Гость
Статьи
Конфликты с …

Конфликты с руководством, что делать?

На каждой работе происходили и происходят конфликты , по 2 темам, подскажите, как урегулировать их?
1) слишком фривольное общение директоров
2) замы директоров не умеют правильно распределять рабочую нагрузку, вместо этого, вешают все на человека, которого они считают менее конфликтным , надеясь, что он не устроит скандал, как остальные .

М
8 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

На моей последней работе так было. Ну там все просто либо терпишь стиснув зубы, либо идёшь лесом. Недовольных там не жаловали, сразу увольняли. Собственно поэтому и уволилась

б-ка
#2

А что Вы можете делать? Да, вариантов немного - терпеть или увольняться. Сочувствую...

М
#3
б-ка

А что Вы можете делать? Да, вариантов немного - терпеть или увольняться. Сочувствую...

Пока терплю ... нет возможности уйти пока что ...

б-ка
#4

Можно попробовать поблагодарить тех, кто ставит Вас в сложные обстоятельства. Но искренне. Ведь ничего не бывает просто так. И никто специально не хочет Вам вреда, просто мы их помощь и учёбу ну вот так воспринимаем. Можно посоветоваться с психологом или с батюшкой. Видели фильм про Уолша "Беседы с Богом"?

Гость
#5

Искать другую работу. Рыба гниет с головы.

М
#6
б-ка

Можно попробовать поблагодарить тех, кто ставит Вас в сложные обстоятельства. Но искренне. Ведь ничего не бывает просто так. И никто специально не хочет Вам вреда, просто мы их помощь и учёбу ну вот так воспринимаем. Можно посоветоваться с психологом или с батюшкой. Видели фильм про Уолша "Беседы с Богом"?

Нет... фильм не смотрела . Но почему одна и та же ситуация на каждой работе? Мне тоже кажется меня хочет бог чему то научить... но чему? С первой работы я ушла.... может терпению? Может смирению? Может контролировать эмоции?

б-ка
#7
М

Нет... фильм не смотрела . Но почему одна и та же ситуация на каждой работе? Мне тоже кажется меня хочет бог чему то научить... но чему? С первой работы я ушла.... может терпению? Может смирению? Может контролировать эмоции?

Спасибо, что подтвердили мою догадку. Вероятно, да. Ну что ж, успеха Вам на этом поприще. И терпения. И мудрости, чтобы поменьше нужно было терпения. Всем готов советовать "Семинар 33". Если сможете переварить своеобразный стиль Автора, получите шикарную подсказку. Аудио версия бесплатно. Мне помогло.

М
#8
б-ка

Спасибо, что подтвердили мою догадку. Вероятно, да. Ну что ж, успеха Вам на этом поприще. И терпения. И мудрости, чтобы поменьше нужно было терпения. Всем готов советовать "Семинар 33". Если сможете переварить своеобразный стиль Автора, получите шикарную подсказку. Аудио версия бесплатно. Мне помогло.

Спасибо ) просто уже не знаю , где искать ответы наверное пришло время обращаться к богу...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: