: