Гость
Статьи
Травля против меня на …

Травля против меня на работе. Совсем охамели все!

Работаю в ТЦ промо консультантом, и меня прижимают со всех сторон, не дают спокойно работать. Говорила с руководителем уже на эту тему, он сам не понимает, почему именно меня все цепляют, других моих коллег почему-то не трогают. То одна продавец кричит на меня, чтобы возле ее прилавка с бижутерией не опрашивала людей, то другая с парфюмерного отдела наезжает, орет как потерпевшая, как будто рожает, чтобы рядом с ее прилавком не ходила и не ловила людей. То охранник мимо пройдет, сопляк еще по возрасту, 25 на вид нет, начинает оскорблять, обзывать "мошенница ходит тут", а других моих коллег, которые то же самое делают, он чего-то не трогает. Как и продавцы отделом. Хотя коллеги там же мимо них ходят и людей ловят. Еще и сегодня одна продавщица выбежала из отдела верхней одежды, орет на меня, чтобы возле их отдела не ходила, иначе в администрацию торгового центра пожалуется. Хотя другие там стояли и ходили, им она чего-то ничего не орала. Причем ладно тетка в возрасте была бы. а там молодые девки и уже так хамят. Не видят что ли, что я их старше, или за ровесницу принимают? Не понятно. Вроде на вид я не выгляжу тюфячкой, слабачкой и низкорослой, на ком можно оторваться. Наоборот, некоторым я уже грубо отвечала, посылая на три буквы и даже проклинала, о чем слухи расходились, конечно же. Так, чего лезут-то, если видят, что я умею ответить? Не понимаю причины их агрессии ко мне. Почему моих коллег не трогают, они также активно работают. Заработок наш от % привлеченных клиентов в нашу компанию происходит, разумеется, мы все потому активно работаем. Но их не трогают, а меня повадились трогать, хотя и видели не раз, что я на три буквы посылала, хамила в ответ, даже смерти желала им. Вроде не тюфячка, которая молчать будет и заплачет от любого грубого слова.

Крик души!!!
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего у вас за работа такая? Устройтесь тоже в какой-нибудь магазин и тупо стойте за прилавком. А промо никто не любит, они очень приставучие.

Гость
#2

Да найдите уже нормальную работу. За что вам еще деньги платят непонятно

Гость
#3

читая вас, понимаю, что вы слишком эмоционально воспринимали все их наезды.(это до чего вас надо было довести, чтобы вы даже смрети пожелали?) Это вам кажется, что нахамив в ответ - вы их на место поставили. они поняли, что ваша ответная агрессия - нервозность, а не спокойное-уверенное "пошли вы на к(у)y". даже не знаю, что вам посоветовать, могу только посочувствовать, потому что коллективная травля от людей-шакалов мне тоже знакома. Можно попытаться их полностью игнорировать - должно помочь

Гость
#4

Ой не знаю. Может вы их раздражаете... Хрен знает. Сами как общаетесь? Может вы всем вокруг указываете на недостатки их, может что-то не так делаете, или как сонная тетеря, или просто они на молоке обожглись а на вас дуют) вы давно там работаете? Может до вас кто-то делал такие ошибки и теперь на вас орут, да мало ли чего.

Гость
#5

Видимо Ваши коллеги, в отличии от Вас, умеют адекватно себя вести, коммуникабельны и дружелюбны, поэтому к ним и относятся нормально. А к хабалке и хамке, коей Вы себя сами позиционируете даже в своем вопросе, и отношение соответствующее.

Крик души!!!
#6
Гость

Видимо Ваши коллеги, в отличии от Вас, умеют адекватно себя вести, коммуникабельны и дружелюбны, поэтому к ним и относятся нормально. А к хабалке и хамке, коей Вы себя сами позиционируете даже в своем вопросе, и отношение соответствующее.

Это в каком месте я "хабалка" и "хамка" стала? Первая я никого не трогаю, вообще ни к кому не лезу, прихожу отработать, выполнить свой план и как можно быстрее уйти. У нас свободный график, до 5-6 часов в день, если выполнишь план раньше, можно и уйти раньше. И коллеги мои также ни к кому не лезут, как и я, приходят план отработать, также и уходят. Но почему-то цепляют меня. Не сами коллеги. а другие люди, работники в торговом центре. Я их имен не знаю, а они уже все про меня выведывают, кто я и откуда.

Крик души!!!
#7
Гость

Ой не знаю. Может вы их раздражаете... Хрен знает. Сами как общаетесь? Может вы всем вокруг указываете на недостатки их, может что-то не так делаете, или как сонная тетеря, или просто они на молоке обожглись а на вас дуют) вы давно там работаете? Может до вас кто-то делал такие ошибки и теперь на вас орут, да мало ли чего.

См. мой пост под №6, то есть, я вообще ни к кому не лезу и ни с кем не общаюсь.

Крик души!!!
#8
Гость

читая вас, понимаю, что вы слишком эмоционально воспринимали все их наезды.(это до чего вас надо было довести, чтобы вы даже смрети пожелали?) Это вам кажется, что нахамив в ответ - вы их на место поставили. они поняли, что ваша ответная агрессия - нервозность, а не спокойное-уверенное "пошли вы на к(у)y". даже не знаю, что вам посоветовать, могу только посочувствовать, потому что коллективная травля от людей-шакалов мне тоже знакома. Можно попытаться их полностью игнорировать - должно помочь

Я на самом деле очень спокойная в жизни, умею себя сдерживать даже в стрессовых ситуациях. хотя бы внешне. А так вы правы, действительно, это чего ж надо наговорить такого, чтобы смерти им пожелать. ну, они на личности переходили, оскорбляли меня, хотя я вообще ни к кому не лезу. Я их знать не знаю, мне не интересно, а они мое имя узнали, кто я и откуда.

Крик души!!!
#9
Гость

Да найдите уже нормальную работу. За что вам еще деньги платят непонятно

Какую? Кассиршей или продавцом за 35 тысяч? Нет уж. спасибо. Мне даже 50 тысяч в месяц не хватает.

Крик души!!!
#10
Гость

Чего у вас за работа такая? Устройтесь тоже в какой-нибудь магазин и тупо стойте за прилавком. А промо никто не любит, они очень приставучие.

Ага, за 30 тысяч по 12 часов ноги свои мучить и время свое убивать. Мне такой суммы не хватит на жизнь. Мне 50 то не хватает, потому я и активно работаю, чтобы хотя чуток больше было.

Гость
#11
Крик души!!!

Я на самом деле очень спокойная в жизни, умею себя сдерживать даже в стрессовых ситуациях. хотя бы внешне. А так вы правы, действительно, это чего ж надо наговорить такого, чтобы смерти им пожелать. ну, они на личности переходили, оскорбляли меня, хотя я вообще ни к кому не лезу. Я их знать не знаю, мне не интересно, а они мое имя узнали, кто я и откуда.

постарайтесь просто игнорировать все их выпады, я понимаю, что это трудно, но попробуйте. дайте себе установку на то, что вы лично им ничего не должны, в том числе и своё внимание. полный игнор

#12

Это ты опять, вечная жертва?

Крик души!!!
#13
Моё Имя

Это ты опять, вечная жертва?

Да, я пожаловаться пришла.

Крик души!!!
#14
Гость

постарайтесь просто игнорировать все их выпады, я понимаю, что это трудно, но попробуйте. дайте себе установку на то, что вы лично им ничего не должны, в том числе и своё внимание. полный игнор

Игнорировать как? Бывает, что я опрос провожу человеку какому-либо, подбегает девка или женщина, орет, чтобы рядом с ее прилавком не опрашивала никого, в итоге человек сливается, а у меня план накрывается и возможный % за каждого клиента, которого я приведу в компанию и который воспользуется их услугами. Конечно, я начинаю злиться, что мне мешают работать . А они еще сильнее зляться и одна тетка вообще руки распускала, меня за локоть взяла и силой пыталась вывести в другое место. Я на такое молчать не стала, ее оттолкнула, какое право имеет меня трогать вообще. Так она орать начала, что я ее типа "ударила".

Гость
#15
Крик души!!!

Игнорировать как? Бывает, что я опрос провожу человеку какому-либо, подбегает девка или женщина, орет, чтобы рядом с ее прилавком не опрашивала никого, в итоге человек сливается, а у меня план накрывается и возможный % за каждого клиента, которого я приведу в компанию и который воспользуется их услугами. Конечно, я начинаю злиться, что мне мешают работать . А они еще сильнее зляться и одна тетка вообще руки распускала, меня за локоть взяла и силой пыталась вывести в другое место. Я на такое молчать не стала, ее оттолкнула, какое право имеет меня трогать вообще. Так она орать начала, что я ее типа "ударила".

значит надо менять дислокацию - другой трц, другая работа. иного варианта нет, смысл с ними грызться и одновременно клентов терять??

Крик души!!!
#16
Гость

значит надо менять дислокацию - другой трц, другая работа. иного варианта нет, смысл с ними грызться и одновременно клентов терять??

Другую ТрЦ нам пока не дают, аренда только там продлена, где работаю я и коллеги. Плюс ко всему постоянно наплыв новичков. никто долго не может удержаться на такой работе, все сваливают, так как ... один стесняется подойти к сотни и более людям за 5 часовую смену, другой не выдерживает постоянных отказов, другой не умеет работать с возражениями, еще один считает эту работу странной, где впаривать по итогу надо людям что-то. Ну, у меня пошло это, почему я должна менять работу, тем более там есть возможность зарабатывать, так как основной заработок идет %. Плюс не надо с коллективом уживаться, на тупые корпоративы собираться и слушать про чужих детей, кто в садик пошел, кто кого родил. Тут каждый сам за себя, каждый сам по себе и отвечает чисто за свою работу. А главное, можно выполнить план раньше времени и уйти домой, можно остаться и выполнить сверхплан, тогда и денег выйдет больше. Плюс график работы удобный, можно как утренне-дневные смены выбрать. так и вечерние или днем выйти, и всего по 5 часов рабочий день. Отработать надо 5 дней в неделю, либо больше в зависимости от желания заработать больше. Главное условие 25 часов отработать за неделю, а это можно и в течение 3-4 дней сделать, но конечно выйдешь считай на целый день, не на пять часов. Мне удобнее в пятидневку, так как 5 часов оптимальный вариант, больше часов если работать, то морально изматываешься. Работа с общением связана, а там разные люди и всем надо улыбаться и порой комплименты делать, чтобы лояльность вызвать и суметь впарить что-то. Но эта работа хоть и глупая, но она во многом помогает развиться и как личности, проработать в себе менеджерские качества, чтобы позже работать уже на другом уровне.

Гость
#17

ржууу с темы:)))

Крик души!!!
#18
Гость

значит надо менять дислокацию - другой трц, другая работа. иного варианта нет, смысл с ними грызться и одновременно клентов терять??

С виду только кажется, что работа простая, но кто бы не пришел, большинство сливаются, так как не выдерживают. Хотя какие-то пять часов. Но устаешь так, будто 12 часов пашешь. Просто я не вижу смысла в работе на 12 часов, даже на 9 часов, это весь хрен проводишь на работе. Сложность в том, что приходится морально собираться, настраивать себя на работу. Стесняться к людям подходит - это не мое. Я могу легко подойти хоть в тетеньке лет 50, хоть в пацану лет 24, хоть к гопнику на вид, хоть к уверенному и обеспеченному мужчине и завести диалог. Другое дело, что я раздражаю многих работников там, да и посетители попадаются такие, которых бесит, что я к ним подхожу и настойчиво уперто пытаюсь заговорить. Но я словно маску надеваю, потому стеснение и страх уходит. Даже если девушки некоторые косо смотрят, исподтишка посмеиваются моей активности, я этого не ощущаю болезненно, потому что на работе я надеваю маску и образ. В жизни я вот так легко подойти не могу и познакомиться, в чем парадокс.

Крик души!!!
#19
Гость

ржууу с темы:)))

Понятно. У тебя все наверное идеально в жизни и ты ни разу не пережила никаких проблем! сытый голодного не уразумеет, да?

Гость
#20

Я помню ваши прошлые темы. скорее всего просто завидуют.что вы молодая, красивая, без детей и мужей.

Гость
#21

Меня вот некрасивые туппые старые тетки бездетные и незамужние чмыррят(( потом пытаются на меня свою работу скинуть, когда понимают что работу за них я делать не буду, то начинают чммырить. После делают комплиментики, типа мы подружечки. Потом опять чммыррят. Если с ними не общаться, полностью игнорить, то они бегают за мной и говорят что я их не уважаю. Одна особо уроддливая и тупорррылая учит меня этикету))

Гость
#22

Сколько можно публиковать одно и то же? Автор, какая это по счету ваша идентичная тема?

#23
Крик души!!!

Да, я пожаловаться пришла.

Ты уже и нас зайбала, не только коллег. Не сделала еще выводы о том, почему ты всех бесишь?

Гость
#24

Опять ты, нытик-певица. Ты такое гомно по характеру, что неудивительно, что у тебя вечные проблемы. А когда кажется, это ещё и параноидальная шиза.

Василиса
#25

А ты обхами их, вот и всё.

Автор
#26
Василиса

А ты обхами их, вот и всё.

На работе обхамить не получиться, иначе уволить могут.

Автор
#27
Гость

Опять ты, нытик-певица. Ты такое гомно по характеру, что неудивительно, что у тебя вечные проблемы. А когда кажется, это ещё и параноидальная шиза.

То, что я прихожу сюда поныть просто, безобидный человек, который приходит пожаловаться на женском форуме, то сразу "гомно по характеру"? Да уж...

Автор
#28
Моё Имя

Ты уже и нас зайбала, не только коллег. Не сделала еще выводы о том, почему ты всех бесишь?

Так на работе -то я вообще стараюсь избегать общение с работниками ТЦ, где работаю, сама по себе. Цель: прийти отработать и как можно скорее уйти. А ныть я только здесь прихожу. И бесить всех вас я тут только за то, что поныть прихожу, что ли? Да уж... А на работе какие выводы я сделать должна. если я там не ною, мне там некогда ныть.

Автор
#29
Гость

Сколько можно публиковать одно и то же? Автор, какая это по счету ваша идентичная тема?

Потом что я поныть прихожу сюда, вроде как это не запрещено по законодательству РФ и самого форума "Вуман.ру"

Автор
#30
Гость

Я помню ваши прошлые темы. скорее всего просто завидуют.что вы молодая, красивая, без детей и мужей.

Там двушки моложе меня работают продавцами, некоторые из которых почему-то решили, что могут поднимать голос на ту, которая вообще-то СТАРШЕ их по возрасту.

Андрей
#31

Я не очень знаком с работой промо-консультантом (и уже лет в 17-18 понял, что работа с людьми это не моё, мне легче с компьютером и программным кодом =)). Травля - мне кажется, возникает потому, что Вам завидуют, что возможно Вы молода, хорошо выглядите, или речь у Вас грамотная, или знают, что з/п в этом месте большая. Обычная зависть. Я не специалист "отбиваться" от травли, но на оскорбления попробуйте отвечать не оскорблениями, а в стиле "здесь я могу работать", "какие есть вопросы по теме". Может ещё раз поговорить с начальником, пусть тайным покупателем прикинется, может поможет

Гость
#32
Крик души!!!

См. мой пост под №6, то есть, я вообще ни к кому не лезу и ни с кем не общаюсь.

Они чувствуют вашу внутреннюю агрессию. Вы же смерти желаете значит внутри агрессия большая.

Коля
#33

Сочувствую. Толпой *** любит хамить.
#16
Да ладно! Реально?.. Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой

Гость
#34

подозреваю, что на оскорбления твои им плевать, ибо ты одна,а их - много!
там такая логика, 100%!

Гость
#35
Гость

читая вас, понимаю, что вы слишком эмоционально воспринимали все их наезды.(это до чего вас надо было довести, чтобы вы даже смрети пожелали?) Это вам кажется, что нахамив в ответ - вы их на место поставили. они поняли, что ваша ответная агрессия - нервозность, а не спокойное-уверенное "пошли вы на к(у)y". даже не знаю, что вам посоветовать, могу только посочувствовать, потому что коллективная травля от людей-шакалов мне тоже знакома. Можно попытаться их полностью игнорировать - должно помочь

игнор явно уже не поможет..

Валентин Петрович
#36

Это все потому, что условия труда у вас скотские. Поэтому все нервные. Небось на условиях самозанятости на дядю пашете? Ваш учредитель бы побега, позаискивал перед покупателями. И сам бы вычел с своего дохода, за неуров клиента.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: