Гость
Статьи
Чем это грозит …

Чем это грозит новичку?

Копирайтеры, заказчик не проверяет заказ. Чем это грозит новичку?Всем привет. Написала я статью, отправила заказчику, он вернул. Исправила-снова вернул. Третий раз проверила все совпало, все ключи. Отправила и...он не проверяет. Сегодня задание закончится в 17 часов. Чем мне это грозит? Рейтинг снимут? Он у меня и так отрицательный -80(новенькая, по неопытности отказалась от заказа, теперь то жалею,конечно). Или это его вина и мне ничего не будет? В просроченные уйдет? Подскажите,кто знает

Новенькая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы только на 3й раз ключи проверили? Рейтинг где снимут? Все по-разному работают, кто-то на бирже, кто то напрямую.
Заказчик уже другим задание отдал, по несколько раз проверять каждый текст это только вами и заниматься.

Гость
#2

Мир не вертится вокруг вас и вашего сервиса.
Хотите ответа, пишите какой сервис и какие там были условия.

Если хотите общий ответ. Скорее всего заказчик сейчас с тортом поздравляет женскую часть коллектива и возню с текстом отложил до вторника.
Сейчас ему на него плевать.
Дальнейшее на усмотрение сервиса. Скорее всего тупо ничего не будет до следующего захода.

Новенькая
#3
Гость

А почему вы только на 3й раз ключи проверили? Рейтинг где снимут? Все по-разному работают, кто-то на бирже, кто то напрямую.
Заказчик уже другим задание отдал, по несколько раз проверять каждый текст это только вами и заниматься.

А вы когда первый раз что-то делаете с ходу все понимаете? Не ошибаетесь? Ключи проверяла КАЖДЫЙ раз,но в одной программе,а он в другой. Отсюда разные результаты. Где у меня уникальность 100,у него 90. В смысле отдал заказ другим? Он у меня стоит на проверке до сих пор. А заказчик в сети не появляется. Сейчас,когда уже неделю поработала,конечно все стало намного проще и тексты уже пишу с 1 раза. И он сам написал, что заказ для начинающих. Должен был понимать.

Новенькая
#4
Гость

Мир не вертится вокруг вас и вашего сервиса.
Хотите ответа, пишите какой сервис и какие там были условия.

Если хотите общий ответ. Скорее всего заказчик сейчас с тортом поздравляет женскую часть коллектива и возню с текстом отложил до вторника.
Сейчас ему на него плевать.
Дальнейшее на усмотрение сервиса. Скорее всего тупо ничего не будет до следующего захода.

Конечно. Но мне хотелось уточнить. Мне сейчас написали, что если он не обьявится через 4 часа, деньги мне автоматом переведут. Вопрос исчерпан.

Гость
#5
Новенькая

Конечно. Но мне хотелось уточнить. Мне сейчас написали, что если он не обьявится через 4 часа, деньги мне автоматом переведут. Вопрос исчерпан.

Да. Общая практика бирж такова, что молчание считается знаком согласия.

Если заказчик в установленно время не выдвигает претензий, жалоб или замечаний, то считается что он подтвердил выполнение работы.

Но прежде чем давать советы хотелось точно знать куда вы влезли.

---
Но раз уж я здесь, хочу дать такой совет.

Если заказчик во вторник начнет просить внесения правок, аргументируя что он что-то просмотрел или не успел,
не соглашайтесь ни под каким соусом!

Просите сделать еще один заказ, ставьте там минимальную, да хоть символическую цену в 1 руб.
Но принципиально не делайте ничего без формального закрепления отношений.
Это очень важный момент. Иначе, пойдя на встречу казалось бы в такой мелочи, получите пожизненное обязательство.

Гость
#6
Новенькая

А вы когда первый раз что-то делаете с ходу все понимаете? Не ошибаетесь? Ключи проверяла КАЖДЫЙ раз,но в одной программе,а он в другой. Отсюда разные результаты. Где у меня уникальность 100,у него 90. В смысле отдал заказ другим? Он у меня стоит на проверке до сих пор. А заказчик в сети не появляется. Сейчас,когда уже неделю поработала,конечно все стало намного проще и тексты уже пишу с 1 раза. И он сам написал, что заказ для начинающих. Должен был понимать.

Так ваша неумелость это же только ваши проблемы. Вы писали в теме, что с третьего раза только вписали все ключи. Если вы выполняете задачу с третьего раза, то почему вы считаете, что это обязаны терпеть все заказчики? Только если цена оправдывает. А тёрки с уникальностью это обычное дело. Да и не указали вы в теме, что заказчик знал, что вы новичок. Права можно качать когда очередь из заказчиков

Новенькая
#7
Гость

Да. Общая практика бирж такова, что молчание считается знаком согласия.

Если заказчик в установленно время не выдвигает претензий, жалоб или замечаний, то считается что он подтвердил выполнение работы.

Но прежде чем давать советы хотелось точно знать куда вы влезли.

---
Но раз уж я здесь, хочу дать такой совет.

Если заказчик во вторник начнет просить внесения правок, аргументируя что он что-то просмотрел или не успел,
не соглашайтесь ни под каким соусом!

Просите сделать еще один заказ, ставьте там минимальную, да хоть символическую цену в 1 руб.
Но принципиально не делайте ничего без формального закрепления отношений.
Это очень важный момент. Иначе, пойдя на встречу казалось бы в такой мелочи, получите пожизненное обязательство.

Спасибо на etxt.да я там 5 мин.просидела и он. 4000 за 40р и 4 ключа. Больше такие заказы не беру. Я не против 10 р, но не с такими условиями. вот думаю рейтинг верну из минуса и сделаю новый доступ, чтобы хоть заказы от 30 р брать.

Гость
#8
Новенькая

Спасибо на etxt.да я там 5 мин.просидела и он. 4000 за 40р и 4 ключа. Больше такие заказы не беру. Я не против 10 р, но не с такими условиями. вот думаю рейтинг верну из минуса и сделаю новый доступ, чтобы хоть заказы от 30 р брать.

А ну за такую цену можно и 100 раз переделывать, тогда сорян.

Новенькая
#9
Гость

Так ваша неумелость это же только ваши проблемы. Вы писали в теме, что с третьего раза только вписали все ключи. Если вы выполняете задачу с третьего раза, то почему вы считаете, что это обязаны терпеть все заказчики? Только если цена оправдывает. А тёрки с уникальностью это обычное дело. Да и не указали вы в теме, что заказчик знал, что вы новичок. Права можно качать когда очередь из заказчиков

Права можно качать, но не когда за 10 р 4 ключа. Я даже в статьях за 30-50 р такого бреда не видела. Я не предлагала ему терпеть. Снял бы с заказа и дело с концом. Дело было не в ключах а в уникальности больше. Он попросил ссылку, я скинула там стоит 98 %. Он у себя проверяет говорит 90, перепишите. А ссылку тогда зачем кидать, если ты не веришь? К слову, все мои заказчики( и постоянные тоже) ни разу не просили ссылку, но я им все равно кидаю и все ок.

Новенькая
#10
Гость

А ну за такую цену можно и 100 раз переделывать, тогда сорян.

Вот и я говорю. А в минус ушла потому что с дуру согласилась написать 6 статей по 2500 знаков за 85 р. Темы свободные. Пописала,пописала, поняла,что есть и нормальные цены и люди и скинула с себя этот заказ. Вот на кого такое рассчитано? На школьников? Или как и я,кто только пришел. Почему бы хоть 100 р не поставить. Но это я так...мыслю вслух

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: