Гость
Статьи
Медицинский колледж …

Медицинский колледж /Медицинский ВУЗ

Вечер добрый. Мне 22 года. Откликнитесь, кто поступил в медицинский ВУЗ после мед.колледжа (училища)? Окончила лечебное дело при колледже на красный диплом. Два года работы на скорой помощи, положительные отзывы с места работы, прекраснейшая база знаний и опыт в целом. Понимаю, что хочу идти выше и в будущем стать анестезиологом-реаниматологом. Кто прошёл путь по которому я в данный момент прокладываю маршрут? Ибо многие мне говорят, что долго учиться, не потянешь и т.д. Всем сердцем полюбила медицину.

Dr. Malinovskaiya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница что говорят! Главное в себя верить!
Я желаю вам удачи!

Гость
#2

Да конечно потяните! Вы чего? Да, будет сложнее, но вы не с улицы туда рветесь - вы уже представляете, каково оно изнутри. Поступайте и стремитесь.

Гость
#3

Я сейчас на втором курсе. Правда я после 11 класса поступила. Одногруппница закончила мед.училище. Ей сейчас 23. Очень умная, опыта много. Учиться, мне тяжело, но у каждого свой подход к учёбе и отношение. Нереальные объёмы задают учить, и каждый семинар контрольная, всё время в напряжении(опять же кто как относится). Но я не пожалела, что пошла в медецинский

Dr. Malinovskaiya
#4
Гость

Какая разница что говорят! Главное в себя верить!
Я желаю вам удачи!

Спасибо большое 😊.

Dr. Malinovskaiya
#5
Гость

Да конечно потяните! Вы чего? Да, будет сложнее, но вы не с улицы туда рветесь - вы уже представляете, каково оно изнутри. Поступайте и стремитесь.

Спасибо большое Вам! 😊 С детства мечтаю быть врачом. Мама медсестра по профессии, отработала в кардиологии и офтальмологии. С детства по квартире бегала в ее белом халате со стетоскопом на шее и ставила куклам уколы и системы. )))

Dr. Malinovskaiya
#6
Гость

Я сейчас на втором курсе. Правда я после 11 класса поступила. Одногруппница закончила мед.училище. Ей сейчас 23. Очень умная, опыта много. Учиться, мне тяжело, но у каждого свой подход к учёбе и отношение. Нереальные объёмы задают учить, и каждый семинар контрольная, всё время в напряжении(опять же кто как относится). Но я не пожалела, что пошла в медецинский

Спасибо большое за ответ )). Легкого и удачного обучения Вам. На самом деле везде тяжело. Подруга учится на третьем курсе юрфака, замаялась уже говорит, объем информации колоссальный. В любом случает определяющая профессия должна быть призванием. У нас много за деньги учились, на тройки и так же «засели» в кареты скорой помощи. Хотя оценки не показатель медицинского мастерства. Но в данном случае эти дамы и на практике проявляли безразличие. (((

Гость
#7

Врач всю жизнь будет учиться. У меня отец два раза кардинально менял специализацию. И нормально. Поэтому, не бойтесь ничего. Учитесь.

Dr. Malinovskaiya
#8
Гость

Врач всю жизнь будет учиться. У меня отец два раза кардинально менял специализацию. И нормально. Поэтому, не бойтесь ничего. Учитесь.

Спасибо большое за ответ !)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: