Гость
Статьи
Возможно ли найти в …

Возможно ли найти в декабре работу?

И устроиться до Нового года.
Просто не было подобного опыта. Так сложились обстоятельства-осталась без работы за две недели до каникул. Вакансий без того не густо,и было всего пару собеседований,где мне сказали,что до НГ будут ообщаться с кандидатами,и свяжутся с случае положительного решения уже в январе.
У меня уже руки опускаются.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость2
#1

Возможны подработки, связанные с НГ - продажи, атракционны, снегурочки итд

Гость
#2

Только если вы - уникальный спец, на которого очередь и которого могут увести. В другом случае - нет. Ни один работодатель не хочет платить за 2 недели праздников ни зарплату, ни налоги.

Гость
#3

Легко. Весь декабрь смотрели срочную вакансию. Взяли человека, оформили за два дня

Гость
#4
Гость

Только если вы - уникальный спец, на которого очередь и которого могут увести. В другом случае - нет. Ни один работодатель не хочет платить за 2 недели праздников ни зарплату, ни налоги.

там не 2 недели, а жалкая неделя.

Гость
#5
автор

И устроиться до Нового года.
Просто не было подобного опыта. Так сложились обстоятельства-осталась без работы за две недели до каникул. Вакансий без того не густо,и было всего пару собеседований,где мне сказали,что до НГ будут ообщаться с кандидатами,и свяжутся с случае положительного решения уже в январе.
У меня уже руки опускаются.

осталось чуть-чуть, потерпите, отдохните пока.

Гость
#6

Меня так взяли, а потом оказалось, что кидалово. Причем фирма солидная, имя громкое было.

Анастасия
#7
Гость

осталось чуть-чуть, потерпите, отдохните пока.

А есть ей на что то надо?

Анастасия
#8

Понимаю вас, сама тоже ищу, и дошло уже до того что на посудомойщицу спрашивают опыт,работы нет, я сама смотрю каждый день вакансии, денег не много вот так каждый день мотаться, стараюсь спросить все по максимуму, но некоторые даже не удосуживаются и ответить, мол приезжайте, неужели трудно написать? Приеду, и не факт что возьмут, а видимость создают что работают кадровики

Гость
#9

Только если вас зовут Алиса

Гость
#10
автор

И устроиться до Нового года.
Просто не было подобного опыта. Так сложились обстоятельства-осталась без работы за две недели до каникул. Вакансий без того не густо,и было всего пару собеседований,где мне сказали,что до НГ будут ообщаться с кандидатами,и свяжутся с случае положительного решения уже в январе.
У меня уже руки опускаются.

Зато после 8 марта найдете нормальную работу.Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#11
Гость

Только если вы - уникальный спец, на которого очередь и которого могут увести. В другом случае - нет. Ни один работодатель не хочет платить за 2 недели праздников ни зарплату, ни налоги.

Мне как начальнику отдела, которому нужен сотрудник, вообще глубоко фиолетово, будет компания платить за неделю праздников или нет и уж тем более налоги. А всем остальным в компании тем более плевать на это. Мне важно чтоб сотрудник скорее вышел, а руководству вообще плевать на такие мелочи.

Вика
#12

возможно. В прошлом году работу меняла, именно в декабре - за неделю нашла новую. Оформили сразу. Так что за декабрь уже з/п получила к НГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: