Гость
Статьи
Как работать удаленно?

Как работать удаленно?

Как работать удаленно без опыта? Только где не откликалась, везде молчек. А время поджимает. Может заказы какие-то брать по типу копирайтинга, но вот клиентов фиг найдешь. Не знаю что делать...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

В фрилансерах такие же правила, как у бойцовского клуба;)
Никто не хочет конкурентов

Гость
#3
Зажигающая маяки

В фрилансерах такие же правила, как у бойцовского клуба;)
Никто не хочет конкурентов

Ну почему же, могу свою рефералку на ЯТ посоветовать

.
Лично я на нем от 10$ в сутки спокойно поднимаю, но всем, кому советую - плюются, тк и доллара не могут заработать, считают, что можно придти и разу по 50$ зарабатывать, а так не бывает, надо обучение пройти, опыт набивать, выбрать подходящие задания и на нем работать и работать, пока рука не набьется и не начнешь быстро выполнять задания.

Гость
#4
Гость

Ну почему же, могу свою рефералку на ЯТ посоветовать

Лично я на нем от 10$ в сутки спокойно поднимаю, но всем, кому советую - плюются, тк и доллара не могут заработать, считают, что можно придти и разу по 50$ зарабатывать, а так не бывает, надо обучение пройти, опыт набивать, выбрать подходящие задания и на нем работать и работать, пока рука не набьется и не начнешь быстро выполнять задания.

дада, сиди, руку себе до посинения накликай и заработай в лучшем случае 5 баксов за 8 часовой рабочий час 😄

Гость
#5

Ну почему же, могу свою рефералку на ЯТ посоветовать

Лично я на нем от 10$ в сутки спокойно поднимаю, но всем, кому советую - плюются, тк и доллара не могут заработать, считают, что можно придти и разу по 50$ зарабатывать, а так не бывает, надо обучение пройти, опыт набивать, выбрать подходящие задания и на нем работать и работать, пока рука не набьется и не начнешь быстро выполнять задания.[/quote]

это в месяц 300 долларов? если б там был реально такой заработок, все бы давно ушли на толоку работать, а не в офисах за 15ку пахали

Гость
#6
Гость

дада, сиди, руку себе до посинения накликай и заработай в лучшем случае 5 баксов за 8 часовой рабочий час 😄

Мне-то прок обманывать? Ссылка-то реферальная, кто пройдет по нем и заработает, то мне в % от их заработка придет. Я сама заинтересована, чтобы те, кого я привела туда как можно больше заработали

Гость
#7
Гость

Ну почему же, могу свою рефералку на ЯТ посоветовать

.
Лично я на нем от 10$ в сутки спокойно поднимаю, но всем, кому советую - плюются, тк и доллара не могут заработать, считают, что можно придти и разу по 50$ зарабатывать, а так не бывает, надо обучение пройти, опыт набивать, выбрать подходящие задания и на нем работать и работать, пока рука не набьется и не начнешь быстро выполнять задания.

это в месяц 300 долларов? если б там был реально такой заработок, все бы давно ушли на толоку работать, а не в офисах за 15ку пахалиНе все могут там работать, надо сидеть, не отвлекаться и смотреть на экран, задания за заданием - большинство придут, час посидят, пройдут обучалку, заработают 1$ за час-две и ой нафик, пойду. А я там, да, по 8 часов сижу, делаю 2 часа без перерыва, 15 минут отдыхаю и опять на 2 часа - итого получается 10-20$ за сутки. Могу и больше - когда-то приперло, я там по 17 часов сидела - спала и за комп, за сутки очень хорошие деньги выходили, но это выматывает сильно, голова как дубовая была

#8

Опят адепты Яндекса пришли))) Почему-то не сомневалась.
А вообще, заработать можно при желании хорошо и там, и на сеоспринт, и... да много где без опыта. Другое дело, что не стоит оно того. По 8 часов за 10 баксов сидеть - это жесть, лучше уж на улицу подметать за час-две в сутки и получить в рази больше

Гость
#10
Гость

это в месяц 300 долларов? если б там был реально такой заработок, все бы давно ушли на толоку работать, а не в офисах за 15ку пахали

Не все могут там работать, надо сидеть, не отвлекаться и смотреть на экран, задания за заданием - большинство придут, час посидят, пройдут обучалку, заработают 1$ за час-две и ой нафик, пойду. А я там, да, по 8 часов сижу, делаю 2 часа без перерыва, 15 минут отдыхаю и опять на 2 часа - итого получается 10-20$ за сутки. Могу и больше - когда-то приперло, я там по 17 часов сидела - спала и за комп, за сутки очень хорошие деньги выходили, но это выматывает сильно, голова как дубовая была

а в говноофисах с ипанутым (зачастую) начальством и не оплачиваемыми переработками думаете лучше?
если б толока давала возможность зарабатывать хотя бы не меньше среднестатистической зп, то все бы туда давно ушли зарабатыватьНу попробуйте, ничего не теряете. Возможно первую неделю с непривычки будете медленно работать, а потом как руку набьете - на одно задание уйдет 1-2 минуты за 2-4 цента. Или ходите на полевые фоткать- там уже другие деньги, но и надо понимать, что и как и иметь хорошую камеру

Гость
#11
Гость

Ну почему же, могу свою рефералку на ЯТ посоветовать

.
Лично я на нем от 10$ в сутки спокойно поднимаю, но всем, кому советую - плюются, тк и доллара не могут заработать, считают, что можно придти и разу по 50$ зарабатывать, а так не бывает, надо обучение пройти, опыт набивать, выбрать подходящие задания и на нем работать и работать, пока рука не набьется и не начнешь быстро выполнять задания.

Большая трата на изучение новых инструкций; заданий там мало, только на боб можно что-то более или менее нормальное заработать. На уд. работе получаю около 350 руб в час, в ят (был эксперимент) без боб около 60 руб. Предположу, что на одном боб при навыке 100 (вряд ли кому-то такой дадут) можно руб. 150 в час получать. Это не работа, а рабство какое-то. Очевидно, что компании проще платить гроши непонятно кому, чем платить нормально своим сотрудникам за такую же работу.

Гость
#12

Искать дальше. Вакансий с конца 2019 года меньше чем обычно и на удалённую работу и офисную.

Сосед барачника
#13

Секс по телефону, вебкам модель

Гость
#14

Копирайтинг это тяжёлый труд за копейки. Зайдите на биржу текст ру и посмотрите заказы.

Гость
#15
Гость

Копирайтинг это тяжёлый труд за копейки. Зайдите на биржу текст ру и посмотрите заказы.

И что же делать?

Ниф ниф и наф наф
#16
Гость

И что же делать?

Заняться чем то другим. Может репетитором. Или к чему душа лежит.

#17

Если вам ещё актуально, есть хорошая работа на удалёнке, сама там работаю) зп от 20т и почти нет потолка, всё зависит как работать будете и как развиваться
По всем вопросам отвечу в ватсап
https://wa.me/79787334579

#18

Я в свое время прошла обучение за 70к на администратора онлайн-школ. И в Тинькофф работала в чатах поддержки и на телефоне. И в Яндекс-поддержке. Тратишь на это весь день, штрафы за ответы не по скрипту, нервы похлеще, чем на основной работе, а зп ниже в разы... Сейчас я нашла для себя идеальный вариант. У меня 3 детей. И я работаю в свое свободное время. Муж на основной работе. Я за компом. Я сейчас про сетевой. Это не Эйвон, Орифлейм и Гринвей. У нас компания из Южной Кореи. Про качество и востребованность, думаю, рассказывать не надо. Структура только из 2 веток, одну из которой строить вам помогает наставник. Представляете, как быстро растет структура при таком раскладе? Помимо этого, нет никаких обязательных покупок или продаж каждый месяц, как в других сетевых. И групповые баллы копятся, а не сгорают! Можно совмещать с основной работой, учебой или декретом. А через пару лет уже иметь пассивный доход. В общем, что могу добавить. У нас ипотека и на основную работу выходить я не планирую. Если кому интересно, можете в личку написать или по тел на В о т с А п, я вам подробнее расскажу 9 0 .1. 8 0 2. 22. 3 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: