Гость
Статьи
Массажный салон

Массажный салон

Работа охранником, часть зп можно брать массажем, это измена если многие массажистки замужем?

Саня
10 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

Простой обычный массаж?
Или нет..,

Гость
#2

Охранник, часть зп массажем.. Что нибудь посолиднее есть? Вакансия для "голодного" зека, простите. Кому нужен сейчас массаж, все хотят денег

Саня
#3
гост

Простой обычный массаж?
Или нет..,

Или нет

Саня
#4
Гость

Охранник, часть зп массажем.. Что нибудь посолиднее есть? Вакансия для "голодного" зека, простите. Кому нужен сейчас массаж, все хотят денег

Работа в доме где живу, зп порядочная, до 30% можно брать услугами. Всё нормально с работой.

Гость
#5
Саня

Работа в доме где живу, зп порядочная, до 30% можно брать услугами. Всё нормально с работой.

Раз все нормально и вы уже готовы приступать, почему вас волнует мораль и семейное положение массажисток? Это у них в семье решается измена это или нет.

гост
#6
Гость

Раз все нормально и вы уже готовы приступать, почему вас волнует мораль и семейное положение массажисток? Это у них в семье решается измена это или нет.

Автор женат ,я так понимаю и наоборот спрашивает ,что раз массажистка замужем ,то это типо не измена...

Гость
#7
гост

Автор женат ,я так понимаю и наоборот спрашивает ,что раз массажистка замужем ,то это типо не измена...

В каждой избушке свои погремушки) пусть жену свою спросит тогда) лично для меня, я написала выше, это сомнительная вакансия, и да, измена)

Сосед барачника
#8

А понюхать дадут? Или только массаж?

Гость
#9

Если это разогревающий, косметический массаж всего тела, с целью приведения мышц в тонус, то это не может являться изменой, как и лечебный. Если же происходит задействие мужских половых органов, это измена и проституция вместо массажа. Но судя по построению вопроса автора, он на это согласен. Подозреваю, что руководство вам не предлагало зарплату выдать услугами, а здесь прячется личная заинтересованность автора оправдать свой поход на такое мероприятие. Признайтесь себе что хотите другую женщину, и плевать замужем она или нет, и не задавайте вопросов на форуме. Только сделайте так, чтоб женщина ваша не узнала. Я б лично о приключениях мужа узнавать, а потом нервничать после этого бы не хотела. Ему сиюминутный интерес, а ей потом мощнейший стресс.

#10

Требуются сотрудники в массажный салон в городе Краснодаре. Без интима, з/п от 80000, возможно проживание в номерах отеля, 3х разовое питание. Без интима. Обучение массажным техникам, по вопросам трудоустройства обращаться на почту Khundahini@yandex.ru либо по номеру телефона 89884723645

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: