Гость
Статьи
Как стать начальницей?

Как стать начальницей?

У меня в семье все начальники : Мама Папа и муж! А я нет! Как стать начальницей ? Как надо себя вести?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

быть плохим человеком

Гость
#2

Вам что Родители не могут помочь стать начальницей ?

#3

у семьи спроси, они знают

Гость
#4
Шон Бин

у семьи спроси, они знают

Не говорят(

Гость
#5
Гость

Вам что Родители не могут помочь стать начальницей ?

Нет(

Гном
#6

Стучать на всех

Гость
#7

Быть хорошей начальницей это быть стервой. Уметь сказать в лоб порой без обиняков. Сможете?

Гость
#8
Гость

Быть хорошей начальницей это быть стервой. Уметь сказать в лоб порой без обиняков. Сможете?

Да я даже не знаю... те начальницы что мне встречались просто рыдали и унижали людей (пытались) бездоказательно . И ныли в трубку . Вот ныть в трубку я точно смогу ....

Гость
#9

Выбрать сферу деятельности, начать с низов, изучить все тонкости профессии и уметь руководить людьми, навязывать им свою волю

Гость
#10
Гость

Выбрать сферу деятельности, начать с низов, изучить все тонкости профессии и уметь руководить людьми, навязывать им свою волю

Навязывать волю даже если противоречит здравому смыслу?

Гость
#11
Гость

Навязывать волю даже если противоречит здравому смыслу?

У меня в подчинении 87 мужчин, я могу их выслушать, но ответственность на мне, поэтому я принимаю решение, довожу до их сведения и контролирую выполнение

Гость
#12
Гость

У меня в семье все начальники : Мама Папа и муж! А я нет! Как стать начальницей ? Как надо себя вести?

А зачем тебе это ?

Гость
#13
Гость

А зачем тебе это ?

Ну хочу в будущем стать

Гость
#14
Гость

У меня в подчинении 87 мужчин, я могу их выслушать, но ответственность на мне, поэтому я принимаю решение, довожу до их сведения и контролирую выполнение

Я так поняла , что смысл в том, чтобы убедить оппонента любыми путями принять твою точку зрения , даже если это бред и для этого можно использовать манипуляшки типо ты не уважаешь меня перед тобой женщина женщина мать девочкам надо уступать ?

Гость
#15
Гость

Я так поняла , что смысл в том, чтобы убедить оппонента любыми путями принять твою точку зрения , даже если это бред и для этого можно использовать манипуляшки типо ты не уважаешь меня перед тобой женщина женщина мать девочкам надо уступать ?

Что за бред ты *** несешь? Ты дурраа, начальницей тебе не стать никогда

Гость
#16

Я мать я женщина если ты со мной не согласен ты не уважаешь свою мать потому что она тоже мать и женщина

Гость
#17
Гость

Что за бред ты *** несешь? Ты дурраа, начальницей тебе не стать никогда

Ты не уважаешь мать свою я женщина мать

Гость
#18
Гость

Ну хочу в будущем стать

Так тебя и спросили.ЗАЧЕМ ?
Если не можешь сформулировать,то какой из тебя начальник.
Начальник слишком вредная для здоровья профессия.

Гость
#19
Гость

Так тебя и спросили.ЗАЧЕМ ?
Если не можешь сформулировать,то какой из тебя начальник.
Начальник слишком вредная для здоровья профессия.

Что значит зачем? Хочу власти и унижений .

Гость
#20
Гость

Что значит зачем? Хочу власти и унижений .

Так властвовать над тобой будет директор,а работяги будут на *** посылать,если денег им не начислишь,а начислять будет нечего.
Вот и попробуй без денег производство организовать хозяину)))
Ты будешь прокладкой между директором и коллективом

Гость
#21
Гость

Что значит зачем? Хочу власти и унижений .

И кого ты собралась унизить? Работягу,так после работы ,вечерком можно и табло получить за хамство .Правда приятно утром с фингалом прийти на работу.
А увидев такой красивый фейс директор ,точно тебя уволит)))

Гость
#22
Гость

Так властвовать над тобой будет директор,а работяги будут на *** посылать,если денег им не начислишь,а начислять будет нечего.
Вот и попробуй без денег производство организовать хозяину)))
Ты будешь прокладкой между директором и коллективом

Да с директорами просто : там надо всегда соглашаться и улыбаться типо какая замечательная идея как я рада . А коллектив никогда никого не уважает с коллективом считаться - последнее дело, все равно обосрут . Сколько не заплатишь останутся недовольные и всегда будет мало

Гость
#23
Гость

И кого ты собралась унизить? Работягу,так после работы ,вечерком можно и табло получить за хамство .Правда приятно утром с фингалом прийти на работу.
А увидев такой красивый фейс директор ,точно тебя уволит)))

Ахаах я предусмотрела! Если бить захотят я сразу лягу и закричу ! Я слабая женщина! Прекратите лежачего не бьют!

Гость
#24
Гость

Ахаах я предусмотрела! Если бить захотят я сразу лягу и закричу ! Я слабая женщина! Прекратите лежачего не бьют!

Работягам пофиг твои крики,если ты их кинула на деньги. Отпинают и уедут к себе на Родину.

Гость
#25

Если это не пугает,то приходи к нам на стройку,нужен мастер и начальник участка...

Гость
#26
Гость

Работягам пофиг твои крики,если ты их кинула на деньги. Отпинают и уедут к себе на Родину.

Даже женщину красивую побьют?! Тихо нет! Должна быть рация я сразу буду звать руководителя и он(а) будет разнимать

Гость
#27
Гость

Если это не пугает,то приходи к нам на стройку,нужен мастер и начальник участка...

У вас узбеки работают?

Гость
#28
Гость

У вас узбеки работают?

Полный интернационал,довольно революционных взглядов. Добро пожаловать...,если смелая.
Ну а выпишешь лишних денег,отблагодарим,а прокуратура дело на тебя заведет,за растрату бюджетных денег.
Не страшно?
Тогда ждем,нового начальника.

Гость
#29
Гость

Полный интернационал,довольно революционных взглядов. Добро пожаловать...,если смелая.
Ну а выпишешь лишних денег,отблагодарим,а прокуратура дело на тебя заведет,за растрату бюджетных денег.
Не страшно?
Тогда ждем,нового начальника.

Э... а разве не директор решает премии и зарплаты?

Гость
#30

Это я тебе две красные линии обозначил,за которые нельзя заходить.
А так работы у начальника много,а денег чуть больше чем у рабочего.
Проф.заболевание- инфаркт ,алкоголизм.До пенсии редко кто доживает из тех кто на производстве работает.

Гость
#31
Гость

Это я тебе две красные линии обозначил,за которые нельзя заходить.
А так работы у начальника много,а денег чуть больше чем у рабочего.
Проф.заболевание- инфаркт ,алкоголизм.До пенсии редко кто доживает из тех кто на производстве работает.

Чуть больше?!!!! В моей профессий у обычного сотрудника зарплата еле 55-60 а у зама от 140!!!!

Гость
#32
Гость

Э... а разве не директор решает премии и зарплаты?

Деньги делит мастер или нач участка,может бригадир.
Директор общее руководство осуществляет пытается постоянно обмануть с Фондом оплаты труда и завысить плановые задания подразделениям .
А твоя задача отстоять свой ФОТ и обьем работ.
Если не пугает ищешь вакансию,БРИГАДИР МАСТЕР НАЧ УЧАСТКА.
Их много,желающих работать на этих позициях мало.

Гость
#33
Гость

Чуть больше?!!!! В моей профессий у обычного сотрудника зарплата еле 55-60 а у зама от 140!!!!

И что за специальность и должность?

Гость
#34
Гость

Деньги делит мастер или нач участка,может бригадир.
Директор общее руководство осуществляет пытается постоянно обмануть с Фондом оплаты труда и завысить плановые задания подразделениям .
А твоя задача отстоять свой ФОТ и обьем работ.
Если не пугает ищешь вакансию,БРИГАДИР МАСТЕР НАЧ УЧАСТКА.
Их много,желающих работать на этих позициях мало.

У меня стажа нет, к тому же я слишком молода и красива , кто ж возьмет😄 в мою структуру только по блату вы со строительством не сравнивайте . Меня на прошлой работе посадили просто в кабинет прошлой начальницы и не убрали название ! Ко мне уже под конец подходили коллеги отпрашиваться! Вот что табличка чудодейственная делает!!! Представляю там все кланяются

Гость
#35
Гость

И что за специальность и должность?

У мну сфера образования вбейте в инете вакансии завуч я искала ради Интереса зарплата от 140

Гость
#36
Гость

У мну сфера образования вбейте в инете вакансии завуч я искала ради Интереса зарплата от 140

Не верь этим вакансиям )))

Гость
#37
Гость

У меня стажа нет, к тому же я слишком молода и красива , кто ж возьмет😄 в мою структуру только по блату вы со строительством не сравнивайте . Меня на прошлой работе посадили просто в кабинет прошлой начальницы и не убрали название ! Ко мне уже под конец подходили коллеги отпрашиваться! Вот что табличка чудодейственная делает!!! Представляю там все кланяются

Врать надо уметь.

Гость
#38
Гость

Не верь этим вакансиям )))

А на самом деле что ли не так

Гость
#39
Гость

Врать надо уметь.

Зато я прям кайфанула 😄 школьники боялись заходить мол табличка у вас коллеги видно было что ненавидели но бросится не решались (зато без таблички уважения ноль! и коллеги бросаются (

Гость
#40
Гость

А на самом деле что ли не так

Преподаватель школы- 30к
Завуч -35к
Директор школы - 40-50к
Это СПБ в МСК на 10к больше,в регионах еще меньше.

Гость
#41

Помню забавляло меня это так что я даже распечатала свой портрет в яблоке и показала коллеге даааа была б кубинская сигара

Гость
#42
Гость

Я так поняла , что смысл в том, чтобы убедить оппонента любыми путями принять твою точку зрения , даже если это бред и для этого можно использовать манипуляшки типо ты не уважаешь меня перед тобой женщина женщина мать девочкам надо уступать ?

Какие уважаешь не уважаешь, начальница преследует интересы фирмы, а "ты мя уважаешшшь или нет", это алкаши во дворе выясняют

Гость
#43
Гость

Зато я прям кайфанула 😄 школьники боялись заходить мол табличка у вас коллеги видно было что ненавидели но бросится не решались (зато без таблички уважения ноль! и коллеги бросаются (

Таблички никто не смотрит.
Все своих начальников знают в лицо.А красота твоя на работе *** не нужна.

Гость
#44
Гость

Преподаватель школы- 30к
Завуч -35к
Директор школы - 40-50к
Это СПБ в МСК на 10к больше,в регионах еще меньше.

Ну зато извините. Я была с табличкой но не работала конечно! Если табличка так на людей девствует уже то что говорить о должности! Сидишь как сыч к тебе ходят с дарами трясутся можно я пойду а я такая по столу указкой нет я сказала!!!! 😂

Гость
#45
Гость

Таблички никто не смотрит.
Все своих начальников знают в лицо.А красота твоя на работе *** не нужна.

Красота спасёт мир 😄

Гость
#46
Гость

Какие уважаешь не уважаешь, начальница преследует интересы фирмы, а "ты мя уважаешшшь или нет", это алкаши во дворе выясняют

Вот может у меня начальницы как раз алкашки были и есть? 🤣

Гость
#47

Мне нравилась единственная директриса как она мне нравилась!!!! Она на все издавала приказы , под подпись , все четко фиксировала ! Везде структура везде порядок! Я сама обожаю порядок и структуру! Без панибратства, и главное и самое важное все фиксированно все под подпись и не будет вот этого потом а вы мне не сказали или а я не знаю что я говорила ! Я обожаю обожаю!!! Когда все под отчетно! Единственное что мне в ней не нравилось это излишнее женское любопытство , но в работе - вот она идеал для меня. Всегда спокойствие и все под роспись. Вот так бы все под роспись! И никогда нельзя было бы человека в чем то голословно обвинить!

Гость
#48

Не люблю когда приказы устно. Потом всегда могут отказаться от своих слов (что они и делают очень часто, если задаёшь неудобные вопросы)

Rita
#49

Начальницей быть трудно.Как бы ты не поступила ,тебя все равно тихо ненавидят.Знаю по себе

Гость
#50

Автор, если вам дали устно приказ, вы можете послать email сопровождающий типа для уточнения. И все будет понятно. Я расписываю моим подчиненным как надо, и то они тупят. Если я устно буду давать приказы, вообще будет бардак