Гость
Статьи
Приставучие к мужчинам

Приставучие к мужчинам

А вас бесят хамские и самовлюбленные приезжие черте откуда девки? На работе одна мешает жутко. Вечно выпендривается, говорит только о себе, с придыханием) пристает ко всем мужикам на работе, ломается, хохочет, то плачет, чтобы пожалели, сломала ноготь. Божеее. И эти олени бегут и помогают. Ей 33, не 16, а кривляется, как дура. Зачем? Можно не в рабочее время? Замуж-да, ей надо, но сколько можно ***..., работать невозможно, слышна только она.
Я сегодня в хорошем настроении!- говорит она на весь кабинет. И что??? Кому дело? Блиин. Дружит только с мужиками, на меня чуть не шипит, я красивее внешне, одежда дорогая,но не клею никого и не приезжая. Но мешает реально целый день. Как терпеть 8 часов 5 дней в неделю это нытье??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй девочке, кикимора

Гость
#2

Ахахах как вас, такую красивую и коренную, бобмит от зависти)))

Гость
#3
Гость

Не завидуй девочке, кикимора

Если можно по теме- я моложе и модель и одета в супер вещи. Она чуть не шипит на меня. Не прокатит. Зависти нет, ее щависть скорее) а у меня раздражение от кривляний и от глупости

Гость
#4

Ишшо одна модель.)))) Никому не нужная.)))

Гость
#5
Гость

Ишшо одна модель.)))) Никому не нужная.)))

Дада, фотку вашу в студию, а потом мою) посмеемся, кто модель, а кто метр с кепкой и лицом лошадки

Гость
#6

Да пусть кривляется, все равно никто замуж не берет, что ей еще остается.

гость
#7

Модель чего? Пылесоса?

Фрося
#8

Увольтесь. и избавитесь от нее навсегда.

#9

Вы описали одну мою знакомую слово в слово, даже возраст подходящий. Наверное, такой типаж. А не говорит ли ваша коллега, что она прирождённая актриса? Не злоупотребляет ли словом "эксклюзив" - даже говоря о книге, изданной тиражом в сотни тысяч? Но они ведь все безобидные, просто громкие, наушники надеть - и всё

Гость
#10

Просто ты овуляшка, тебя поэтому дико выбешивает другая овуль. Самки в период течки не выносят других самок на своей территории. И к тому же, девушка явно пользуется успехом у мужиков, в отличие от тебя, поэтому бесит вдвойне. Запомни, ее цель не понравится тебе и не сделать твою работу более комфортной! Её цель - привлечь самца. Твоя кстати, тоже. Но она целеустремленная женщина, а ты нет. Ты ×ерней занимаешься, пока тётка правильно мутит. А ты чего клювом щелкаешь? Найди себе классного мужика, сразу перестанут другие самки раздражать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: