Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Что делать, если вообще не хочу работать, по причине что график с 8 до 5 для меня неподъемен, а ни один коллектив не принимает, содержать меня желающих тоже пока нет, подскажите что-то(((

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

📟

Гость
#2

1)Ищешь другой график
или
2)Ищешь содержателя. Разумеется, с ним ТОЖЕ нужно работать, и непонятно, что хуже, но это не 8/5, да
или
3)Родители есть? Можно сесть им на шею, если можно.

#3

Занимайся фрилансом на дому

Гость
#4

дак не работай

Гость
#5
Гость

1)Ищешь другой график
или
2)Ищешь содержателя. Разумеется, с ним ТОЖЕ нужно работать, и непонятно, что хуже, но это не 8/5, да
или
3)Родители есть? Можно сесть им на шею, если можно.

Другой график не так просто! Я думала может можно работать удалённым переводчиком но как найти контору нормальную? Там обмана много дают текст ты переводишь и все - досвидания. Плюс на жизнь не хватит если работать только переводами

Гость
#6
Гость

дак не работай

А есть я что буду

Гость
#7

Давайте возьмём авторшу на содержание

Гость
#8

Я тоже не хочу работать.

Гость
#9

шить на дому лифчики или перчатки

Гость
#10
Гость

Давайте возьмём авторшу на содержание

Ыыыы ага а что я должна за это?)

Гость
#11
Гость

Давайте возьмём авторшу на содержание

И я не хочу! Возьмите и меня на содержание!

Гость
#12
Гость

И я не хочу! Возьмите и меня на содержание!

Нееее ! Двоих не потянут! Мне первой предложили!

Гость
#13
Гость

Я тоже не хочу работать.

а я хочу,только не на бездельника-начальника,не хочу тратить на дорогу 4 часа каждый день

Гость
#14
Гость

Нееее ! Двоих не потянут! Мне первой предложили!

А я может ем меньше и меня прокормить легче!

Гость
#15
Гость

а я хочу,только не на бездельника-начальника,не хочу тратить на дорогу 4 часа каждый день

Вот!!!! Ездить каждый день это тот ещё ад!!!! Пока доедешь уже все проклянешь! Устаёшь так что уже работа не нужна никакая! Чувствуешь как поле вспахала!

Гость
#16
Гость

А я может ем меньше и меня прокормить легче!

Ну вот теперь человек ушел( теперь никого содержать не будут 😢

Екатерина.
#17

2/2 график.

Гость
#18
Екатерина.

2/2 график.

Тогда все праздники буду работать ни Новогодних каникул вам ... ничего

Гость
#19
Гость

А я может ем меньше и меня прокормить легче!

Каждой по активии в день и мешок яблок на неделю. К чему толстый гарем?

Гость
#20
Гость

Каждой по активии в день и мешок яблок на неделю. К чему толстый гарем?

Такой жадный содержатель нам с Автором не нужен! Ты нас недостоин!

Гость
#21
Гость

Каждой по активии в день и мешок яблок на неделю. К чему толстый гарем?

Яблоки фу мало! Я ем мясо только

Кроули
#22
Гость

Давайте возьмём авторшу на содержание

Может лучше меня?

Гость
#23
Гость

Ыыыы ага а что я должна за это?)

Как что, сначала мы вас все будем содержать, а потом вы нас всех

Гость
#24
Гость

Как что, сначала мы вас все будем содержать, а потом вы нас всех

Ахахаах нууу я прям не знаю))))

Гость
#25
Кроули

Может лучше меня?

Сколько ж бездельниц-халявщиц, сами девочки, всё сами

Гость
#26

О да.. Тоже не понимаю как жить с этим графиком. Да и офисные курицы просто бесят, я другого склада ума, не могу нести *** целый день. Да и поесть нормально нельзя. Вообще я болеть начала часто от офиса, потом ожог получила. Короче эта работа меня убивает. И это не выпендреж типа просто от нехер делать не хочу работать.

Гость
#27
Кроули

Может лучше меня?

А ты яблоки ешь?

Гость
#28

кто дизлайк поставил,кому не нравится шить лифчики или перчатки,ну и не шейте,зря рассказала,теперь кто-н захватит.больше не буду идеями делиться.идите в содержанки

Гость
#29
Гость

О да.. Тоже не понимаю как жить с этим графиком. Да и офисные курицы просто бесят, я другого склада ума, не могу нести *** целый день. Да и поесть нормально нельзя. Вообще я болеть начала часто от офиса, потом ожог получила. Короче эта работа меня убивает. И это не выпендреж типа просто от нехер делать не хочу работать.

Я не могу представить как люди высиживают до 6 вечера! Я работаю до 2 нон стоп я на стену лезу просто после работы! Не могу оставаться ещё дальше работать устаю очень невыносимо

Гость
#30
Гость

Такой жадный содержатель нам с Автором не нужен! Ты нас недостоин!

Тогда уж не достойнА. Думала с тем гостем договориться. А что? Зоопарк бы завели.

Гость
#31

если зарплата 2 раза в месяц,значит все остальные рабочие дни-бесплатная работа на дядю

Кроули
#32
Гость

А ты яблоки ешь?

И яблоки, и груши

Гость
#33

Мяско бы

Гость
#34
Гость

кто дизлайк поставил,кому не нравится шить лифчики или перчатки,ну и не шейте,зря рассказала,теперь кто-н захватит.больше не буду идеями делиться.идите в содержанки

Это я случайно поставила)Вообще идеи хорошие

Гость
#35
Гость

Мяско бы

По праздникам :)

Гость
#36
Гость

Я не могу представить как люди высиживают до 6 вечера! Я работаю до 2 нон стоп я на стену лезу просто после работы! Не могу оставаться ещё дальше работать устаю очень невыносимо

Вот вот.. Мне бы хоть до 2 найти. Но не бывает такой. Что за работа у вас?

Гость
#37
Гость

По праздникам :)

😋

Гость
#38
Гость

Вот вот.. Мне бы хоть до 2 найти. Но не бывает такой. Что за работа у вас?

Ну до 2 это основная работа нон стоп считайте как отыграть 6 концертов без отдыха с отдачей а потом разбирать открытки проверять, оставлять автографы и готовить концертную программу на след день!

Екатерина.
#39
Гость

По праздникам :)

По пятницам)

У коня салупа лучше
#40

Древнейшая профессия, или ищи мужиков содержателей. Или веб кам модель пипку на камеру шликать. Секс по телефону еще.

Гость
#41
Гость

кто дизлайк поставил,кому не нравится шить лифчики или перчатки,ну и не шейте,зря рассказала,теперь кто-н захватит.больше не буду идеями делиться.идите в содержанки

У меня к вам вопрос, часто в соцсетях вижу разные предложения от шитья лифчиков до выжигания портретов. Различная ерунда свечи, оформленные бутылки к новому году, вязаные игрушки. Это пользуется спросом? Мне этим хламом не хочется заваливать квартиру.

Гость
#42

Ищи мужа чтоб содержал. у меня такие были

Гость
#43
Гость

У меня к вам вопрос, часто в соцсетях вижу разные предложения от шитья лифчиков до выжигания портретов. Различная ерунда свечи, оформленные бутылки к новому году, вязаные игрушки. Это пользуется спросом? Мне этим хламом не хочется заваливать квартиру.

лифчик не пользуется спросом?все уже сами шьют лифчики?

Гость
#44

Написала как то в другом форуме, что не хочу чтоб моя дочь работала, муж меня в этом поддерживает( в будущем, сейчас ей 5 ), на меня куры налетели что из моей дочки тунеядка вырастет))

Гость
#45
Гость

лифчик не пользуется спросом?все уже сами шьют лифчики?

Сейчас в магазинах огромный выбор нижнего белья по любому достатку и вкусу. почему люди покупают лифчики домашнего шитья?

Гость
#46
Гость

Написала как то в другом форуме, что не хочу чтоб моя дочь работала, муж меня в этом поддерживает( в будущем, сейчас ей 5 ), на меня куры налетели что из моей дочки тунеядка вырастет))

Вы её обеспечите до конца её жизни?
Вообще, человек без дела ... который только ест и ходит в туалет - страшная вещь.

Гость
#47
Гость

Вы её обеспечите до конца её жизни?
Вообще, человек без дела ... который только ест и ходит в туалет - страшная вещь.

Не до конца жизни, пока замуж не выйдет. И это не значит что она будет сидеть дома. Есть много интересных занятий, кроме реализации себя кассиром в супермаркете. Я бы была очень благодарна своих родителям, если бы они мне дали такую возможность, заниматься тем что я хочу, а не тем что надо! Тратить лучшие, молодые годы своей жизни на работу, вместо того чтобы ходить на свидания, выбрать себе хорошего мужа, заниматься любимым делом, выйти замуж нарожать детишек и жить счастливо.

Гость
#48
Гость

Сейчас в магазинах огромный выбор нижнего белья по любому достатку и вкусу. почему люди покупают лифчики домашнего шитья?

часть работы все равно выдается на дом

Гость
#49
Гость

Сейчас в магазинах огромный выбор нижнего белья по любому достатку и вкусу. почему люди покупают лифчики домашнего шитья?

вещи не из магазина берутся,а кем-то делаются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: