Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Какая у вас профессия?

Вопрос к мужчинам, какая у вас профессия, кем работаете? Сколько зарабатываете, если не стесняетесь ответьте?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Я не отвечаю на вопросы мужчинам в знак протеста против политики вуманского женла на форуме по вытеснению мужчин.

Гость
#2

Бухгалтер, г. Москва з/п 45 тыс/руб

Гость
#3

UX дизайнер. 60 000 долларов в год.

Гость
#4

2000 доларов,европа

Гость
#5

Предприниматель. Нижний Новгород. Микробизнес. Доход сложно посчитать, бывают месяца в ноль или даже минус. Ну в среднем за год если то 150тыс в месяц. Машина простая, квартира старая. Оцените мою привлекательность по 10 балльной шкале

#6

А вы с какой целью интересуетесь?

Гость
#7
Гость

Предприниматель. Нижний Новгород. Микробизнес. Доход сложно посчитать, бывают месяца в ноль или даже минус. Ну в среднем за год если то 150тыс в месяц. Машина простая, квартира старая. Оцените мою привлекательность по 10 балльной шкале

Чтобы оценить, нет данных

Гость
#8
ПРОХОЖИЙ

А вы с какой целью интересуетесь?

Любая баба, даже замужняя, всегда находится в поиске более богатого мужика, дабы попытаться присосаться к его кошельку.
Когда ходил в коллективные походы, меня всегда удивляли подобные вопросы от баб, пошедших в поход вместе с мужьями.

=777=
#9

рабочий автосервиса. Самарская область, г.Сызрань 23-32 т/р в месяц

Автор
#11
Гость

Любая баба, даже замужняя, всегда находится в поиске более богатого мужика, дабы попытаться присосаться к его кошельку.
Когда ходил в коллективные походы, меня всегда удивляли подобные вопросы от баб, пошедших в поход вместе с мужьями.

Прямо здесь ищу мужа или кошелёк, ага. Какой бред

Гость
#12

Кладовщик, потом начальник ОМТС, сейчас свой бизнес в с/х.
Если минус обслуживание кредитов и часть прибыли на расширение бизнеса и его модернизацию, то в год не себя можно потратить миллионов 10-12.

Гость
#13

е//бу су**чек с вумана, правда они здесь все стремные, но за деньги норм

Гость
#14

Научный работник. 240 000 в месяц в среднем.

Гость
#15
Гость

Научный работник. 240 000 в месяц в среднем.

ахах), вы с ЕР?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: