Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил торговать рассадой

муж купил 14 ящиков,грунт, семена,удобрения,говорит надо посадить много расады и продавать,потому что денег не хватает, а я не хочу торговать расадой

мыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж предлагал секс-услуги давать, а он клиентов будет искать. Неделю работала, только его друзья приходили, а он денег стеснялся брать. Короче, бизнес оказался неприбыльным. Сейчас, поехали в Италию, овощи собираем.

Гость
#2

Как дополнительный заработок считаю нормальный. Мне б не хотелось сидеть где-то с этой рассадой только), но сейчас есть интернет и столько возможностей прорекламировать.

Гость.
#3

Какие ящики? Вы когда нибудь рассаду выращивали? У вас хоть дача есть? Или муж совсем де.бил или вы очень ту.пой тролль.

Гость
#4

Рассада это сезонный бизнее, может вам лучше заняться выращиванием породистых собачек на продажу (шпицы, мопсы, пекинесы и тд)?

Искра
#5

Какая прелесть !
Конопелькой ?

Гость
#6

Добавьте объявление в интернете и так продавайте.
Можно ещё цветочки продавать.
Заработать можна на этом
Хотя бы немного

#7

Пусть торгует. Заработает опыт на этом деле, и вообще по продажам.
Только пусть учтет, что дело это сугубо сезонное, и индивидуальное. Можно на миллион закупить оборудования и дать сумашедший маркетинг в раскрутке, и погореть. А можно земли в ближайшей лесопосадке накопать и у тебя доход будет. В этом деле, как и в любом другом, нужен талант и сноровка. Но если хочет, пусть попробует, почему нет?

Гость
#8

Напомнило старую тему, где муж авторши решил животных-птицу разводить. И постоянно там эта живность либо дохла, либо разбегалась кто куда. В основном убегали куры, если верно помню

Гость.
#9

Не будет никакого дохода. Где вы собрались эти ящики размещать? В квартире? Это сколько места на подоконниках нужно? На 14 ящиков? Рассаде свет нужен. Если просто в комнате, нужны специальные лампы. Поливать, удобрять, пересаживать. Торфяных горшков он вам не привез? Автор понятия не имеет, как растения в квартире растут.

#10
Гость

Напомнило старую тему, где муж авторши решил животных-птицу разводить. И постоянно там эта живность либо дохла, либо разбегалась кто куда. В основном убегали куры, если верно помню

А я только что рассадой и не занимался. Но опыт торговли саженцами есть - на даче сажал и копал всякие штуки (орех, лещина, деревковая черешня и проч, сажал в определенном месте понемногу, весной выкапывал в пакеты) и отдавал соседке, которая торговала на рынке. Место за прилавком у нее стоило 50 рублей в день. Она приторговывала саженцами клубники и еще каким-то мусором. Ну я ей и говорю - давай мол буду приносить кое-что, мне треть. Она только рада была. И люди у нее разбирали все подчистую.
А саженцами редких растений была мысль заняться, но у нас в городе например хозяева магазинчиков сами это дело перехватили, и возле людных мест, где машины часто ездят, стали выставлять огромные лотки с семенами и саженцами. Люди едут на дачи и прямо у них берут. Очень удобно, ну и с такой конкуренцией не потягаешься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: