Гость
Статьи
Девченки дайте идеи

Девченки дайте идеи

2 года воспитываю ребёнка одна, муж бывший решил что такое не для него и ушёл к любовнице. Ночью работаю за компьютером, днем с ребёнком играю. Из-за зимнего отсутствия продаж набралась займов, работы нет и не знаю что еще придумать. Идей вообще нет,может вы что-то подскажите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Дорогой автор, вы большая труженица! Ох уж эти займы... У моей подруги так было - пока искала работу тоже набрала займов и потихоньку отдает. А на бывшего мужа не обижайтесь - есть такие бегуны. Но ведь и в новой семье будут дети однажды - опять что ли побежит? Справитесь и без него, ненадежный человек сам себе не опора. Есть ли бабушки-дедушки, которые могли бы помогать с малышом? Возможность устроить малыша в садик не рассматриваете?

#2

Можно переоформить займы в один кредит, под меньший процент, подать доки на малоимущую семью, ребенок маленький, там деньги платят ежемесячно+бесплатный отдых и чтот ещё., так же подать на компенсацию коммун. платежей.

Гест
#3

Займы не получающие прибыль человеку брать очень не выгодно.

#4

идеи как убить себя? можно в интернете найти

Гость
#5

К родителям возвращайтесь. Больше ничего не придумать.

Гость
#6

У меня есть гениальная идея. Взыскание алиментов.

Гость
#7

почему нельзя отдать ребенка в садик и найти обычную работу, а не ночью в интернете? у вас есть какой-то опыт работы?образование? чем вы до декрета занимались?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: