Гость
Статьи
дайте идеи рецепта с …

дайте идеи рецепта с колбасой

дайте идеи рецепта с колбасой на праздничный стол , и какую используете?#рецептысколбасой

Мэри
7 ответов
Последний — Перейти
#1

оливье

Кореш форумчанок
#2

Мне нельзя. У меня гастрит дурацкий

Катя
#3

Делаю канапе, в основе бородинская колбаса Черкизово, она вкусная и хорошо форму держит. Дальше кусочек моцарелы, огурец, креветка, разные сыры. Все это можно по разному сочетать, пробуйте, это не дорого, вкусно, не обычно

Мэри
#4
Катя

Делаю канапе, в основе бородинская колбаса Черкизово, она вкусная и хорошо форму держит. Дальше кусочек моцарелы, огурец, креветка, разные сыры. Все это можно по разному сочетать, пробуйте, это не дорого, вкусно, не обычно

Хорошая идея, тем более бородинскую у нас в семье тоже любят!

Зина
#5

Раз за черкизово заговорили, у них на сайте увидела интересный рецепт с Сальчичоном, уже пробовала, вышло просто огонь. Яйца варенные очищаем от желтка, и начиняем эти желтком с добавлением плавленого сыра, зелени, специй, майонеза, ну и колбасой оборачиваем яйцо вокруг. Девочки, это очень вкусно

Мэри
#6
Зина

Раз за черкизово заговорили, у них на сайте увидела интересный рецепт с Сальчичоном, уже пробовала, вышло просто огонь. Яйца варенные очищаем от желтка, и начиняем эти желтком с добавлением плавленого сыра, зелени, специй, майонеза, ну и колбасой оборачиваем яйцо вокруг. Девочки, это очень вкусно

Вау, что-то необычное, тоже обязательно попробую, видно Черкизово реально хорошая марка, раз всем она так нравится

Лия
#7

можно в лаваш завернуть с сыром и грибами или овощами и как холодную закуску или я бы погрилила в мультипекаре Редмонд и как горячую подала