Гость
Статьи
Директор уборщица - …

Директор уборщица - секс

У нас в организации убирается 1 женщина из Клининг компании. Она плохо говорит по русски. В пятницу я задержалась , стала спускаться , смотрю кабинет директора приоткрыт (а никого уже не было) и я не удержалась... заглянула🤭🤭 и там уборщица стояла раком , опираясь на стол, а директор ее прям со всей силы... простите .... сами понимаете!!!! Я испугалась и убежала !!! Вроде меня не заметили. Как теперь ? Сделать вид что ничего не видела?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
кузмыккурбынбалынсынымба
#1

надо было присоседиться🍒

Директор
#2

Еще раз подсмотришь будешь на месте этой уборщицы!

Гость
#3
кузмыккурбынбалынсынымба

надо было присоседиться🍒

Они итак там без меня справлялись она что то стонал на узбекском! Зарплата у неё кстати 60 тысяч а у основных сотрудников всего лишь 30

Гость
#4

Двое взрослых людей занимались сексом. Да, это глубоко не ваше дело.

Если у вас есть подозрения что уборщицу принуждали или изнасиловали, поговорите с ней, потом помогите с юристами/адвокатами для обращения в полицию.

Гость
#5
Гость

Они итак там без меня справлялись она что то стонал на узбекском! Зарплата у неё кстати 60 тысяч а у основных сотрудников всего лишь 30

Меня иногда поражают какие извращенные фантазии бывают у людей и что они их вываливают на этот форум.

Гость
#6
Гость

Двое взрослых людей занимались сексом. Да, это глубоко не ваше дело.

Если у вас есть подозрения что уборщицу принуждали или изнасиловали, поговорите с ней, потом помогите с юристами/адвокатами для обращения в полицию.

Там жена директора моя соседка на верхгем этаже !!!! Фу какая гадость!!! Директору лет 70 он еле ходит но только жена ушла .... фу!!!

Гость
#7

Ахаахахаа Щяс жена прочитает и даст наконец этому уроду по яйцам ссссука как я рада
Буду

Гость
#8

теперь тебя уволят.

Мур🧡
#9
Директор

Еще раз подсмотришь будешь на месте этой уборщицы!

😂😂

Гость
#10

У подруги похожая ситуация. для неё плохо кончилось.
Директор у знал,что она подсматривала и принудил её раздеться догола в его кабинете под страхом увольнения.

Гость
#11
Гость

У подруги похожая ситуация. для неё плохо кончилось.
Директор у знал,что она подсматривала и принудил её раздеться догола в его кабинете под страхом увольнения.

Ахахаах нет там директор как козел старый земля просит

Автор
#12

Опять боты вумана активизировались со своими разводками

#13

Заметили Вас, автор, Вы - следующая!

Гость
#14
Бухие бухи

Заметили Вас, автор, Вы - следующая!

Чур меня!!!

гость
#15
Гость

Чур меня!!!

в очередь!!!

Любознайка. 8
#16

Автор вопроса вы истории как сами находу придумываете? Или правду было. Если бы это правду была они бы закрылись. Да и зачем директору оно надо и уборщица та.

Любознайка. 8
#17
Автор

Опять боты вумана активизировались со своими разводками

Не говори автор вопроса ведемо историю эту находу придумала, потом по интернету написала чтобы все удивились.

Любознайка. 8
#18
Гость

Они итак там без меня справлялись она что то стонал на узбекском! Зарплата у неё кстати 60 тысяч а у основных сотрудников всего лишь 30

Давай придумываю историю а потом пиши.

Любознайка. 8
#19
Гость

Меня иногда поражают какие извращенные фантазии бывают у людей и что они их вываливают на этот форум.

Автор вопроса эту историю придумала а потом в интернет выложила.

Любознайка. 8
#20
Бухие бухи

Заметили Вас, автор, Вы - следующая!

Не говори. Директор иногда видит этих уборщиц или уборщицу иногда не видит. Директор приходит в чистый кабинет с утра, у него не возникает вопроса кто этот кабинет помыл и когда. А над уборщицами и кто обычно завхоз. Завхоз говорит где помыть итд. Директор только на работу работников смотрит.

Гость
#21
Гость

Они итак там без меня справлялись она что то стонал на узбекском! Зарплата у неё кстати 60 тысяч а у основных сотрудников всего лишь 30

Чё врешь 60 тысяч неможет быть.

Гость
#22

Вы скажите это правда было или придумали историю эту.

Гость
#23
Гость

Меня иногда поражают какие извращенные фантазии бывают у людей и что они их вываливают на этот форум.

Не говори истории всякие придумывать да и зарплату тоже.

Гость
#24

А вы чего там делали?Ну все заметят кто где ,раз вы пишите что некого уже там не было вы что там делали ?Конец рабочего времени что вы там делали да ещё и подглядывали закем то почему вы неушли домой или просто работы было много задержались?

Гость
#25

Ну все заметишь ты что там делала если уже некого там не было все ушли.Конец рабочего времени.И вообще нехорошо подглядывать и вообще они бы по правильному закрылись в кабинете зачем ты они занимались сексом немного при открытых дверях.И как такое получилась вы сами вообще думаете чего пишите сочиняя историю на ходу.Вы Толи мололетка Толи дура извиняюсь.Если выдаже историю нормально написать неможете а фантазирует зачем придумывать и писать сдесь на форуме для хохмы или тролль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: