Гость
Статьи
Накипело! Начальник и …

Накипело! Начальник и подчиненный

Работаю помощником зам директора. Периодически мне ставятся задачи по выполнению того или иного проекта. Работа бывает разной, но такие задачи бывают творческие. И вот самое интересное: на все предложения от меня по поставленным задачам руководитель говорит нет. Что бы я не предложила, говорит нет. Будет пусть так как я решил. Точнее он уже там давно все придумал как и что, и просит помимо этого меня еще делать это. Тратить время на то, чего не нужно (могла бы сделать более полезные дела по работе, которых хватает по горло).
Так какой тогда стимул работать и выполнять задачи?

Было ли у кого-нибудь такое? Может кто чего посоветует? Или стоит искать новую работу, которая будет в радость?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и просит помимо этого меня еще делать это(с).
Работаю помощником зам директора.(с)
----------------------------------------------------
вывод?

Гость
#2

Ничего, с вас снимут эту накипь!

Гость
#3
Гость

Ничего, с вас снимут эту накипь!

😂😂😂😂

No Name
#4
Гость

и просит помимо этого меня еще делать это(с). Работаю помощником зам директора.(с) ---------------------------------------------------- вывод?

НЕ понимаю, к чему вы клоните.
Причем здесь моя должность и рабочие обязанности?

Гость
#5
No Name

НЕ понимаю, к чему вы клоните.
Причем здесь моя должность и рабочие обязанности?

No Name

НЕ понимаю, к чему вы клоните. Причем здесь моя должность и рабочие обязанности?

ваша должность - помощник. С чего вы решили что ваша должность творческая и вы можете сами что=то решать -непонятно

Гость
#6

Надо смотреть, как он общается с остальными. Принимает ли их идеи. Из этого делать вывод.

Гость
#7
Гость

Надо смотреть, как он общается с остальными. Принимает ли их идеи. Из этого делать вывод.

В подчинении у него только я одна. Больше никого нет. У нас хорошие рабочие отношения. Но иногда такое вот бывает. Может просто потому что он мужчина😕

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: