Гость
Статьи
Повесили статью.

Повесили статью.

Без официального оформления.
Устроилась в компанию,отдала все документы плюс трудовую. Написала от руки заявление на прием. Целый месяц кормили завтраками по поводу трудового договора. Единственный плюс,платили деньги. Так как официальное оформление для меня критично,и устав от просьб предоставить мне приказ о приеме на работу,чтобы ознакомиться,и трудовой договор,я предупредила работодателя о прекращении своей деятельности в их компании. Начались угрозы. сразу спустили документы,заставляя подписать почему-то другим числом (несколькими днями позже,аргументируя тем,что у бухгалтерии отчетный период).выяснилось,что договор носит временный характер,и оформлен на подставки. Об этом меня не уведомили ранее.я нигде ничего подписывать не стала. Бухгалтер звонит,орет,что я создаю ей проблемы. якобы она меня официально провела по оформлению.В общем,трудовую книжку мне не отдают,прислали письмо,что оформят статью (прогул). кто сталкивался с подобным?

Яна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в российской провинции? Идите в трудовую инспекцию.

Гость
#2

Жырушенькина "компания", например.

Василиса
#3

Трудовая инспекция и вообще что там они с НДФЛ мутят, может, им человек из налоговой нужен?

Яна
#4
Василиса

Трудовая инспекция и вообще что там они с НДФЛ мутят, может, им человек из налоговой нужен?

.
.
Не знаю. Составили акт о моем отсутствие на работе несколькими днями позже,и теперь заваливают письмами,чтобы пришла и забрала свою трудовую со соответветствующей статьей.

Гость
#5

В трудовую и в прокуратуру сходите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: